Mass Effect Universe

Игроки требуют изменить окончание Mass Effect 3

Владельцы Mass Effect 3 организовали интернет-кампанию, в рамках которой потребовали от BioWare изменить окончание игры. Об этом сообщает сайт GameFront.

Игроки, недовольные развязкой заключительной игры серии Mass Effect, составили на официальном форуме компании петицию, в которой обратились к BioWare с требованием выпустить скачиваемое обновление или патч, добавляющие альтернативное окончание. Почти 2,500 человек (75% проголосовавших) поддержали предложнение. Также, на официальном форуме один из оргазинаторов кампании разместил голосование "Нравится ли вам окончание Mass Effect 3?": 12,631 человек (86%) заявили, что развязка "отстой", а 1,556 человек не устроили лишь некоторые детали.Также организаторы кампании создали учетную запись в сервисе микроблогов Twitter, а так же профиль в социальной сети Facebook. Количество подписчиков на обе страницы на момент написание новости составляет 467 и 3,828 человек соответственно. Никаких официальных комментариев со стороны разработчика или издателя не поступало.


Тема обсуждения игры: http://masseffect-universe.com/forum/12-360-12501-16-1292159069

BioWare, Mass Effect 3, петиция

Iskander Iskander
2012-03-111429
-4
18 nocturne  
как можно говорить что люди повторяют? если мнение здесь может быть одно... Забудьте что я говорил. -_-

0
14 Ghost  
Надеюсь, у них всё получится. Биовары прислушиваются ко своим фанатам и выполняют их просьбы, пусть и не всегда как надо

3
16 [The_Dreamer]  
Точно, не всегда как надо. Помнится фанаты просили таблетку для Тейна, а биовары взяли и.. зделали по своему.

6
17 Ghost  
Да, блин :( Какого они вообще создают игру, не прислушиваясь к просьбам игроков?
И вообще, BioWare, как и любая другая самоуверенная студия, слишком зазвездилась и разжирела на почве стабильного дохода от своего шедевра и в конечном итоге игроки просто покроют их фжалобами, склонностью к пиратству, отказ от покупки литературы и других игр от данной компании. Короче, армагедон им за ленивость и самоуверенность diablo

9
6 Shelest  
Да, концовки не понравились. Создалось такое впечатление, что весь выбор, сделанный тобою был напрасным. Все ровно конец один и тот же.

0
4 Strannik  
Alice именно так)

6
3 Spectrale  
Конец совершенно не понравился. Хотелось сопливенького конца, где Шепард и её вторая половинка отдыхают от воины, где нибудь на курорте:)

6
2 Strannik  
На самом деле я тоже не в восторге от этих концовок. я выбирал все 3 варианта. Но одна от другой отличаются очень слабо. Конец в основном один. И почти не зависит от твоего выбора.

-2
1 Taes_Ekon  
Оп-па. Троллинг наступает.

Кто бы ещё сказал этим людям, что Гитлера в 33-м тоже избрали вполне законно и на основании мнения большинства mosking

5
5 Михалыч  
В чем заключается троллинг? Если человеку не понравилась концовка, то он автоматически становится троллем?

0
7 Taes_Ekon  
В том, что, на самом деле, народ просто повторяет чужие слова :)
Я не вижу другого логичного объяснения. В первой и второй части ситуация была ничуть не лучше - но народ пищал от восторга. А тут вдруг появилась такая странная мода о_О

3
8 Strannik  
В первых частях во первых концовки другие были( хотя бы шеп жив оставался) во вторых мы знали что будет продолжение. А эта часть последняя вот все и негодуют. То еть при любых раскладах Шепард умирает. Это нормально?) Меня например это не устраивает.

2
10 Shelest  
Шепард погиб во имя мира и стал еще одной жертвой этой войны. К этому претензий нет. (Ну моя Шепка выжила crazy )

Меня не устраивает вот что: мы не получили ответы на все вопросы, мы не знаем про судьбу галактики, мы не знаем про судьбу сопартийцев. Как будто все, что мы делали в предыдущих 2ух частях было зря.

0
12 Strannik  
Стоп стоп как твоя Шеп выжила?? Я что только не делал чтобы мой герой выжил ничего не помогало(

0
19 darkgluk  
5к+ боеготовных сил и вариант уничтожение, вконце под грудой непонятно чего Шеп вздохнет, типо выжил(а)

5
9 win-99  
По-моему появилась не странная мода, а странная концовка.
Что сказать то авторы хотели? Что развитие органики - это всегда тупик? Получается мы все три части фигней занимались? Вот это действительно троллинг.

Хотя МЕ3 все равно крут

5
11 Strannik  
Согласен Ме3 крут . Но после прохождения игры, у мен теперь просто глубокое разочарование. Я просто сделал все что только можно собрал абсолютно всех прошел все побочные мисссии . и все равно мне вопрос ребром ставят. У меня куча сэйвов прохождений. я как только купил игру думал буду проходить кучу раз теперь желания просто отпадает(

2
13 MagistrYoda  
Точно такая же ситуация :( Расхотелось проходить еще раз.
И ваще я хотел банальный пафосно-голливудский хэппи-энд, где Шеп выпилит всех жнецов, и все будут жить дальше как жили. Это мое мнение и не пытайтесь никто ничего доказывать, все равно не переубедите crazy

0
15 Михалыч  
Если ты лично не видишь другого логического обьяснения, то это не значит, что его нету.

Скажи, вот сколько будет два плюс два? Четыре, правильно. Так вот, ты сейчас повторил чужие слова или вычислил сам? Вроде как сам. Так может и люди также пришли к тому или иному мнению по поводу концовки вполне сознательно? Или "в первой и второй части народ пищал от восторга" - это тоже всего лишь странная мода, и народ повторял чужие слова?

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0