Mass Effect Universe

Mass Effect 3 — Анонс DLC “Citadel” и MP DLC “Reckoning”

Долгожданный анонс заключительных DLC для Mass Effect 3, наконец, случился. BioWare опубликовали в своем блоге описание синглплеерного DLC "Citadel” («Цитадель») и мультиплеерного "Reckoning” («Возмездие»):

Некоторые говорят, что расставание это — сладкая печаль, но, приближаясь к концу приключения в Mass Effect 3, мы даем фанатам насладиться двумя финальными DLC.

Синглплеерный DLC "Citadel” («Цитадель»)


Когда коммандер Шепард становится целью зловещего заговора, вы со своей командой должны узнать правду, прорываясь сквозь битвы и интриги, опутывающие всю станцию от ее сияющих районов, до совершенно секретных Архивов Совета. Докопайтесь до истины, сражаясь бок о бок со своим отрядом, а также с персонажами из Mass Effect и Mass Effect 2, среди которых будет и Урднот Рекс!

Когда приключение закончится, вы сможете воссоединиться со своими любимыми персонажами трилогии Mass Effect, попытать удачу в казино «Серебряный берег» на Цитадели, выпустить пар на боевой арене «Армакс» или меблировать собственную квартиру Шепарда на Цитадели. Mass Effect 3: «Цитадель» дает последний шанс посмотреть на знакомых персонажей и возродить былые романтические отношения — вас ждут уникальные материалы и видеоролики с участием ваших друзей из Mass Effect Trilogy.

Mass Effect 3: «Цитадель» выйдет по всему миру 5 марта на Xbox 360, PC и PS3 (6 марта на PS3 в Европе) по цене $14,99 или 1200 MS/BW Points.

   

Мультиплеерный DLC "Reckoning” («Возмездие»)

Приготовьтесь к Возмездию! В Mass Effect 3: «Возмездие» в мультиплеерную войну за выживание вступают новые союзники. Geth Juggernaut, Female Turian Raptor, Talon Mercenary, Alliance Infiltration Unit и другие герои поднимают оружие, чтобы остановить угрозу Жнецов. Сокрушайте врагов Биотическим молотом, сея хаос на поле бой в облике Krogan Warlord.

Возьмите в свой мультиплеерный арсенал 7 новых видов оружия, в числе которых Geth Spitfire Assault Rifle, Venom Shotgun, Lancer Assault Rifle и усильте свои способности новым снаряжением и модификациями оружия, такими, как например Geth Scanner и Assault Rifle Omni-blade.

Mass Effect 3: «Возмездие» будет запущено бесплатно по всему миру 26 февраля на Xbox 360, PC и PlayStation 3 (27 февраля на PlayStation 3 в Европе).

  

Помимо этого, BioWare приглашают нас присоединиться к прямой трансляции на Twitch TV, в ходе которой разработчики будут демонстрировать новый мультиплеерный контент и отвечать на вопросы пользователей о выходящих DLC. Мероприятие начнется в понедельник, 25 февраля в 21:30 по московскому времени (в 18:30 по центрально-европейскому времени).


bioware.ru

мультиплеер, DLC, Mass Effect 3

Iskander Iskander
2013-02-223059
0
79 Dominus  
Для тех кто пропустил стрим, запись тут

0
77 aleksiann  
Я подметил очень важную вещь -> Гета-разрушителя можно легко спутать с Праймом, особенно если ему поставить пушку Geth Spitfire, которая звучит как пушка Прайма crazy Так и своих покрошить недолго! crazy

0
87 НАРАДА  
Ну так это вроде и есть модель Прайма?
ой прелесть, люблю когда сны сбываются так неожиданно быстро))) ничего, привыкнем, когда гетов добавили народ тоже стремался если покрасить разведчика гета как... Разведчика гета и с плазмоганом в маскировке перед своими материализоваться, и самая паника если со спины подойти и ближним боем замах, ой я угорала rofl
Впрочем и сейчас фениксов крашу и против цербера в пылу боя команда чертыхается и палит в меня.
То же самое с ближним боем разведчицы, за спиной у кого нить включить-кувыркаются)

0
75 Dominus  
В самом конце засветился Коллекционер

0
81 aleksiann  
Переводится как "Пробужденный коллекционер"? :)

1
82 Dominus  
Да. Это какой-то хитрый ход или Биовары решили отыметь свой собственный канон? Хотелось бы узнать как это будет обосновано.

0
83 aleksiann  
Типа его "раздурманили", да? crazy Неплохой ход! crazy

0
85 Hahvky_Greif_Kite  
Одурманивание Левиафаном,не?

1
86 aleksiann  
Как вариант! Они это задумывали! :)

1
73 Kaiser  
Посмотрел лайв стрим...

1
74 LOLOLOLO  
+1 , ЗБС ВБЩ :)

0
76 aleksiann  
Согласен! Хотя играют фигово! crazy На шестой волне полегли на золоте, станция "Белый". С новыми афигенными персами, последним оружием, последними апгрейдами снаряги! crazy

3
78 Paskal  
Думаю тут не в навыках игры дело, а в банальном ограничении во времени. Показать нужно было всех и каждого в отдельности за ограниченное время. А если бы разрабы отыгрывали бы каждого перса по 10 волн, это заняло бы уйму времени.Так что такая "фиговая" игра вполне обоснована.

-1
80 aleksiann  
Они играли вчетвером, новыми персами. Умения каждого они показали в режиме прокачки персонажа, а на деле всё и так было видно.

2
84 Paskal  
Они показывали эти самые умения и персов в бою по несколько волн. Этого было достаточно. Проходить все 10-ть и показывать свое мега мастерство игры разрабов в МП не вижу смысла.

1
72 aleksiann  
Гет-разрушитель или как-то там может устанавливать защитную матрицу или что-то вроде того. Очень хороша в проходах как я посмотрю. Омни-лук жесть. Пушка вулкан и Адас. Палач Кровавой стаи и др орудия для убиения жняцоу

0
70 Dominus  
Пошел смотреть трансляцию MP DLC, глянем чего они там намутили.

0
71 aleksiann  
Аналогично! Поздно отписался да и только щас время появилось! По тому что я уже успел посмотреть - это будет СУПЕРЖЕСТКАЧ с больших букв! crazy

0
68 Taes_Ekon  
Похоже, гет-разрушитель из первой части возвращается. Замечательно! :)

1
61 Zeleniy  
Кроган на этой картинке смахивает на

6
45 cheSnok  
Челябинские кроганы настолько суровы,что ходят на платину с молотком ,заместо оружия.

0
44 cheSnok  
Заметил новая карта будет-Челябинск.Да,давно пора какую нибудь Российскую карту ввести.

0
47 odin46  
Там все старые карты.

0
49 cheSnok  
crazy На скрине "Гидра" биотический бросок похож на метеорит,я это имел ввиду,кто не понял ;)

3
56 odin46  
Я понял, просто шутки про метеорит стали не смешными еще в момент падения… Что смешного в том, что на Землю упал космическое тело, от которого пострадало около 1.5к людей? И теперь придется тратить миллионы на возмещение ущерба из карманов налога плательщиков. Вам все еще смешно?

3
58 cheSnok  
1 го сентября у вас в России случилась страшная трагедия-в заложниках оказались сотни детей.Но каждое 1 сентября дети идут в школу,улыбаются,радуются новому учебному году.Жизнь продолжается.Слава богу обошлось без человеческих жертв,имею ввиду при взрыве болида и последствиях взрыва.

0
59 cheSnok  
Это была не злая шутка, Odin46. Да и собственно не чувствую ничего обидного в этих словах.Метеорит-Челябинск,вот была какая линия мысли,что в этом страшного ?

1
62 odin46  
Я вас и спрашиваю, что в этом смешного? Когда каждый второй идиот в интернете считает обязанным пошутить на эту тему, шутка перестает быть смешной.

0
63 cheSnok  
Пошутил я про Челябинских кроганов,на манер Наша Russia, а про карту я лишь нашел сходство с недавними событиями.В чём причина недовольства я так и не понял.Найдешь причину-напиши ЛС,очень интересно узнать.

0
65 odin46  
Так это вы должны объяснить, в чем юмор. Я не чего смешного так и не увидел. Наоборот, по мне так вы оскорбляете жителей прекрасного города Челябинск. Высмеиваете ситуацию, произошедшую с метеоритом. Где грань между издевательством и юмором? Не кажется ли вам что это низкий юмор высмеивать ситуацию и людей?

0
67 cheSnok  
Тебе срочно нужно написать Галустяну со Светлаковым,что бы изъяли из проката Наша Russia,причем срочно! А лучшее в комитет по правам человека при СБ ООН,ведь они в своём шоу принижают достоинство национальностей малой и средней азии! Не откладывай это важное дело!

А если серьезно-я сравнил мужественных выносливых и кстати плодовитых Кроганов с Челябинскими мужиками,это никак не оскорбление на мой взгляд.Но...я знаю,что есть люди,которые делают себе имя на трагедиях,выступая в поддержку пострадавших и выкрикивая лозунги о наказании всем и вся.Это страшные люди-примеров масса.Я надеюсь,что ты не из их числа.

1-10 11-20 21-29

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0