Mass Effect Universe

Mass Effect 2 — Игра №1 на Xbox 360

Портал IGN.com опубликовал список из 25 лучших игр, выпущенных на Xbox 360 на сегодняшний день. И возглавил этот список Mass Effect 2, обойдя таких конкурентов как Fallout 3, Call of Duty 4 и Halo 3. Первый Mass Effect также вошел в число лучших – он занимает седьмое место.
 
«Не было никакого сомнения в том, какая игра займет первое место, – говорится в пояснении IGN. – Mass Effect 2 стал очевидным победителем, намного опередившим остальных конкурентов. Сиквел на голову превосходит своего предшественника. Постановка, работа со звуком и боевая система являются лидерами в жанре RPG. Персонажи и общение с ними не имеют себе равных, но, наверное, самым впечатляющим в этой игре является непревзойденное чувство масштаба. Это, пожалуй, одна из немногих игр, которая заставляет вас чувствовать, что то, что вы делаете, имеет значение не только для перехода в следующую главу. Mass Effect 2 дает возможность каждому играющему в него почувствовать нечто свое, чуть-чуть отличающееся от других, поэтому просто невозможно не сделать это приключение своим собственным. И это только лишь вторая глава трилогии – лучшее еще впереди».
Sumrak Sumrak
2010-08-28959
0
4 semlex  
Рано еще говорить, они ведь не вышли. Но, МЕ2 и SC2 далеко не шедевры, надо сказать. ИМХО, конечно.

0
3 Anderson  
Я бы не сказал, что перечисленные тобой игры смогут составить большую конкуренцию ME и SC.

0
2 semlex  
Смотря по чьей версии. На PC выходили или еще выйдут такие игры как Assasin's Creed 2, Call of Duty Black ops, Medal of Honor, среди RPG - Fallout: New Vegas и Two Worlds 2... Конкуренция огромная.

0
1 Anderson  
В этом году, чувстую, за "Игру года" поборятся лишь 2 игры: Mass Effect 2 и StarCraft 2 (Mafia 2 оффициально в пролете).

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0