Mass Effect Universe

Изменение тематики сайта

изменения, тематика, сайт, meu, опрос, вконтакте, telegram, star wars,

Мы задумались над возможным расширением тематики сайта и групп в социальных сетях и решили посоветоваться. Какая из научно-фантастических вселенных кажется вам наиболее интересной, чтобы сделать её первой, в сторону которой мы расширим нашу тематику? Для более точного понимания настроений аудитории мы подготовили форму опроса в ВКонтакте и в Telegram. Можете проголосовать там, где будет удобно. Если у вас есть предложения, отличные от предоставленных в голосовании, можете оставить их в комментариях здесь или в соцсетях.

Подводить итоги будем через неделю. 

 

Опрос в ВКонтакте          Опрос в Telegram

Halo, StarCraft, сайт, тематика, Star Wars, Destiny, Borderlands, Fallout, Portal, telegram, опрос, вконтакте, Bioshock, изменения, DeusEx, half-life, MEU

MEU MEU
2020-04-05700
1
1 Vulture  
Насчёт первой, или второй... Лично я уважаю тематику ресурса. И никогда она не вызывала у меня скуку, или упаси бог, отвращение! Расширение тематики... Пусть, будет, но это уже на усмотрение руководства! Главное, не в ущерб основам. :)

1
2 Fox666  
Это хорошо, что на MEU есть люди, которым здесь не бывает скучно. Но нас таких единицы. А содержание и развитие сайта и всего того, что есть около него - занятие, скажем так, трудо- и времязатратное.
Серия ME, как и фанатское сообщество, в глубокой стагнации. А руководство сайта заинтересовано в привлечении публики. И, увы, BioWare нам в этом пока ничем не помогают...

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0