Mass Effect Universe

Дата выхода DLC "Логово Серого Посредника"

 
Месяц назад BioWare официально заявила о разработке сюжетного дополнения для Mass Effect 2, одной из центральных фигур которого станет Лиара Т'Сони. А после этого – недели тишины. Ни даты релиза, ни подробностей сюжета, ни деталей геймплея – лишь пара довольно нейтральных скриншотов. И, наконец, настал день, когда разработчики вознаградили фанатов за их терпение! На официальном сайте Mass Effect 2 появились дата выхода DLC (7 сентября), его цена (800 BioWare/MS Points) и официальный пресс-релиз:

Лиара Т'Сони идёт по следу таинственного Серого Посредника, и эти поиски многих подвергают опасности. Она сделает что угодно, чтобы найти похищенного друга... а агенты Серого Посредника сделают всё, чтобы остановить её. Объединитесь с Лиарой и совершите путешествие от роскошных небоскрёбов Иллиума до секретного логова Посредника. DLC добавляет в игру вражеский разведцентр, новые возможности для исследования, 5 достижений, а также возможность продолжить отношения с Лиарой.
 

логово серого посредника, дополнения, DLC

Anderson Anderson
2010-08-231091
0
4 Элия  
Ставятся

0
3 semlex  
Народ, а скаченные с торрента DLC ставятся на лицензию? Кто-нить пробывал?

0
2 Элия  
Ура! Наконец-то смогу вернуться в Масс и поиграть)) Интересно чем ЛИ закончится с ней...

0
1 Lynx  
Ну наконец-то дату объявили! жду с нетерпением!!! Судя по стоимости и количеству достижений DLC будет покрупнее чем Overlord.

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0