Mass Effect Universe

ФРПГ "Dragon Effect"

Особенности игры.
 
1. Главный связующий элемент двух вселенных - нулевой элемент, он же лириум.
2. Игроки могут отыгрывать персонажа любой из двух вселенных. Но эти персонажи должны быть строго каноническими. То есть, иметь расу/класс/специализацию/оружие/броню из игры. Нестандартные варианты типа "учительница, владеющая биотикой и носящая в кармане старинный револьвер" запрещены.
3. Запрещено отыгрывать главных и второстепенных героев компьютерной игры.
4. Принимать участие в этой ФРПГ Dragon Effect могут все желающие. В том числе, игроки, которые уже имеют 2 роли в других ФРПГ.
 
Завязка сюжета.
 
2185 год по земому летоисчислению. Пассажирский корабль "Колумб" проходит ретранслятор и оказывается на орбите планеты, подозрительно похожей на Землю. Из-за внезапного электромагнитного всплеска все бортовые системы отказывают и судно отправляется в дрейф по орбите. Некоторые пассажиры решают спустится на поверхность в спасательных капуслах и приземляются в заболоченной местности между дикими землями Коркари и границами Остагара:
 
http://masseffect-universe.com/FRPG/DragonAgeMap.jpg (место падения спасательных капсул обозначено красным крестиком)
 
Во Вселенной Dragon Age временной промежуток между первой и второй частью игры. Отыгрывать конкретный год не нужно. Будем считать, что несколько лет назад Архидемон был уничтожен Серыми Стражами. А дальше сюжет плавно перетечет в события второй части игры, когда она выйдет через месяц.
Оружие на основе масс-эффекта, магия/биотика, мечи и стрелы, песни у костра... Вся романтика двух вселенных в одной ФРПГ.
 
Обсуждение Игры: http://masseffect-universe.com/forum/45-476-15891-16-1296504949
 
Первая игровая тема: http://masseffect-universe.com/forum/46-482-16240-16-1296921019
 

dragon effect, дрэгон эффект, фрпг

Iskander Iskander
2011-02-051407

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0