Mass Effect Universe

BioWare – Слух: Музика и Зещук покидают компанию


В сети появились слухи, согласно которым основатели компании BioWare, которая ныне принадлежит издательству Electronic Arts, покинули свое детище.

Информация впервые появилась на сайте GamersGlobal, представители которого лично общались с неназванным сотрудником канадского RPG-гиганта.

Согласно заявлению источника, на проходившем недавно заседании BioWare Austin (техасское подразделение, занимавшееся разработкой Star Wars: The Old Republic) Рэй и Грег не появились, что было воспринято многими с подозрением, ведь на протяжении всех предыдущих лет они не пропустили ни одного подобного мероприятия. Все остальные члены руководства присутствовали в полном составе.

Кроме того, сотрудники BioWare уже несколько недель не видели Грега Зещука, а это также довольно необычно. Внутри студии ходят слухи, что в данный момент доктора находятся в процессе переоформления документов и увольнения, а саму остинскую студию могут превратить в EA Austin.



Грег Зещук, BioWare, Рей музика

Morgan Morgan
2012-08-061104
1
9 kef34  
надеюсь это правда. откроют новую контору без ЕА с его гомо замашками и быдляцкой ориентированости на иксбоукссы и, быть может, вернут старые добрые традиции игростроя :')

-1
6 spellcustomer  
Вот и славно, что... основатели уходят. Быть может "новая кровь" пойдет фирме на пользу, ибо нынешние корифеи... уже не торт мягко говоря.

2
7 Kerrgan  
ну именно при них выпускались 2 балдура, невервинтер, св:котор, так что новичкам я особо не верю

2
5 Aid  

0
3 Ghost  
Вот оно! Вот же! Не у же ли пророчество стало явью!?
Хотя это слухи и я очень на это надеюсь. Не дай бог ЕА присвоят BioWar без его владельцев! triniti я приду к ним

1
4 odin46  
EA же и так владеет BioWare...

1
8 Kerrgan  
и это печально. ибо Оригин - глюканутый и ненужный аналог стима, да и старые игры затягивали больше (играла одновременно с недавновышедшеми)

5
2 AndNicen  
С форума, где также есть эта новость:

0
1 NFD  
Кердык!

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0