Mass Effect Universe

MEU-интервью: Metal_Naklz - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Фан-зона Mass Effect » MEU-интервью » MEU-интервью: Metal_Naklz
MEU-интервью: Metal_Naklz
Helen
127 0%
Offline
3060
2012-11-19 в 16:53 # 1
MEU-интервью



Сегодня на Ваши вопросы отвечает Спектр Metal_Naklz


Вы можете задать Metal_Naklzу абсолютно любой вопрос.
Интервью длится ровно неделю, с 19.11. по 25.11.2012.


  • Каждый участник форума может оставить не более 1 поста в теме
  • Каждый участник может задать не более 10 вопросов
  • Герой интервью обязан ответить на все вопросы, заданные в течение недели
  • Герой интервью, успешно справившийся со всеми вопросами, получает +20 очков Героя и может выбрать автора лучшего вопроса. Участник форума, задавший лучший вопрос, получит +10 очков Героя
  • Какое-либо обсуждение, в том числе под спойлерами, в теме интервью запрещено
  • Тема обсуждения MEU-интервью: http://masseffect-universe.com/forum/28-698-1#29428
  • Metal_Naklz
    98 0%
    Offline
    2518
    2012-11-20 в 17:08 # 21
    Quote (Volchitsa-Assassin)
    1. Если ты мог превратиться в любое животное, то в какое ты превратился в первую очередь?

    В волка или крысу.
    Quote (Volchitsa-Assassin)
    2. Веришь в привидений?

    Есть какие-то потусторонние силы, но сам не видел.
    Quote (Volchitsa-Assassin)
    3. Что спасет этот мир?

    Процитирую: "Мир пожертвует добром ради смерти зла".
    Это и спасет мир.
    Quote (Volchitsa-Assassin)
    4. Какие планы на будущее?

    Ну... Э... Хотелось бы встречаться с какой-нибудь очаровательной девушкой, но скорее это невыполнимый план, более реальный: пережить сессию.
    Quote (Volchitsa-Assassin)
    5. Твоя любимая раса в МЕ?

    Кварианцы и Кроганы.
    Quote (Volchitsa-Assassin)
    6. Твоя реакция на встречу с представителем любимой расы в реальной жизни?

    * С раскрывшимся ртом* Охрене-е-е-е-еть. Ну и попытался поздороваться.
    Quote (Volchitsa-Assassin)
    7. Ты внезапно узнал что будет экзамен. Будешь импровизировать или зубрить свою ночь?

    Я всегда импровизирую, ЕГЭ тоже, кстати, писал импровизацией . crazy
    Quote (Volchitsa-Assassin)
    8. Твоя вторая любимая игра.

    Portal 2.
    В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
    GoldFox
    7 0%
    Offline
    843
    2012-11-21 в 2:38 # 22
    1. С какой целью поступил в свой универ? Чтобы было высшее образование или специальность очень понравилась?
    2. Каким ты видишь своё будущее после окончания учёбы в универе?
    3. С чего пришла в голову идея писать фанфики?
    4. Что означает твой никнейм?
    5. Сколько нужно кроганов чтобы закрыть сессию? crazy
    6. Какую концовку выбрал в МЕ3? Почему решил, что она будет лучше других?
    7. Каковы твои религиозные убеждения?
    8. Есть ли у тебя сейчас проблемы кроме приближающейся сессии?
    9. Что ты будешь делать, если узнаешь что тебе осталось жить всего месяц?
    10. Ну и твой любимый напиток? :)
    Metal_Naklz
    98 0%
    Offline
    2518
    2012-11-21 в 2:55 # 23
    Quote (GoldFox)
    1. С какой целью поступил в свой универ? Чтобы было высшее образование или специальность очень понравилась?

    Сам институт понравился crazy
    Quote (GoldFox)
    2. Каким ты видишь своё будущее после окончания учёбы в универе?

    Ксть такой термин из стратегий: туман войны. Вот и тут, пока оно не наступит, не знаю crazy
    Quote (GoldFox)
    3. С чего пришла в голову идея писать фанфики?

    Давняя история, тянувшаяся еще со вселенной Соника, почитав фанфики тех людей подумал: а может я могу лучше? И с 12 лет все писал и писал... В итоге много заброшенных сюжетов на начальной стадии или в середине, этот фик на сайте уже почти на финалею
    Quote (GoldFox)
    4. Что означает твой никнейм?

    Давняя история тянувшаяся все с той же всленной соника. Обозвался Metal naklz (до сих пор помню, что никнейм был с пробелом, а не с черточкой), как бы подражая Наклзу, а на английском он Knukles (это я уже узнал потом). А ник как-то привязался. В узких кругах всленной соника таких можно отрыть множество, но за их пределами нет, так что решил взять этот ник как основной.
    Quote (GoldFox)
    5. Сколько нужно кроганов чтобы закрыть сессию?

    Дай дивизию кроганов и не то что сессию, институт закроют crazy
    Quote (GoldFox)
    6. Какую концовку выбрал в МЕ3? Почему решил, что она будет лучше других?

    Красная. Подумал, что это логическое завершение трилогии. Представь: ты боришься против жнецов, бываешь в такой жё... А после этого тебе предлагают ими управлять. А в тебе кипит месть за всех тех, кого не смог спасти. Синяя сразу отпадает. Зеленая сама по себе немного не логична: как видоизменить ДНК органиков и вклинить днк в технику? Понимаю, что научная фантастика, но и тут есть разумные пределы.
    Quote (GoldFox)
    7. Каковы твои религиозные убеждения?


    Quote (Metal_Naklz)
    Я крещеный, но по сути атеист, хотя отношу себя к язычникам


    Quote (GoldFox)
    8. Есть ли у тебя сейчас проблемы кроме приближающейся сессии?

    Хвосты, творческий кризис.
    Quote (GoldFox)
    9. Что ты будешь делать, если узнаешь что тебе осталось жить всего месяц?

    Я все таки попробую познакомиться и встречаться с девушкой crazy
    Quote (GoldFox)
    10. Ну и твой любимый напиток?

    Дигидромонооксид crazy
    В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
    Lol11
    0 20%
    Offline
    5
    2012-11-22 в 15:34 # 24
    1Что бы хотел увидеть в МЕ 4?
    2 Живого Шепа?
    3 Если нет то почему?
    4 Если да то зачем?
    Metal_Naklz
    98 0%
    Offline
    2518
    2012-11-22 в 17:04 # 25
    Quote (Lol11)
    1Что бы хотел увидеть в МЕ 4?
    2 Живого Шепа?
    3 Если нет то почему?
    4 Если да то зачем?

    1) Далекое, или не совсем далекое будущее.
    2) Не обязательно.
    3) Ну не все выбрали красную концовку, так что кто-то просто не будет желать видеть живого Шепа.
    4) Некоторые все же хотели оставить шепа живым, так почему же его не увидеть в четвертой части?
    В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
    Valezhek
    6 0%
    Offline
    48
    2012-11-22 в 17:35 # 26
    1) Как попал на MEU?
    2) Как относишься к концовкам?
    3) Твое отношение к контролю?
    4) Твое отношение к синтезу?
    5) Твое отношение к уничтожению?
    6) Кого романсил на протяжении всей серии МЕ?
    7) Как думаешь, будущее за техникой? Или за чем-то другим?
    8) Как вообще относишься к технике?
    9) Какая погода тебя устраивает больше всего? Спокойная, легкий дождь, сильный дождь, град, буря и.т.п?
    10) Как думаешь, это был предсмертный вздох, или все таки BioWare неспроста вставили этот ролик (End03_Shepard_Alive_Male) и капитан еще увидит свою ЛИ?
    Metal_Naklz
    98 0%
    Offline
    2518
    2012-11-22 в 18:00 # 27
    Quote (Valezhek)
    1) Как попал на MEU?

    Когда играл в МЕ2 узнал, что Тали в конце снимет маску( не помню как) зашел в гугл картинки там и вышел на МЕУ. Около двух-трех недель обитал как гость, потом зарегался.
    Quote (Valezhek)
    2) Как относишься к концовкам?

    Я уважаю каждую концовку, не смотря на то, что все говорят. Надо уметь уважать чужие точки зрения, особенно тех, кто писал сценарии.
    Quote (Valezhek)
    3) Твое отношение к контролю?

    Нейтральное
    Quote (Valezhek)
    4) Твое отношение к синтезу?

    Нелогичная концовка.
    Quote (Valezhek)
    5) Твое отношение к уничтожению?

    Более менее уместная концовка для меня.
    Quote (Valezhek)
    6) Кого романсил на протяжении всей серии МЕ?

    За фемШеп и Шепа в первой части Лиару, во второй и третьей за фемШеп Гарруса, Шепом -Тали.
    Quote (Valezhek)
    7) Как думаешь, будущее за техникой? Или за чем-то другим?

    Без математики не было бы ничего, так что да, техника, как плод трудов математики и смежных наук, потянет нас вверх.
    Quote (Valezhek)
    8) Как вообще относишься к технике?

    К военной положительно. К компьютерной очень положительно. К бытовой не очень.
    Quote (Valezhek)
    9) Какая погода тебя устраивает больше всего? Спокойная, легкий дождь, сильный дождь, град, буря и.т.п?

    Сильный дождь, а зимой легкий снег и бурю.
    Quote (Valezhek)
    10) Как думаешь, это был предсмертный вздох, или все таки BioWare неспроста вставили этот ролик (End03_Shepard_Alive_Male) и капитан еще увидит свою ЛИ?

    Можно долго спорить об этом. Какие тараканы ползают в голове разработчиков я не знаю, а догадываться и сравнивать со своими бессмысленно. Тем не менее, думаю, что Шеп не погиб, как фанат серии, и погиб, так как это острая и неожиданная концовка. В общем, единого мнения на данный вопрос я не имею
    В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
    Archangel_Vakarian
    5 0%
    Offline
    149
    2012-11-24 в 12:25 # 28
    1) Предпочитаемый романсабельный перс из вселенной МЕ.
    2) Где учишься?
    3) Был ли в шаге от смерти в реале? Если да то сколько раз?
    4) Какой образ жизни ведешь (активный или пассивный)?
    5) Есть ли айфон? Хочешь ли?
    6) Парагон, Ренегад или смешанный? Какие концовки в трилогии МЕ выбирал, какого цвета строчки диалогов выбирал?
    7) Что такого в этом аниме, как тебе видится?
    8) Как относишься к политике?
    9) Вегетарианец?
    10) Как относишься к детям?
    "Все, что не убивает, делает сильнее".
    Metal_Naklz
    98 0%
    Offline
    2518
    2012-11-24 в 13:02 # 29
    Quote (Archangel_Vakarian)
    1) Предпочитаемый романсабельный перс из вселенной МЕ.

    Тали)
    Quote (Archangel_Vakarian)
    2) Где учишься?

    СПбГЭТУ "ЛЭТИ" на факультете радиотехнологий и телекоммуникаций.
    Quote (Archangel_Vakarian)
    3) Был ли в шаге от смерти в реале? Если да то сколько раз?

    Бывал, помню два случая, но может было больше.
    Quote (Archangel_Vakarian)
    4) Какой образ жизни ведешь (активный или пассивный)?

    Смешанный
    Quote (Archangel_Vakarian)
    5) Есть ли айфон? Хочешь ли?

    айфона не имею, не нуждаюсь в таком. Я лучше куплю смартфон из линейки "живучих" со степенью зажиты IP76 (вроде такая нумерация)
    Quote (Archangel_Vakarian)
    6) Парагон, Ренегад или смешанный? Какие концовки в трилогии МЕ выбирал, какого цвета строчки диалогов выбирал?

    Смешанный, переигрывал все МЕ по нескольку раз, концовки каждый раз выбирал разные.
    Quote (Archangel_Vakarian)
    7) Что такого в этом аниме, как тебе видится?

    Аниме - разновидность мультипликации.
    Quote (Archangel_Vakarian)
    8) Как относишься к политике?

    Скажем так могу завести дискуссию, но не интересуюсь хотя разговор с этой тематикой могу поддержать.
    Quote (Archangel_Vakarian)
    9) Вегетарианец?

    Только летом на даче crazy
    Quote (Archangel_Vakarian)
    10) Как относишься к детям?

    Положительно. В будущем(но не ближайшем), если женюсь, буду воспитывать двух детей (если получится).
    В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
    Ghost
    18 0%
    Offline
    300
    2012-11-25 в 6:14 # 30
    1. В наше время сложно быть пунктуальным, особенно студентам. Сколько раз в неделю ты просыпаешь пары? crazy
    2. (факультет радиотехнологий и телекоммуникаций) какой предмет в данном факультете самый бесячий? Или препод?
    3. Снились ли тебе сумашедшие сны? То есть, ты делаешь то, что просто невозможно представить в реальности.
    4. Ждешь ли ты GTA 5?
    5. Ты ваще па жысне хто?! Парагон или Рененгат?! crazy
    6. Вопрос немного пришибленный, только не прими меня за беглеца из "дурки", на прошлой неделе. Мы с тобой живем в цивилизованном обществе. Люди ведут свой образ жизни в соответствии с окружающей средой (обществом). Все это напоминает однообразную череду повторяющихся действий, которые становятся рефлексами, поэтому в кой-то момент может сложиться впечатление, что все это некая система. Ты смотришь на людей вокруг, общаешься с ними, взаимодействуешь с ними, но каким бы разнообразным это не было, тебе кажется, что все это одна гигантская игра, а кругом петляют NPC (НИПы). Никогда не задумывался?


    7. Ладно. Хватит бреда - даешь дело! Встретил ли ты "свою Тали" в реальности? Я имею ввиду любимую девушку)))
    8. Чувак, ты какую марку автомобиля предпочитаешь? Я, BMW.
    9. Любимая актриса и актер.
    10. Напьемся 21.12.2012 года, а? Я проставляюсь! drinks
    I should go
    Metal_Naklz
    98 0%
    Offline
    2518
    2012-11-25 в 9:23 # 31
    Quote (Ghost)
    1. В наше время сложно быть пунктуальным, особенно студентам. Сколько раз в неделю ты просыпаешь пары?

    Нисколько, разве что только намеренно.
    Quote (Ghost)
    2. (факультет радиотехнологий и телекоммуникаций) какой предмет в данном факультете самый бесячий? Или препод?

    Не поверишь: учитель по английскому языку.
    Quote (Ghost)
    3. Снились ли тебе сумашедшие сны? То есть, ты делаешь то, что просто невозможно представить в реальности.

    У меня почти каждый сон такой: то летаю во сне, то лечу хрен знает с какой высоты без парашюта, но не разбиваюсь, хотя на земле остается приличный след, были случаи и мутантов видел, раз и сам побывал... В общем, чего я только не видел crazy
    Quote (Ghost)
    4. Ждешь ли ты GTA 5?

    Приставок у меня нет, а на ПС она пока только рассматривается + думаю, что мой ноут банально не потянет, так что мне все равно когда выйдет эта игруха.
    Quote (Ghost)
    5. Ты ваще па жысне хто?! Парагон или Рененгат?!

    Нейтрал
    Quote (Ghost)
    6. Вопрос немного пришибленный, только не прими меня за беглеца из "дурки", на прошлой неделе. Мы с тобой живем в цивилизованном обществе. Люди ведут свой образ жизни в соответствии с окружающей средой (обществом). Все это напоминает однообразную череду повторяющихся действий, которые становятся рефлексами, поэтому в кой-то момент может сложиться впечатление, что все это некая система. Ты смотришь на людей вокруг, общаешься с ними, взаимодействуешь с ними, но каким бы разнообразным это не было, тебе кажется, что все это одна гигантская игра, а кругом петляют NPC (НИПы). Никогда не задумывался?

    Почти всегда, только не как гиганская игра, а как масштабный фильм, где все актеры, кроме тебя crazy
    Quote (Ghost)
    7. Ладно. Хватит бреда - даешь дело! Встретил ли ты "свою Тали" в реальности? Я имею ввиду любимую девушку)))

    Пытался, в итоге пару раз сидел с разбитым сердцем. В данный момент как-то "забил" на поиски. Я кому-то нужен? Ну так пусть она и скажет.
    Quote (Ghost)
    8. Чувак, ты какую марку автомобиля предпочитаешь? Я, BMW.

    Как то с детства сложилось, что Ламборджини.
    Quote (Ghost)
    9. Любимая актриса и актер.

    Не знаю, я по именам не знаю ни актеров ни актрис ( о горе мне facepalm )
    Quote (Ghost)
    10. Напьемся 21.12.2012 года, а? Я проставляюсь!

    Встречный вопрос: каким образом? crazy Ведь мы живем достаточно далеко друг от друга, как ты это себе представляешь? По скайпу чтоль? crazy
    В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
    Doctor
    23 40%
    Offline
    970
    2012-11-25 в 11:32 # 32
    1) ты дощечку с авы сам выжигал?
    2) все еще пироман?
    3) ах да, как я понял у всех щас есть свой вариант 21.12.2012, так какой твой? crazy
    4) а ты как сюда ваще попал? crazy
    5) если у тебя есть(была бы) лицензионная версия первого масса, такая коробочка аля двд да еще и в картонном таком "чихле", в общем прелесть, и вот ты даешь ее взрослому человеку и он ее не возвращает уже ЛЕТ 5!!! что бы ты с ним сделал??
    Metal_Naklz
    98 0%
    Offline
    2518
    2012-11-25 в 11:38 # 33
    Quote (Doctor)
    1) ты дощечку с авы сам выжигал?

    Так криво могу только я crazy
    Quote (Doctor)
    2) все еще пироман?

    Дай мне дезодорант и зажигалку и я покажу тебе что такое огнемет crazy
    Quote (Doctor)
    3) ах да, как я понял у всех щас есть свой вариант 21.12.2012, так какой твой?

    Пойти в универ crazy
    Quote (Doctor)
    4) а ты как сюда ваще попал?

    Кажется, где-то выше это я уже писал, но ладно: искал в гугле лицо тали без маски (тогда еще МЕ3 не вышел), и так случайно вышел на этот сайт.
    Quote (Doctor)
    5) если у тебя есть(была бы) лицензионная версия первого масса, такая коробочка аля двд да еще и в картонном таком "чихле", в общем прелесть, и вот ты даешь ее взрослому человеку и он ее не возвращает уже ЛЕТ 5!!! что бы ты с ним сделал??

    Простил, мои друзья уже посеяли пару моих лицензий: Burnout: Paradise, GTA4, Марш!, ну и еще вроде несколько
    В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
    Metal_Naklz
    98 0%
    Offline
    2518
    2012-11-25 в 11:39 # 34
    Думаю, вопросов ко мне больше нет, но еще остается примерно день, если больше никого не появляется, то лучший вопрос отдаю Ghost:

    Quote (Ghost)
    6. Вопрос немного пришибленный, только не прими меня за беглеца из "дурки", на прошлой неделе. Мы с тобой живем в цивилизованном обществе. Люди ведут свой образ жизни в соответствии с окружающей средой (обществом). Все это напоминает однообразную череду повторяющихся действий, которые становятся рефлексами, поэтому в кой-то момент может сложиться впечатление, что все это некая система. Ты смотришь на людей вокруг, общаешься с ними, взаимодействуешь с ними, но каким бы разнообразным это не было, тебе кажется, что все это одна гигантская игра, а кругом петляют NPC (НИПы). Никогда не задумывался?


    У вас еще есть время позадавать вопросы, вдруг они окажутся лучше, чем этот, и тогда вы получите 10 очков героя! А это не так мало crazy
    В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
    Форум » Фан-зона Mass Effect » MEU-интервью » MEU-интервью: Metal_Naklz
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe