• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Азари » Опрос о внешности азари в Mass Effect: Andromeda (Вам нравится новая азари?)
Опрос о внешности азари в Mass Effect: Andromeda
Вам нравится новая азари?
1.Да[ 11 ][33.33%]
2.Нет[ 22 ][66.67%]
Всего ответов: 33
Iskander
189 0%
Offline
8669
2016-06-13 в 2:11 # 1
Мужское лицо, тонкие губы, густые брови, морщины на лбу и татуировка... Как вам новая азари? :)



Роса
213
Offline
4132
2016-06-13 в 15:03 # 21
Цитата Maur ()
Не романсить же вам ее в самом то деле

Ну, как знать, как знать... blush2
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-06-13 в 15:04 # 22
Цитата Iskander ()
внешность азари сделали андрогинной в угоду ЛГБТ

О хоспаде, а они тут причем? Если это действительно так, то они рискуют потерять признание не-ЛГБТ фанатов. А этих-то больше. Такими услугами наоборот пробуждается ненависть к меньшинствам. У меня, например, забомбило.

Цитата Fox666 ()
Почему все так кинулись обсуждать ее внешность?

Потому что западное общество настолько толерантно, как суровы мужики Урала. Да здравствует клишейное мышление crazy

Цитата Ilostana ()
азари априори считаются самой красивой расой

Я не согласен, что именно самой красивой. Они очень красивые, но не самые ;)
Мракобесие и джаз.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2016-06-13 в 15:04 # 23
Maur, мы просто в который раз поражены свободой мысли разработчиков. не удивлюсь, если эта азари будет геем... ну, или станет отстаивать права собаколюбов. %)
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2016-06-13 в 15:06 # 24
Цитата Шериф ()
Я не согласен, что именно самой красивой. Они очень красивые, но не самые

ты понимаешь, что я говорю о стандартизированном подходе к понятию о красоте) скажем так - они считаются самыми сексуальными) по признаю большинства - ибо, как известно, на вкус и цвет все фломастеры разные)
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Iskander
189 0%
Offline
8669
2016-06-13 в 15:06 # 25
Цитата Ilostana ()
Iskander, я знаю, как исправить это недоразумение.

Ну норм. Пакет на голову и вперёд. crazy
Цитата Fox666 ()
А я заметила огромную разницу между "нашим" менталитетом и европейским.

Англоязычные товарищи отзывались о ней более политкорректно, конечно. По крайней мере, в Твиттере (на мелких фан-ресурсах, я думаю, отзывы более эмоциональные). Но мнение по большей части негативное.
Цитата Fox666 ()
Почему все так кинулись обсуждать ее внешность? Тем более, няшная сьюшная азари уже была.

Наверное потому, что на протяжении первой трилогии азари выступали в качестве эталона женственности. Они были разные - Лиара, Ария, Самара. Но все они были женственны и каждая обладала своим шармом. А вот эта азари ничего кроме улыки не вызывает. Такое чувство, что художник (или художница) передал ей образ своего бойфренда. crazy
Цитата Роса ()
Даже не знаю, кто страшнее, это азари или ГГ...

А ГГ мне понравилась, как ни странно. Гораздо лучше, чем дефолтная Шепард.
Maur
22 0%
Offline
110
2016-06-13 в 15:06 # 26
Ilostana, какие страсти ты рассказываешь XD Лол, будет так я ее в шлюз выкину (и плевать что такое ввозможно не предусмотрено разрабами) :Р
В жопу цитатки
Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-06-13 в 15:06 # 27
Цитата Maur ()
Да норм азарька, что вы наехали-то? Не романсить же вам ее в самом то деле

Вот. Соглашусь. Я играю за Ж. Романсить азари однозначно не буду. Жду не дождусь когда дадут охамутать какого-нибудь воина до мозга костей, страшного, с горой мышц, клыками и когтями
Похлеще, чем эта азари :)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Роса
213
Offline
4132
2016-06-13 в 15:10 # 28
Цитата Iskander ()
Пакет на голову и вперёд.

Да, это верно. Очень правильное решение (с) crazy crazy

Maur, give_rose

Цитата Fox666 ()
Вот. Соглашусь. Я играю за Ж. Романсить азари однозначно не буду. Жду не дождусь когда дадут охамутать какого-нибудь воина до мозга костей, страшного, с горой мышц, клыками и когтями
Похлеще, чем эта азари

Ох... как представила, так... blush2 blush2 blush2
Maur
22 0%
Offline
110
2016-06-13 в 15:11 # 29
Я не удивлюсь, если она окажется такой веселой и ветренной особой - будет понижать градус сурового пафоса.
А мб она заяц на ковчеге - дак это еще лучше. Всяко интереснее истории - [представляем гнусавый голос] ну родился там то, пошел в альянс, все эти годы стоял на вахте, знаю каждую бородавку полковника в лицо, а вот теперь я с вами. Мне плевать что я просто хер с горы - ты (гг) мне должен... должен помочь. Ведь полюбас за всей моей напускной выдержкой лежит темное прошлое итд итп....
В жопу цитатки
Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-06-13 в 15:12 # 30
Цитата Iskander ()
Наверное потому, что на протяжении первой трилогии азари выступали в качестве эталона женственности. Они были разные - Лиара, Ария, Самара. Но все они были женственны и каждая обладала своим шармом. А вот эта азари ничего кроме улыки не вызывает. Такое чувство, что художник (или художница) передал ей образ своего бойфренда.

Да придумают новых сисястых космических дев андромедовского разлива. Должен же будет ГГ как-то глубже изучить чужую культуру. А как еще заинтересуешься новым, когда тут свое родное и знакомое перед глазами будет мелькать аппетитными формами?))
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2016-06-13 в 15:13 # 31
Цитата Fox666 ()
Вот. Соглашусь. Я играю за Ж. Романсить азари однозначно не буду. Жду не дождусь когда дадут охамутать какого-нибудь воина до мозга костей, страшного, с горой мышц, клыками и когтями

мистер Вега, просим в студию thank_you

Цитата Maur ()
какие страсти ты рассказываешь XD Лол, будет так я ее в шлюз выкину (и плевать что такое ввозможно не предусмотрено разрабами) :Р


всего лишь опираюсь на опыт всех прошлых игр в целом - вспомним Инквизицию, где было аж два (!) сугубо гомосексуальных персонажа - Сера и Дорриан. я поддерживаю, когда персонажей делают би - пожалуйста, выбирайте, с кем и когда. но вот когда оказывают такую подчеркнутую приверженность к гомосексуализму и всячески его поддерживают... короче, мне хочется крикнуть: о каких правах вы говорите? у геев есть уже все права! прекращайте тыкать всем свою псевдотолерантность!
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Роса
213
Offline
4132
2016-06-13 в 15:13 # 32
Цитата Fox666 ()
Да придумают новых сисястых космических дев андромедовского разлива. Должен же будет ГГ как-то глубже изучить чужую культуру. А как еще заинтересуешься новым, когда тут свое родное и знакомое перед глазами будет мелькать аппетитными формами?))

Fox666, я всё понимаю. Но зачем же настолько жёстко травмировать нежную психику фанатов? crazy
Maur
22 0%
Offline
110
2016-06-13 в 15:16 # 33
Цитата Ilostana ()
всего лишь опираюсь на опыт всех прошлых игр в целом - вспомним Инквизицию, где было аж два (!) сугубо гомосексуальных персонажа - Сера и Дорриан.

ну хз Сера хоть и стремная, но с характером - плевать что романсить низя. Дориану сказал ,что мне плевать педераст он или нет, пусть только с этими тараканами к гг не лезет, и все стало чики-пуки
В жопу цитатки
Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-06-13 в 15:17 # 34
Цитата Ilostana ()
мистер Вега, просим в студию

В костюме турианца [пойду поплачу]

Цитата Роса ()
Fox666, я всё понимаю. Но зачем же настолько жёстко травмировать нежную психику фанатов?

Подозреваю, что над азари еще поработают :)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2016-06-13 в 15:17 # 35
Maur, я обоих персонажей очень люблю - очень колоритные) просто предположила, кем может быть эта леди на скрине)
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Iskander
189 0%
Offline
8669
2016-06-13 в 15:19 # 36
Цитата Fox666 ()
Да придумают новых сисястых космических дев андромедовского разлива. Должен же будет ГГ как-то глубже изучить чужую культуру. А как еще заинтересуешься новым, когда тут свое родное и знакомое перед глазами будет мелькать аппетитными формами?))

Что-то сомневаюсь. Единственная оставшаяся надежда - красивая кварианка в команде. Без маски. Без шлема. И желательно вообще без скафандра. crazy Это будет хорошим подарком для фанатов Тали, которых BioWare обманула в предыдущей трилогии
Роса
213
Offline
4132
2016-06-13 в 15:20 # 37
Кажется, я поняла. Это был преднамеренный вброс ЕА с целью диверсии, чтобы отвлечь внимание фанатов. Пока они будут обсуждать внешний вид и предысторию новой азари и ГГ, они не будут задавать авторам неловкие вопросы на тему геймплея и всего остального, на что у ЕА пока что внятных ответов нет. crazy
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2016-06-13 в 15:21 # 38
Цитата Iskander ()
Что-то сомневаюсь. Единственная оставшаяся надежда - красивая кварианка в команде. Без маски. Без шлема. И желательно вообще без скафандра. Это будет хорошим подарком для фанатов Тали, которых BioWare обманула в предыдущей трилогии

всецело поддерживаю)
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-06-13 в 15:22 # 39
Если они сделают игру за ближайшие пару дней, то пожалуй вброс был продуманным :)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Maur
22 0%
Offline
110
2016-06-13 в 15:23 # 40
Цитата Iskander ()
Единственная оставшаяся надежда - красивая кварианка в команде

Ну это желание несложно выполнить: судя по пасхалочкам в пред. играх кварианцы - эдакая раса высоких бледнокожих инопланетных красавцев (что и подтверждает сделанная на коленке фотка Тали)
В жопу цитатки
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Азари » Опрос о внешности азари в Mass Effect: Andromeda (Вам нравится новая азари?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
News Market Social