Mass Effect Universe

Телескоп гетов

Телескоп гетов из комикса Mass Effect Discovery
www.bioware.com Телескоп гетов из комикса Mass Effect Discovery.

- Я случайно обнаружил это во время моего паломничества

- Три неактивных первичных ретранслятора, соединенные вместе с помощью некой технологии гетов, чье происхождение я не смог определить. Массив Холас на флоте считался небылицей, но вот я видел его перед собой.


Из рассказа прочитавшего: "Этот телескоп геты использовали для наблюдений за вселенной. Андромедой они вообще-то не интересовались и разглядывали что-то другое. Один кварианец посчитал находку интересной, надеясь вернуться из паломничества с новым миром для своей расы. В конце концов информация попала к Джиен Гарсон. Ничего о Благодетеле или еще каких-то загадках концовки игры в комиксе нет".

Источник: bioware.ru

MEU MEU
2017-11-031527
782x768px / 155.5Kb
0
4 StarChaos117  
Вот у меня такой вопрос, а какие геты построили этот телескоп? Геты-легиона никогда бы не додумались путешествовать в другую галактику, а зачем им это, ведь это нужно столько ресурсов и знаний. И откуда они так хорошо разбираются в ретранслятор. Так что логичный ответ ,телескопа построили геты-жнецов, для чего. Возможно они в этом цикле хотят устроить Жатву и в других галактиках, ведь в конце Mass Effect 2 видел сколько б****дь Жнецов прилетело в Млечный Путь. Это только у меня такая теория, а какая у вас теория.

2
1 Fox666  
Вот у меня возник антинаучный вопрос к этому антинаучному сооружению. Ведь это не телескоп получился, а нечто, что способно разодрать пространство, позволив для изучения далекой Андромеды не отправлять какие-то автоматические зонды, которые передали бы данные в Млечный Путь через века, а глянуть на золотые миры, считай, в прямом эфире. Но тогда... если у Гарсон имелось это "волшебное зеркальце", то почему эффективнее и быстрее шестьсотлетних криоскачек между галактиками Инициатива ничего не придумала? А... наверное, потому что для ретранслятора нужен второй ретранслятор на противоположной стороне... тогда, как этот недотелескоп сработал? Не исключаю, что он работал у гетов для поисков Жнецов (первичные ретрансляторы, ретранслятор, ведущий в Млечный Путь из темного космоса и т.д.). Но с Андромедой какое-то колдунство выходит crazy

3
2 lorentz  
Может проблема в том, что "телескоп" односторонний"? А может в том, что его мощности хватает только на фотоны? Это точно не телескоп в нормальном понимании этого слова – смысла в разглядывании Андромеды с учетом расстояния нет никакого.

2
3 disruptor  
Парный ретранслятор нужен только для первичных, а тут скорее всего просто мощности не хватает, чтобы отправить что-то крупнее турианского яйца

Галерея

Mass Effect: Andromeda
Скриншоты Концепт-арт Фан-арт Юмор От разработчиков

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0