Mass Effect Universe

Mass Effect 3 — Игра вышла!


Цифровые магазины по всей России рассылают ключи тем, кто купил Mass Effect 3, а сама игра наконец-то проходит активацию. И хотя коробочные версии поступят в продажу только завтра, цифровой релиз состоялся!

Больше двух лет мы ждали этого момента, считали месяцы, дни и часы, жадно ловили каждое слово разработчиков и пересматривали каждую сцену из игры, попавшую на наши экраны. Мы знаем, что это финал. Финал трилогии о Шепарде и Жнецах, об Альянсе и Цербере, о кварианцах и гетах... Это финал всех наших решений и финал для всех наших спутников. Финал, который заставит нас плакать и навсегда врежется нам в память.

Играйте и делитесь впечатлениями, но не забывайте использовать тег спойлера, чтобы не испортить прохождение тем, кто пока ещё не может с головой окунуться во вселенную Mass Effect.



активация, релиз, Mass Effect 3, Шепард

Morgan Morgan
2012-03-06915
0
10 AndNicen  
масс эффект 2, отпусти меня поиграть! help Ради сейвов я целый день должен "играть" во вторую часть.

0
6 Ghost  
Поскорее бы её испытать))))))))))))) :)

0
5 novaks  
Эхх ребята... было приятно тут у вас , ну ладно прощайте увидимся в лучшем случае через месяц(ну или скоко там понадобиться времени ,чтобы пройти игру 2 десятка раз)!!!!!!!!!!!!!!!! party

0
4 odin46  
Круто.

Эх, а мне придется черт знает сколько еще ждать свой предзаказ коробочной N7 Collector's Edition. Надеюсь, слишком сильно не задержат.

0
3 Cpt_Dyusha  
:( :( :( Нееееееееет, только не конец!

2
2 Cpt_Dyusha  
"Мы знаем, что это финал. Финал трилогии о Шепарде и Жнецах, об Альянсе и Цербере, о кварианцах и гетах... Это финал всех наших решений и финал для всех наших спутников. Финал, который заставит нас плакать и навсегда врежется нам в память."

Читал, уже плакал! Последняя часть, финал и всё... Больше наверное никогда не увидим этого Шепарда, Гаруса ... и всю его остальную команду!
Как? За что? И почему?

0
7 novaks  
Андрей, но есть же мультиплеер ,хотя-бы на время

0
8 J-7500  
Герои должны умирать-иначе они перестают быть героями. Поэтому Гаррус, Шепард, Тали и остальная команда-герои.

1
9 Morgan  
Это спорное утверждение. Умереть в такой мясорубке для героя - это легко, а вот выжить и потом - жить достойно, это гораздо сложнее. Для меня, именно в этом и заключается настоящий героизм.

0
11 J-7500  
Не УМЕРЕТЬ В МЯСОРУБКЕ, а ПОЖЕРТВОВАТЬ СОБОЙ, чтобы другие жили дальше-вот это героизм.

0
12 Morgan  
Повторяю: жертвовать собой или еще кем (Тали, Гаррус и т.д.) - это проще некуда, а выжить и спасти жизнь другим это сложнее, а потом жить с таким грузом ( 300 тыс. батарианцев + несколько миллионов на Земле и других планетах) на это способен только настоящий герой. Но это только моя точка зрения и она не канонична :)

2
1 Morgan  
Ну, вот и все. Пойду активировать и играть crazy_pilot

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0