Mass Effect Universe

EA Play Live 2020

Эта неделя может принести интересную информацию для всех, кто хочет узнать уже хоть какую-то конкретику непосредственно из официального источника о судьбе ремастера трилогии “Mass Effect” и вселенной вообще. В пятницу пройдёт в онлайн режиме презентация EA Play Live 2020.

Когда именно: 18 июня в 4 PM PT (19 июня в 02:00 по мск).

Где можно посмотреть: https://www.ea.com/ 

В заявленном к показу списке игр Mass Effect не указан. Но остаётся шанс, что пару слов про него EA сказать может в процессе презентации. Или показать новые кадры из предстоящего ремастера. Или предоставить какую-то ещё информацию по вселенной. Точно сказать нельзя, но, в частности, https://www.bioware.ru/ утверждает, что, вероятность того, что на EA Play Electronic Atrs сделают официальное заявление относительно ремастера серии, достаточно велика. Согласно заявлению EA в ходе этого нового онлайн-шоу будет несколько мировых премьер, а также свежие новости о проектах находящихся сейчас в разработке.

Напоминаем, что недавно редактор датского издания Gamereactor Эйрик Хильдбакк Фуру заявил о наличии у него информации, что ремастер трилогии “Mass Effect” выйдет этой осенью.

EA, Mass Effect, ремастер

MEU MEU
2020-06-18669

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0