Mass Effect Universe

Mass Effect 3 — Игра будет дружелюбней к новичкам серии


Не недавней презентации Kinect порталу IGN.com менеджер по маркетингу компании BioWare Ник Клиффорд не только рассказывал о вовлечении нового контроллера в игровой процесс, но и отвечал на различные вопросы журналистов, например, насколько дружелюбным по отношению к новичкам будет Mass Effect 3.

Ник объяснил, что начальный этап Mass Effect 2 не был в достаточной мере доступным для незнакомых со вселенной игроков. Третья же часть станет заключительной главой в истории Шепарда, и BioWare реализовали несколько интересных идей, чтобы новичкам было проще влиться в происходящее.

«По правде говоря, в Mass Effect 2 мы не очень хорошо оформили подход к новым игрокам, и если вы не играли в первую часть, то погружение в часть вторую проходило для вас довольно резко на начальных стадиях игры. Если я толком ничего не знаю, а ко мне подходит какой-то парень и говорит что-то вроде: "О, Шепард! Помнишь, как мы тогда с тобой устроили?”, то моим первым ответом естественно будет: "Нет, ничего подобного я не помню”». 

По словам Ника, Mass Effect 3 будет изменять поведение персонажей по отношению к Шепарду в зависимости от того, импортировали вы сохранение из второй части или начали прохождение с нуля. Вдобавок к этому в игре будет присутствовать нечто вроде «Ранее в Mass Effect», чтобы заполнить сюжетные пробелы, но Клиффорд не раскрыл дальнейших деталей относительно данного элемента.


Kinect, Mass Effect 3, Mass Effect 2, Шепард, BioWare, ник клиффорд

Morgan Morgan
2012-01-24764
0
1 J-7500  
Прилив ньюфагов и школия обеспечен.

0
2 Anderson  
Игра стоит 1к рублей. "Школию" в онлайн не пройти.

0
3 J-7500  
Будем надеятся, но на дутый кал за 800р они нашли деньги...

0
4 Anderson  
КоД за 500 у нас в магазинах отдают. Mass Effect - этож целых 2 КоД! crazy

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0