Mass Effect Universe

Музыка Daft Punk в новом Масс Эффект: Андромеда

Фабрис Кондоминас (Fabrice Condominas)

Фабрис Кондоминас (Fabrice Condominas), продюссер студии BioWare Montreal заявил, что в Mass Effect: Andromeda, возможно, будут композиции французского электронного дуэта Daft Punk.

В своем Твиттере он отметил, что играет в последнюю сборку нового Mass Effect и слушает Daft Punk и что они «приносят в игру странный ретро-футуристический тон».

Фабрис также рассказал, как его радует возможность пробовать играть в игру, которая в данный момент является еще сырым прототипом.

Mass Effect Andromeda, саундтрек, Fabrice Condominas, Daft Punk, Фабрис Кондоминас, BioWare, Масс Эффект Андромеда

MEU MEU
2015-02-051922
0
9 danilkkka  
Боёвка под Derezzed... ммм :) звучит...

0
8 Серфио  
Rock, robot rock! " гет лунной походкой проходится с губками на нижних конечностях по новому МАКО " заходит глава студии с вопросами "чем тролите фанатов? " а они такие " выдаем ролик за билт игры! XD "

1
5 Locke  
Свою музыку напишите -___-

1
3 Fox666  
Снова создают видимость, что работа кипит... Ну что ж... Пойду тоже Daft Punk слушать dirol

7
2 Nikita1404  
О, боже.... Да, *****, хватит, ****, хвастаться, как вы, *****, играете, достало уже ,*****!! Просто, покажите, материал, хоть, какой-нибудь. Честное слово, ведут себя, как *****, типа "Мы тут уже играем, а вы нет, бе-бе-бе, а ещё, мы вам ничего не кажем ещё года 2, гыыыыыыы", сволочи....

2
4 Psyco  
накипело :)

0
6 lorentz  
poukane bombanool? ;)

А если серьезно - а что им еще остается? До релиза полтора года, билды сейчас должны быть крайне сырыми. Максимум, что могут сделать студия и издатель - показать сценарный ролик, типа первого Division. Но сейчас они вряд ли будут это делать - интерес фанатов нужно подогревать нарастающим воздействием.

3
7 Nikita1404  
А почему бы и не показать скриншоты или видео, как они играют в свои хвалёные билды? Этим как раз и подогреется интерес, люди хоть увидят, что работа и в самом деле идёт. Наоборот выглядит, что они нифига не сделали, показать нечего и просто троллят всех. Это вовсе неинтересно наблюдать за сообщениями, типа этих. "Ой, я уже играю, я уже играю, но вам ничего не покажу, потому-что плевать".

0
10 lorentz  
А зачем? Фанаты и так будут сидеть и ждать. Остальным показывать рано - ажиотаж надо разогревать плавно, но неуклонно. Скрины и прочая атрибутика будут за пол-года до релиза, максимум за год.

0
11 Nikita1404  
Фигня всё это. Рано, не рано. Если они уже хвалятся, что играют в свои билды, значит они играбельные и есть что показать. Если боятся, что их будут осуждать за сырой материал, если его покажут, тогда нечего вообще рот открывать. "Ой, мы уже играем", как интересно зашибись, либо сидите и молчите, либо показывайте что-нибудь,господа разработчики на хрен, вот и весь разговор.

P.S. Фанаты в любом случае будут сидеть и ждать. А если увидят какой-либо материал, захотят игру ещё больше. Хоть что-то увидеть будет приятно, посмотреть/обсудить.

P.P.S. Затем, что я уже сказал зачем. Что толку переливать из пустого в порожнее, я уже всё сказал.

7
1 Zeleniy  
"Я играю в новый билд бла бла бла, я такой крутой"

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0