Mass Effect Universe

Mass Effect 2 — Новый DLC

Недавно в интернете всплыл слух касательно нового DLC для Mass Effect 2 под названием Arrival. Сегодня появилось видео распаковки бокса с Dragon Age 2, в котором оказался некий купон с изображением. Скорее всего это и есть тот самый дополнительный контент, о котором ходили слухи.

DLC, dragon age 2

Anderson Anderson
2011-03-04901
0
6 Lynx  
По ходу речь тут идёт не о каком-то мифическом DLC про нашествие риперов, это просто рекламная листовка МЕ3 основу сюжета которого как раз и составляет ПРИБЫТИЕ жнецов. Парень в ролике, потроша содержимое коробки с ДА2 говорит именно об этом. А фанаты выдали желаемое за действительное.

0
7 semlex  
По слухам, которые были задолго до выхода Dragon Age 2, новый DLC по Mass Effect-у называется "The Arrival", на листовке тоже самое.Сделать выводы было не сложно.

0
8 Lynx  
В том-то и дело, что "по слухам", скорее всего слитым самими же BW. Скорее всего DLC с таким названием выйдет, но будет не столь впечатляющим как мы все ждём. В данном случае мне показалось, что тот флаер - реклама предстоящего выхода МЕ3, но я конечно могу ошибаться. Спорить не буду, поживём - увидим. Хотя я ОЧЕНЬ жду выхода нового DLC!!!

0
5 Элия  
Судя по карточке - жнецы и на какую-то несчастную планету)) Видимо первая жертва))

0
4 Lynx  
К сожалению пока ни какой официальной инфы нет. Одни лишь фанатские домыслы и нереальные мечтания... А ведь так уже хочется новый DLC!!! Поскорее бы анонс!

0
2 Shelest  
Не гадают. Насчет длс "Прибытие" уже все выяснили.

0
3 semlex  
Да никто еще ничего не выяснил. Официального анонса не было. ;)

0
1 semlex  
Теперь все гадают кто и куда прибыл... rofl

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0