Mass Effect Universe

Конкурс MEU FRPG Awards 2017

awards, авардз, frpg, фрпг, форумные ролевые игры

 

Доброго времени суток!

Уважаемые мастера игр, игроки и читатели - все, кто любит ФРПГ! Совсем скоро за праздничным столом в кругу родных и близких людей мы встретим Новый 2018 Год. Но перед этим замечательным праздником мы обратимся к не менее приятной форумной традиции - Mass Effect Universe FRPG Awards.

Для начала, хочется отметить, что несмотря на призрачное будущее вселенной Mass Effect, форумные ролевые игры продолжают приковывать внимание фанатов. В 2017-м году на MEU проведено 15 ФРПГ (из них 8 действует в настоящий момент), участие в которых приняли 34 пользователя MEU (из них 8 дебютантов). Команда MEU благодарит всех участников ФРПГ за творческий вклад в развитие форумных ролевых игр.

А теперь к вкусной части!

Правила проведения Mass Effect Universe FRPG Awards 2017 претерпели кардинальные изменения. Первое и самое основное изменение: голосование пройдет в один этап. Тур с выдвижением участниками ФРПГ кандидатов по номинациям отменен. Голосование пройдет вне форума по всем номинациям за всех участников из всех ФРПГ (кроме покинувших игры до 2017 года).

Основные номинации, которые будут представлены для голосования:

Лучшая мужская роль

Лучшая женская роль

Лучший сюжет года

Лучший гейм-мастер

Лучший дебют года

Потеря года

Дополнительные номинации, которые могут быть представлены для голосования:

Лучший персонаж-герой

Лучший персонаж-отступник

Лучший канонический персонаж

Лучший юмористический персонаж

Лучшая романтическая пара

Лучший NPC-персонаж

Победители в номинациях “Лучший игрок года” и “Лучшая игра года” будут определены по количеству побед во всех номинациях.

Голосование начнется 15 декабря 2017 года и продлится две недели. И, конечно, мы не можем провести Mass Effect Universe FRPG Awards 2017, не задействовав в организации конкурса гейм-мастеров ФРПГ, представленных в номинациях нынешнего года ;)

Для того чтобы определить судьбу дополнительных номинаций, каждый гейм-мастер в праве до 14 декабря 2017 года предоставить список номинантов по своим играм. Заявку на участие игроков в номинации необходимо оставить в этой теме (в шапке размещен шаблон заявки).

 

Любые вопросы можно задать в комментариях или же непосредственно в личку Администрации сайта.

 

Следите за обновлениями темы :)

 

FRPG, авардз, Awards, фрпг

MEU MEU
2017-12-021151

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0