Mass Effect Universe

Проблема с запуском - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Помощь по игре » Проблема с запуском (не нашел темы)
Проблема с запуском
flint
0 0%
Offline
1
2014-06-12 в 23:52 # 21
Цитата MagistrYoda ()
Dannnny, устанавливал патч для поддержки геймпада? Если да, то надо на паде нажимать Старт. Большинство ставят его по ошибке. Чтобы удалить, снеси все что есть в папке "C:\Users\*user*\Documents\Bioware\Mass Effect", кроме Save (там лежат сохранения).


MagistrYoda. от души тебе give_rose спс !
expiriens01
11 0%
Offline
60
2014-06-16 в 5:35 # 22
Цитата Azura ()
Кто-нибудь пробовал запускать первую часть на Windows8?

Установка игры прошла нормально, а вот сама игра не запустилась.
traum1008
0 0%
Offline
2
2014-07-01 в 22:00 # 23
очень прошу помочь - скачал патч 1.02 ЗИ, у меня ЗИ с двумя ДЛЦ (были по умолчанию), но пишет - игра не установлена. че делать я хз. а без патча по ходу ферос не пройти никак.
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2014-07-02 в 0:03 # 24
traum1008, лицензия? Если да, то это значит что игра не прописана в реестре. Возможно, ты переустанавливал систему? Тогда нужно просто переустановить игру. Если пиратка, то искать другой репак, уже пропатченный.
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
traum1008
0 0%
Offline
2
2014-07-02 в 0:32 # 25
нет, не лицензия. эта проблема как я понял возникает у многих, уверен должен быть способ распаковать патч, буду искать - если кто то найдет способ пропатчить то отпишитесь плиз
madlax
0 0%
Offline
3
2014-07-25 в 19:48 # 26
Здравствуйте, у меня такие же проблему как и у Dannnny. На экране картинка живая, написано "Нажмите НАЧАТЬ", но ни клава ни мышь не работает. Подскажите, пожалуйста, подробно как это можно исправить?
yurec
34 0%
Offline
1281
2014-07-25 в 21:18 # 27
madlax, у меня такая хрень была, когда я поставил галочку на "установить драйвер для контроллера(или джостика)". Потом игру переустановил, убрал галочку и всё норм
madlax
0 0%
Offline
3
2014-08-02 в 6:26 # 28
yurec, спасибо большое))) все пошло)

P.S. еще вопросик, может не по теме, извиняйте. Устанавливаю вторую часть, а при запуске выдает что-то про, то что надо установить physx system software. Я уже насколько раз качала разные версии, но ни 2 ни 3 не запускаются(
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2014-08-02 в 7:10 # 29
madlax, Панель управления - Программы и компоненты. Найди NVIDIA Системное программное обеспечение PhysX, нажми правой кнопкой. Если там есть пункт Восстановить, выбери его. Если нет, проверь что у тебя стоит последняя версия PhysX. В крайнем случае - удаляешь то, что есть в системе и устанавливаешь из комплекта с игрой (обычно такие вещи вшиваю в установочник), но если ничего нет, найди и попробуй версию 9.12.0613.
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
madlax
0 0%
Offline
3
2014-08-03 в 0:04 # 30
MagistrYoda, спасибо за советы, но ничего не помогло(( я даже другую игру скачала но нет... видно не судьба мне в МЕ поиграть
EvgenMic
0 0%
Offline
1
2015-05-25 в 11:45 # 31
Здравствуйте, ситуация такая, запускаю игру, она загружается, можно играть, но при динамичной схватке начинает глючить, зависает и вылетает, не могу разобраться, не посоветуете, как быть ? Заранее благодарю
Honrof
0 0%
Offline
1
2015-05-25 в 12:20 # 32
Цитата EvgenMic ()
Здравствуйте, ситуация такая, запускаю игру, она загружается, можно играть, но при динамичной схватке начинает глючить, зависает и вылетает, не могу разобраться, не посоветуете, как быть ? Заранее благодарю


Ваша ситуация очень напоминает мою, да и эта проблема такая распространённая, в современных и мощных играх часто встречающаяся, Масс Эффект далеко этому не исключение, в моём случае проблема решилась довольно легко, нужно лишь было physxloader.dll http://fixdll.ru/dll/11-file-physxloader-dll-skachat-besplatno.html скачать, этот файл отвечает за физику и является основной библиотекой по значимости в пакете PhysX, отсюда и такие проблемы из-за отсутствия этой динамической библиотеки, в моём случае помогло и игра заработала без проблем
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Помощь по игре » Проблема с запуском (не нашел темы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe