• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Азари » Опрос о внешности азари в Mass Effect: Andromeda (Вам нравится новая азари?)
Опрос о внешности азари в Mass Effect: Andromeda
Вам нравится новая азари?
1.Да[ 11 ][33.33%]
2.Нет[ 22 ][66.67%]
Всего ответов: 33
Iskander
189 0%
Offline
8669
2016-06-13 в 2:11 # 1
Мужское лицо, тонкие губы, густые брови, морщины на лбу и татуировка... Как вам новая азари? :)



Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-06-13 в 3:57 # 2
В целом она мне понравилась. Даже в самом ролике она выглядит немного приятнее, чем получилось на скриншотах. Но брови её... Смущают. Вполне реально, что это очень молодая азари. А роль фансервиса выделят новой расе "прекрасных дев Андромеды" :)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2016-06-13 в 4:52 # 3
А, никому в голову после той информации что разработчики нам дали, не показалось, что действие Андромеды произойдут во времена, либо до времен оригинальной трилогии? Что в таком случае эта азари ничем не отличается от "каноничных".
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2016-06-13 в 5:59 # 4
Цитата Iskander ()
Мужское лицо, тонкие губы, густые брови, морщины на лбу и татуировка... Как вам новая азари?

Не очень. По всем перечисленным причинам. Я очень надеюсь, что только конкретно эта азари не удалась, а другие будут лучше.
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Maur
22 0%
Offline
110
2016-06-13 в 7:57 # 5
Да норм азари - лицо не мужское, а скорее пацанячье. Так бы выглядела и земная девушка-пацанка, не особо заморачивающаяся своей внешностью.

Добавлено (2016-06-13, 07:57)
---------------------------------------------
Зис ис Кора, кстати - 100% уверенности

В жопу цитатки
yontari
108 0%
Offline
958
2016-06-13 в 10:33 # 6
Детское у этого существа лицо, да и мимика тоже. Лет 12-14 если на наши. И брови у него нормальные, хотя меня удивило, что они вообще есть. А так-то, там и не должно быть ещё особой привлекательности, не дозрело потому что. Лиара-то на начало трилогии как минимум была совершеннолетняя и симпатичная уже по-женски. А потом ещё похорошела. К тому же, неумелым макияжем даже красавицу в клоуна превратить можно. Смыть с этого чуда боевой раскрас, накинуть лет тридцать и получится вполне себе хорошенькая девушка... или парень. crazy Может, так оно и задумано. Это персонаж перед отлётом из нашей галактики, а потом покажут, какая прелесть из него выросла по прилёту, чтоб на контрасте сыграть.
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
Maur
22 0%
Offline
110
2016-06-13 в 10:45 # 7
Цитата yontari ()
И брови у него нормальные, хотя меня удивило, что они вообще есть

Мб она родственниц Лиары или Бенезии - единственных азари, имеющих брови в прошлых играх, а может это признак чистокровия или же наоборот это значит, что ее "отец" - человек (вероятно Шеп, и то это если разрабы забьют на личный "прогресс" каждого игрока)... Ну серьезно у кого еще в МЕ есть брови?
В жопу цитатки
Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-06-13 в 10:53 # 8
А мб у этой девчушки мамка секси? crazy
И на борту будет две азари mosking
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Maur
22 0%
Offline
110
2016-06-13 в 12:12 # 9
Эй! Я не понял! Всмысле это 5 гуманоидам азарька не нравится?!!!

ЛОООООООООООЛ XD
В жопу цитатки
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-06-13 в 14:03 # 10
А мне наоборот кажется, что она в возрасте. А после этого...
Цитата Maur ()
ЛОООООООООООЛ XD

Я уже не могу этого развидеть и теперь в каждой новой азари буду видеть это crazy Конечно, есть (на самом деле нет) вариант, что разрабы решили расщедриться на наделение инопланетных рас уникальной и отличимой внешностью, и показали только одну. А остальные все другие какие-нибудь. А то раньше все такие похожие были (особенно, саларианцы (про кварианцев вообще молчу crazy )), что хоть бейджики с именами выдавай.
Мракобесие и джаз.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2016-06-13 в 14:38 # 11
до чего на нашего Буньшу похож... то есть я хотела сказать: шах и мат, любители секси азарек! вот она - неприкрытая женская крЫсота)
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Iskander
189 0%
Offline
8669
2016-06-13 в 14:48 # 12
С некрасивой азари в команде можно смириться (если играть красивой главной героиней и получать от неё эстетическое удовольствие). Но вот эти азарийские брови и рот...

Больше всего я боялся, что BioWare начнёт делать редизайн старых рас, ломать канон и то, к чему мы привыкли за 9 лет (да-да, вселенной МЕ уже 9 лет), в угоду ньюфагам. Хотя, ньфаги тоже поржут с этой внешности. Сегодня после презентации я несколько часов отслеживал твиттер. И он был завален картинками с этой азари. Ни главной героиней, ни кораблём или локациями, а физиономией азари.

Мнение большинства, конечно, сходится на том, что внешность азари сделали андрогинной в угоду ЛГБТ.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2016-06-13 в 14:53 # 13
Iskander, я знаю, как исправить это недоразумение... crazy

...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-06-13 в 14:56 # 14
Цитата Iskander ()
да-да, вселенной МЕ уже 9 лет

Почувствуй себя старым

Цитата Iskander ()

Мнение большинства, конечно, сходится на том, что внешность азари сделали андрогинной в угоду ЛГБТ.

А я заметила огромную разницу между "нашим" менталитетом и европейским. На ФБ люди обсуждают кто она, а в нашем ВК в каждой группе по МЕ обсирают как могут из-за "некрасивой внешности". По мне так, нормальное у неё лицо. Плюс это скриншот скриншота - фотография фотографии экрана. Светокоррекцию никто не отменял. И мб в игре она выглядит поудачнее, чем нам кажется сейчас. И ее значение в сюжете не ограничивается лицом и сиськами. Почему все так кинулись обсуждать ее внешность? Тем более, няшная сьюшная азари уже была. Увольте.
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Maur
22 0%
Offline
110
2016-06-13 в 14:58 # 15
Цитата Ilostana ()
я знаю, как исправить это недоразумение...

Ты пыталась Т_Т
В жопу цитатки
Роса
213
Offline
4132
2016-06-13 в 14:58 # 16
Ilostana, rofl rofl rofl

Духи, каким местом руководствовались ЕА, когда создавали ЭТО?...
Это... это... это же... просто кошмар...

Страшная, как война со Жнецами. Даже не знаю, кто страшнее, это азари или ГГ...

Я ж на трезвую голову не смогу в это играть mosking
Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-06-13 в 15:01 # 17
Цитата Роса ()

Страшная, как война со Жнецами. Даже не знаю, кто страшнее, это азари или ГГ...

Ну... Так война же :)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2016-06-13 в 15:01 # 18
Fox666, все дело в ожиданиях, предпочтениях и менталитете) привыкли мы, что жестокие серые будни скрашивают женственные синекожие красотки в бикини) плюс, Фокси, азари априори считаются самой красивой расой (ибо по канону rtfm ), а тут, здрасте) плюс да - славяне привыкли видеть красивых людей - у нас их жопой жуй - куда не плюнь, то красавец или красотка. по своему опыту скажу: в европе с этим напряженка. по крайней мере с красотками.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Роса
213
Offline
4132
2016-06-13 в 15:02 # 19
Цитата Fox666 ()
Ну... Так война же

Молчи, грусть...
Maur
22 0%
Offline
110
2016-06-13 в 15:02 # 20
Да норм азарька, что вы наехали-то? Не романсить же вам ее в самом то деле
В жопу цитатки
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Азари » Опрос о внешности азари в Mass Effect: Andromeda (Вам нравится новая азари?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
News Market Social