Mass Effect Universe

Mass Effect 3 - Дата выхода демо-версии


Недавно в сети появилось видео под названием "Mass Effect 3 - Kinect trailer” – как мы помним, версия Mass Effect 3 для Xbox 360 будет использовать возможности голосового управления сенсора Kinect в диалогах и при управлении партией в бою. Досмотревшие трейлер до конца, могут разглядеть в нем дату выхода демо-версии на Xbox 360 – 14 февраля. Про выход демо на других платформах – РС и PS3 в ролике ничего не говорится.

Ждем официального объявления даты выхода демо-версии.


Трейлер, Kinect, Mass Effect 3, демо

Morgan Morgan
2012-01-18843
0
9 Manara  
Блииин, мне надо поставить windows 7, иначе дурацкий Ориджин не пойдет....Все в курсе, что в игра будет региться через Origin, а прога идет только на семерку??

0
10 Morgan  
У меня с ХP Origin прекрасно работает.

0
11 Lynx  
У Origin нет никаких конфликтов с ХP.

0
8 НАРАДА  
Пхаха!!! А у меня есть всё и Х-ящик и PS3 и быдлофилд....
Вот только PC нет... Пока что) а так хочется в мультиплеер с некоторыми погамать. Ну да ладно, ещё рано.

0
3 J-7500  
Кстати, ещё один повод НЕ КУПИТЬ Mass Effect 3: на аккаунте в УГориджине ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть быдлофилд3. Либо придётся оооооооооочень долго ждать, пока Bioware решат дать доступ остальным игрокам.

0
4 Morgan  
Откуда такая информация? Насколько мне известно, те, у кого есть BATTLEFIELD 3 получат доступ к демо раньше, чем все остальные, в том числе и те, кто купил МЕ3 у других ритейлеров. Т.е. все начнут играть в демо 14 февраля, а эти товарищи в нее уже наиграются.

0
5 J-7500  
Поживём-увидим. Я это вычитал вообще на испанском сайте xD

0
7 Morgan  
Значит ссылки нет.

0
6 MagistrYoda  
Совсем не покупать МЕ3? Ну это врядли. Очень немногие откажутся от мультиплеера (который, я уверен, будет недоступен на пиратке) только из-за того, что игра не поддерживает Стим, или что ранний доступ к демке требует наличия БФ3. Я точно нет.
По поводу раннего доступа: "Владельцам Battlefield 3 на любой платформе, которые активировали свой онлайн-код, будет автоматически гарантирован доступ к Мультиплеерной части демо-версии Mass Effect 3 на любой платформе. Синглплеерная часть демо-версии будет доступна для всех игроков в день запуска"

1
1 MagistrYoda  
dash1 diablo даже демку выпускают сначала на Хящик!! моё возмущение просто не передать приличными словами! facepalm

0
2 Morgan  
Ну это, как бы, еще неизвестно, ведь официального анонса еще не было. Скорее всего, демо выйдет на всех трех платформах одновременно.

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0