Mass Effect Universe

BioWare не спешит раскрывать внешность Тали


Вселенная Mass Effect за свою непродолжительную четырехлетнюю историю существования успела обзавестись охапкой новелл, комиксов и двумя полноценными играми, не считая Mass Effect Galaxy для iOS. На основную массу вопросов, возникших у игроков при блуждании по миру ME, все эти горы продукции с фирменной нашивкой N7 успешно смогли ответить. Но кое-какие щекотливые темы творцы из EA и BioWare юрко обходят стороной уже который год.

Так, мы до сих пор не знаем самого главного, сакрального и потаенного, а именно – того, как выглядит загадочная Тали, скрывающая свою внешность за маской. И похоже, что не узнаем никогда.

Беседуя с журналистами британского издания Xbox World 360, исполнительный продюсер франчайза Mass Effect Кэйси Хадсон заявил, что BioWare не хочет показывать лицо Тали по одной легко объяснимой причине. А именно – прогнозируемой буре негодования со стороны фан-клуба Тали.

«Многие люди хотят увидеть лицо Тали, и многие люди, естественно, останутся при любом исходе разочарованы и начнут сокрушаться в духе «я-то думал, она будет красивая» или «я думал, что она будет полным страшилищем». Мы в BioWare очень много дискутируем на эту тему, но порой мы и сами очень боимся затрагивать ее. Во время обсуждений мы часто сбавляем обороты и говорим себе: «Так, давайте временно переключимся на что-нибудь другое!». Словом, нам еще предстоит принять решение относительно внешности Тали», – поведал господин Хадсон.

Дилемма. Хотя нарочно оставленное таинство бывает порой лучше, чем один четкий и ясный ответ. Мастер Чиф из Halo не даст соврать.
Havter Havter
2011-07-07834

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0