Mass Effect Universe

Крис Винн покинул BioWare

Крис Винн (Chris Wynn), старший директор по разработке Mass Effect: Andromeda, покинул BioWare. По неизвестным причинам он возвращается обратно в США.

MEU MEU
2015-12-241278
1
11 JuliaVakarian  
Что ж происходит :( Не к добру это...

0
6 Fox666  
Хм... :(

1
5 expiriens01  
Чет студия на глазах рассыпается.

1
3 Mori  
Огонь, без полные тернии к звездам не выйти. Кто следующий? Х)

1
4 lorentz  
Сценариста BioWare уже выгоняли, эффект известен. Теперь надо худрука гнать (который Lead Artist / Lead Artist supervisor)

1
7 greenfox111  
И кто имеется в виду по сценаристом? Карпишин?

1
8 lorentz  
Он самый. Его выгнали в середине написания второй части. Там огромное количество "хвостов" в сценарии, Хелстром тому яркий пример.

1
9 greenfox111  
Его никто не выгонял. Ушел он по другой причине - посвятить себя писательству (он думал, что писать сценарии и книги - одинаковые вещи). Как сценарист он может и хорош, но как писатель - он полная посредственность. Смекнув это - он решил вернутся в Bioware.

1
10 lorentz  
Это он говорит, что он решил посвятить себя писательству. Стандартная для подобных ситуаций этика требует не выносить сора из избы, о причинах увольнения того или иного работника компании (тем более такого фронтмена, как главный сценарист серии) - мы никогда не узнаем. И уж тем более ведущий сценарист не станет уходить сам, добровольно, в середине разработки проекта. Уходят по завершению, покидать проект в активной фазе - отвратительный поступок. Ну или вынужденный.

3
1 aleksiann  
Отличная новогодняя новость! crazy Что же последует дальше? Андромеду перенесут на неопределенный срок по неизвестным причинам? crazy

1
2 lorentz  
Дальше последует перенос срока релиза и резкое изменение сюжета и игры в целом. Обычно в довесок идет щедрая порция багов.

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0