Mass Effect Universe

Mass Effect 3 — Голосование за лучшую музыку в видеоиграх


В прошлом году Лондонский филармонический оркестр записал альбом The Greatest of Video Game Music. Среди прочих известных треков туда вошла композиция из Mass Effect 2Suicide Mission. Альбом стал хитом, так что оркестр задумался о выпуске продолжения. IGN проводит голосование, и главная тема победившей игры войдет в новый сборник. Одним из номинантов является Mass Effect 3. Готовы ли вы помочь Клинту Манселлу, и услышать один из самых дорогих треков в истории видеоигр в исполнении Лондонского филармонического оркестра? Голосуем.



Mass Effect 3, голосование

Morgan Morgan
2012-05-301012
-2
8 Турианец  
Хоть это сайт по МЕ, убейте меня, но музыка из АС кажется мне намного атмосферней.

1
10 odin46  
Ой, да не смеши народ. Одна Leaving Earth заткнет весь саундтрек из Assassin's Creed.

0
11 Harbinger  
в АС есть хорошие саунды, но МЕ им все равно не переплюнуть

0
13 oikk  
в АС неплохая музыка, хоть и несколько другого формата, чего только стоит бодрый саунд во время погонь в АС1, или саунд из вставок в Ревелэйшонс

0
15 odin46  
Список плохо составлен. В некоторых не уточняется, какая часть имеется виду. В некоторых так вообще указана конкретная тема. Первая часть AC слишком бездарная игра чтобы ее вообще рассматривать. А вот в последующих частях, да, еще может быть.

1
16 Harbinger  
не совсем согласен, что бездарна. были вещи которые хотелось изменить или улучшить, но в целом не плохо

1
17 odin46  
Отличная идея испорченная плохой реализацией.

1
18 Harbinger  
это уже больше похоже на правду :)

0
3 J-7500  
Скайрим на втором месте?????
Fuck this shit! Где там эпичнота??? Да в Марио музыкальное сопровождение лучше.

0
4 Nivix  
С тобой не согласны практически 7 000 человек.

2
5 Harbinger  
как ни крути, а скайрим все таки рак мозга crazy
да и заездили его, а саунды есть намного более достойные

3
6 odin46  
Только главная тема неплохая. И то кавер темы из Morrowind (где она даже лучше). Я просто уверен что тут народ голосуют чисто из-за симпатии к игре. В целом у Skyrim’а саундтрек не очень.

2
2 odin46  
Пфф. Где Aquaria или Bastion? LIMBO и то достойней. Вот там музыка. В общем, голосую за Terra's Theme из Финалки, так как обожаю эту тему.

0
7 oikk  
хоть убей а в бастионе саундтрек мне не нравиться, да композиторы классные, дорогие, и всё, не цепляет, не заставляет слушать композиции вне игры

1
9 odin46  
Слушанья саунтрека в не игры говорит об его качестве? Саундтрек и песни в Bastion хороши, потому что звучат, в смысле, они подходят к событиям что происходят, и игровым уровням. Это говорит об хорошо проделанной работе. А "Build That Wall" и "Mother, I'm Here" так вообще шикарны, слова, звучащие в песни, отлично отражают персонажей игры, и вполне их можно слушать в не игры. Многие игры не могут похвастаться подобным. Как тот же выше упомянутый Skyrim.

0
12 oikk  
то есть по твоей теории, в Марио блестящий саундтрек

0
14 odin46  
Вообще-то да. В первом и третьем он был отличным, для 8 битки. Вообще старые игры в не конкуренции. В Super Mario Galaxy мне тоже понравился саундтрек. Он сделан качественно, звучат и подходят к месту звучания. Но я плохо знаком с серий, что бы точно говорить обо всех играх про Марио. Кстати, Mass Effect 3 тоже может похвастаться отличном саундтреком. Это заслуга шикарного состава композиторов. Хорошо проделанная работа.

1
1 oikk  
масс эффект впереди) я бы хотел треки из масса в исполнении оркестра в живую послушать

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0