Mass Effect Universe

Cкриншоты геймплея на PS4 Pro в разрешении 4K

Скриншоты игрового процесса Mass Effect: Andromeda на PlayStation 4 (36 скриншотов в разрешении 3840x2160px)
Руины ремнантов Инопланетные руины и грибы Магические огоньки в руинах ремнантов Джетпак в действии Сканирование растений уни-инструментом (omni-tool) Сканер в уни-инструменте (инструментрон) Скотт Райдер активирует интерфейс Райдер летит над инопланетными руинами Райдер изучает руины инопланетной расы Мост состоящий их платформ как на базе коллекционеров Платформы как на базе коллекционеров в Mass Effect 2 Гигантское инопланетное сооружение Райдер подходит к двери Путь в главную пирамиду Райдер зашел в главную пирамиду Энергетический луч Райдер включает инопланетное устройство Райдер касается артефакта Красный луч из артефакта ремнантов Скотт Райдер - главный герой Масс Эффект: Андромеда Синяя голограмма космоса Scott Ryder - protagonist Mass Effect: Andromeda Первое появление новой азари в Масс Эффект: Андромеда Азари изучает странную голограмму Азари смотрит на изображение планеты Новая азари в Mass Effect: Andromeda Персонажи Mass Effect: Andromeda в монолите ремнантов Скотт Райдер (Scott Ryder) - протагонист Mass Effect: Andromeda Герои Андромеды убегают от взрыва Азари убегает от взрыва За азари следует летающий дрон Летающие дроны стреляют в азари Азари прыгает Прыжок азари через препятствие Азари убегает последней Азари в Mass Effect: Andromeda Скриншоты игрового процесса Mass Effect: Andromeda на PlayStation 4 Pro.

36 скриншотов в разрешении 3840x2160px.
MEU MEU
2016-09-082626
3840x2160px / 699.2Kb
1
8 Fox666  
Кто бы что не говорил, но я довольна данным роликом и получившимися скринами :)

1
7 Iskander  
На моём компьютере Андромеда вообще не пойдёт, независимо от системных требований. Буду проходить на YouTube в 4K. gamer2

2
5 Ingwar  
И азари уже не такая стремная crazy

1
4 sprut123  
хоть бы сие чудо не требовало R9 и выше

1
1 MagistrYoda  
Iskander, а че скрины не в 4К? Ты их с видео снимал?

1
2 Iskander  
У меня же монитор fullHD. :) Нужно загрузить 4K-версию ролика на жесткий диск и с неё делать скриншоты программно. Потом сделаю, если будет время. 4K у меня жутко тормозит.

3
3 MagistrYoda  
Я уже всё сделал. Щас залью на гуглодрайв и дам ссыль)

Архив со скринами 4К PNG (223MB)
https://drive.google.com/file....sharing

Архив со скринами 4К JPG (11MB)
https://drive.google.com/file....sharing

1
6 Iskander  
Спасибо! Перезагрузил.

Галерея

Mass Effect: Andromeda
Скриншоты Концепт-арт Фан-арт Юмор От разработчиков

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0