Mass Effect Universe

Mass Effect 3 — Mass Effect Reborn Mod


Phoenix Entertainment в сотрудничестве моддерами по всему миру разрабатывают модификацию Mass Effect Reborn для космической стратегии Homeworld 2. Первая вариация мода Mass Effect Reborn станет доступна 9 марта, и, по сути, это будет самостоятельная игра на движке Homeworld 2. У игроков будет возможность выбрать расу, за которую они хотели бы сыграть, построить и возглавить флот, создавать альянсы, захватывать планеты и станции, используя наиболее выигрышную стратегию и тактику, при этом присутствует возможность играть за «Цербер» и Жнецов, планируется также и мультиплеер. Более подробную информацию для будущих адмиралов и генералов, а также тех, кто хочет стать во главе Жнецов, ищите ниже и на официальной страничке мода.

   

Что же из себя представляет Mass Effect Reborn?

Mass Effect Reborn — это космическая стратегия. Вам надо будет выбрать расу, создать свой флот, налаживать альянсы, уничтожать врагов... Столкновения и перестрелки становятся особенно захватывающими в режиме игры «Завоевание», при полном развитии команды. Это происходит на карте, где каждый игрок / AI имеет свои планеты или станции. Ваша цель состоит в развитии выбранной вами расы и атаках на другие миры. 

Задачей Mass Effect Reborn является показать игру в Mass Effect с другой точки зрения, так как в данном случае есть возможность руководить флотом. Вы станете своего рода адмиралом Хакеттом или генералом Петровским... Кроме того, в Mass Effect Reborn вы будете иметь возможность играть различными расами. Вы можете играть за Альянс, турианцев, азари, «Цербер» или Жнецов (другие расы появятся позже, например, геты). 
 
Трейлер:

   

Второе видео, представленное ниже, показывает модель Normandy SR2, сделанную моддерами, более подробно увидеть процесс создания Normandy SR2 можно здесь. Все модели в этом моде были сделаны либо моддерами Phoenix, либо другими моддерами за пределами Phoenix, которые на 100% являются фанатами.

 

Саундтрек 
Кроме того, Mass Effect Reborn имеет свой собственный саундтрек, состоящий из сделанных по лицензии Killer Tracks & Mattia треков. Почему? Ну, потому что EA запретили моддерам, чтобы они использовали их звуковую дорожку. 

  Mass Effect Reborn OST 


Графика 
Mass Effect Reborn использует движок Unity. Этот графический движок, созданный графической командой Phoenix, получил несколько наград, имеет поддержку шейдеров 2.75. Эффект гиперпространства, при создании которого также использовались эти шейдеры, вы можете посмотреть здесь. К минусам и это можно понять относится способ визуализации через Blender. В игре рендеринг будет выглядеть по-разному, но в основном это будет схоже с эффектом гиперпространства, показанного в этом видео.

 Изображения


 


Ссылки
Сайт Phoenix: www.ssc-studios.com 
Более подробная информация о Mass Effect Reborn: www.moddb.com / mods / mass-effect-reborn
Изображения «Нормандии»: http://euderion.deviantart.com/ 
Дополнительная информация о Homeworld 2: Data Jeuxvideo.com 
Сайт французского комьюнити: http://masseffectuniverse.fr/
bioware.ru

mass effect reborn mod, Mass Effect 3

Metal_Naklz Metal_Naklz
2013-01-275301
0
23 Видение  
Ха, возможность поуправлять Пожинателями? Хочу-хочу-хочу! Crystal сказал что кальмары слишком круты... но выход есть. Масари из Univers at war, достаточно отъевшись, практически непобедимы, но отъедаются они достаточно долго и много их не бывает. Думаю, тут реализуют похожий принцип.

0
22 TeodorWild  
Как фанат второго дома, хочу! crazy crazy crazy crazy crazy

0
21 jane7  
Интересная идея, посмотрим, что получится. Надеюсь, все будет Ок. :)

0
20 Crystal  
Идея в принципе интересная и хотелось бы что бы у ребят получилось, но меня смущает несколько моментов.
Первое, это одиночная игра. Смогут ли они сделать интересную кампанию или хотя бы сохранить индивидуальность и особенности всех рас? Что бы это не получилась все та же игра, но только с модельками кораблей из МЕ и с расами названными азари, турианцамы и кроганамы вместо хиигарян, вэйграм и бентуси. Чтобы играя за кроганов было видно, что это именно кроганы, а не кто-то другой.
Второе, какая игра за «Цербер» и Жнецов? У первых, при всей их крутизне, не достаточно ресурсов для полномасштабной космической войны, а вторые имба. То есть, что бы можно было играть за первых их будут прокачивать сверх канона, а вторых будут опускать ниже плинтуса. И смысл?

0
19 sietle  
Надеюсь получится не хуже чем Star Wars empire at war ( бои в космосе)

0
16 Я-туман  
Правильно, если электроники не чешутся фанаты сами сделают. Надеюсь выйдет что-то сносное.

0
11 vladisakov  
Ооооу еаааас (думаю моего комментария кто нибудь да ждал crazy )
Молодцы парни! Уверен у них всё получится)))
Одного не понял что значит Unity? Это про него? http://unity3d.com/ тогда почему их собственный? Выходит они создали свой движок с таким же названием? Кто нибудь объясните мне это dash1

-1
12 Anderson  
Я так понял они немного прокачали Unity, так что графон будет получше чем у Слендера.

1
15 vladisakov  
Человек (при чём русский, если это интересно) в одиночку вытянул из Unity это! а они командой должны были бы что нибудь получше что ли сделать crazy
Вообщем даже если подкрученный то он не графический и не собственный! diablo

-1
17 Anderson  
То был профессиональный обученный разработчик, сделавший мод в перерывах между работой crazy
Здесь же любители на энтузиазме.

0
18 vladisakov  
Окей, теперь осталось только то что это не их собственный движок blum3

0
10 Mramont  
В игрушку не играл, но ради мода куплю попробую. Стратегии люблю так-что буду ждать))

0
9 Kaiser  

0
6 Dominus  
Я в Homeworld 2 не играл. Я больше жду аналогичный мод на Sins of a Solar Empire, Down of the Reapers.

0
7 Vulture  
В Homeworld только, в первую часть играл. Sins of the solar empire тоже потрясная стратегия! Вроде простая, но, стоит отвлечься, и противник тебя раздолбает как тузик тряпка кусочкен рвать!

По теме. Идея мода нравится! Вот, хотелось бы, конечно, поиграть без навесок на сам Homeworld 2, потому как оригинала нет. :)

0
14 GoldFox  
Мод для SoaSE вроде бы ещё не доделан, да и вряд ли в него можно будет играть по сети, а тут вроде как планируется мультиплеер, что очень интересно. Хороший повод познакомится с Homeworld 2, а то я тоже не играл.

1-10 11-14

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0