Mass Effect Universe

BioWare — GamesCom 2014: Конференция Electronic Arts

Electronic Arts проведут собственную пресс-конференцию в этом году на GamesСom, и пройдёт она, непосредственно, на стенде издателя в среду 13 августа c 12:00 до 14:00 МСК. Обещаны свежая информация и трейлеры грядущих игр, а также прямая трансляция происходящего. Вполне очевидно, что покажут много нового, так как два часа — это довольно долгий брифинг. Компания продемонстрирует Dragon Age: Inquisition, Shadow Realms, Battlefield: Hardline, The Sims 4, FIFA 15, Dawngate и др.
 
bioware.ru

Electronic Arts, Mass Effect Next, EA, mass effect 4, BioWare, GamesCom

Iskander Iskander
2014-07-311575
0
7 lorentz  
Итак, 13 августа наступило, а информации все так же нет...

0
4 Viktor_Zarin  
Эээ, это шутка? Про DA ничего не знаю, не увлекаюсь. Shadow Realms и Dawngate - тоже вообще о них не знал. Но, если раньше, скаждым годом, BF становился хуже и хуже, то Battlefield: Hardline это уже идиотизм. The Sims 4, FIFA 15 - без коментариев. :( EA сдувается по-тихоньку.

6
2 Taes_Ekon  
"Компания продемонстрирует"… ооо, интересно, читаем! "DA, которую уже показали со всех сторон; какую-то новую IP, очевидно, претендующую на лавры Silent Hill/Resident Evil; очередную серию шутерной санта-барбары; симулятор-всего-и-сразу-только-без-мордобоя; серию ещё более длинной, но не шутерной (а жаль - могло бы быть популярно) санта-барбары; и очередную мобу, т.к. ЕА наивно верят, что смогут потеснить Blizzard - как их SW:tOR, которому с рождения отрезали всё, что можно, 'потеснил' WoW".

Не спорю, многим будет интересно, но вот лично мне это выступление ждать совсем не хочется. Лучше посмотрю, что слышно о Beyond Earth.

0
5 Nazo  
>"и очередную мобу, т.к. ЕА наивно верят, что смогут потеснить Blizzard - как их SW:tOR, которому с рождения отрезали всё, что можно, 'потеснил' WoW"."

Blizzard сама наивно верит что сможет потягаться с другими играми жанра MOBA. Heroes of the Storm не будет популярней Dota 2. Она не будет популярней и на половину чем League of Legends.

>"Лучше посмотрю, что слышно о Beyond Earth."

Цива 5 в космосе, оригинальненько...

0
6 Taes_Ekon  
Насчёт HotS - посмотрим. Близзы уже успешно выступили на непривычном поле с их Hearthstone, ничто не мешает им сделать это ещё раз. Тем более, что многие попробуют игру хотя бы из-за любопытства и знака качества "сделано Метелицей".

О Beyond Earth:
Сетка технологий, увеличенная роль варваров - это куда бОльшие изменения, чем в основной серии, а каждая новая Цива неизменно была популярна.

1
1 Nikita1404  
Опять будут показывать трейлеры, которые мы уже видели на Е3? %)

0
3 Моровинд  
скорее всего что так и будет :(

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0