• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Азари » Азари в Мультиплеере (Обсуждение азари из мультиплеера Mass Effect 3)
Азари в Мультиплеере
Helen
127 0%
Offline
3060
2013-01-23 в 2:25 # 1


АЗАРИ АДЕПТ

Барьер: 500 | Здоровье: 500



СТАЗИС • ДЕФОРМАЦИЯ • БРОСОК • ВЫНОСЛИВОСТЬ


СВЯЗКИ


ДЕФОРМАЦИЯ + БРОСОК


СТАЗИС + ДЕФОРМАЦИЯ


СТАЗИС + БРОСОК


• СИЛЬНЫЙ БИОТИЧЕСКИЙ ВЗРЫВ [азари создает биотический импульс, поражающий противника в радиусе нескольких метров]
• БИОТИЧЕСКИЙ РЫВОК [азари скользит по воздуху, используя биотическую энергию барьера]
Morgan
41 0%
Offline
1610
2013-05-06 в 18:07 # 21
Цитата (GoldFox)
Ну у меня максимальный был, и +150% только. Возможно ещё потому, что дуга первого уровня только.

У меня "Дуга" тоже только первого уровня. Скорость восстановления, наверно, еще зависит и от того, в каком направлении раскачивать персонажа:

Цитата (GoldFox)
Спасибо за информацию кстати

Пожалуйста :)
N7_Паладин
2 0%
Offline
2
2013-06-27 в 18:46 # 22
Очень понравилась Азари штурмовик. За два дня игры прокачался дробовик Апостол до 10 уровня, теперь с ним бегаю.Превосходно подходит для этого персонажа, большой урон и малый вес.
Никогда не сдавайся в надежде на пощаду.
Стой до последнего.
И помни: лежачих не бьют. Их добивают.
tenseix
2 0%
Offline
8
2014-10-06 в 8:03 # 23
Цитата GoldFox ()
Мне тут недавно выпала в из набора Азари-штурмовик... Не могли бы, так сказать, более опытные игроки чего-нибудь по ней посоветовать? Желательно с подробностями :)

Ох, поздно же я. Азари штурмовик мой любимый персонаж в МП.
"биотический заряд" очень чуствителен к скорости соединения, поэтому всегда лучше играть хостом.
Гранаты относятся к биотическому умению и усиливаются биотическим зарядом, если в 5 ранге выбрана соответствующая ветка, а так же расходником
"усилитель умения".
Попробуй вот такой вариант http://kalence.drupalgardens.com/me3-bui....!G.9EGG
Можно попробовать другие тяжелые пистолеты M6-Carnifex (M6-Палач), M-77 Paladin (M-77 Паладин) или Scorpion (Скорпион). Только у Скорпиона надо модуль бронебойности заменить на ствол.
Выстрелом (или несколькими) поджигаем цель, разряд (происходит огненный взрыв), стрейф назад/в бок, граната....
Если целей несколько то лучше перед зарядом кинуть гранату. Иногда биотический заряд может "заедать", цель выделена прицельной рамкой, но умение не работает. В этом случае надо сменить цель или "сбросить" прицельную рамку (посмотреть в пол, а потом снова на противника).
Быть осторожным на карте "Рио", не использовать биотический заряд из центра карты.
Dire
5 0%
Offline
119
2014-10-17 в 20:40 # 24
Снаряжаю штурмовика Клеймором/Грабителем (если хордкоор) или пираньей (+ плюшка на кучность стрельбы, иначе на средних дистанциях уже теряется точность если вдруг надо попасть). А вообщ из дробовиков иделаьно подходит М-22 Eviscerator (легкий, 3-х зарядный и мощный). Апостол не признаю - не люблю воздухом стрелять.

Знающий, расскажите как пользоваться охотницей-азари. Никак не подберу сетап по пушкам/модулям и перки. Прям загадка!
tenseix
2 0%
Offline
8
2014-10-20 в 8:36 # 25
Можно конечно и с дробовиком, только на мой взгляд азари надо постоянно двигаться, тем более штурмовику. Ведь "Биотический заряд" помимо усиления гранат и самого "биотического заряда" имеет несколько положительных моментов:
- Восстанавливаем щиты.
- Дает 50%-ую защиту от урона на 4 сек.
- Действует силой с множителем х3 по замороженным целям.
- Действует на одну цель (на три, при выборе развития "Радиус").
- Имеет множитель урона по барьерам х1,5.
Плюс на пистолеты есть мод усиливающий умения ("биотический заряд", гранаты). Взяв в руки дробовик, азари теряет помимо усиления умений еще и мобильность (время отката "биотического заряда" на границе 4 секунд или больше).
Вот мой вариант с дробовиком : http://kalence.drupalgardens.com/me3-bui....!E.9EGG
Но я предпочитаю бегать с пистолетом M-358 Talon (M-358 "Коготь"). Это пистолет ближних и средних дистанций (как дробовик), но имеет модификатор урона х1,5 по щитам и барьерам.

Азари-охотницей предпочитаю такой вариант:
http://kalence.drupalgardens.com/me3-bui....!E9F3CG (M-98 Widow - M-98 "Вдова") или
http://kalence.drupalgardens.com/me3-bui....!E9F3CG (Javelin - "Дротик")
Helen
127 0%
Offline
3060
2014-10-20 в 17:40 # 26
Цитата Dire ()
Знающий, расскажите как пользоваться охотницей-азари. Никак не подберу сетап по пушкам/модулям и перки. Прям загадка!

Любая танцовщица азари знает простые правила:
--- Биотика - наше главное оружие
--- В отличие от кроганов, мы полагаемся на мозги и тактику
--- Если во время боя ты бегаешь между укрытиями с визгом "О, богиня! Мне конец!", тут два варианта:
------- ты выбрала неподходящее оружие
------- ты саларианец
--- Снайперскую винтовку выбирают только примитивы со слабым иммунитетом (или если тебе захотелось попить чайку во время боя)
--- Самопожертвование - удел турианцев, а мы не бросаемся под пули ради спасения раненых (если это не платина)
--- Напарники нужны для того, что бы подносить нам панацелин
--- Наши лучшие друзья - волусы

Если азари желает победить легко:
Дробовик Риагар + зажигательные, бронебойные или стреловидные боеприпасы, бронебойный модуль

Если азари желает победить красиво:
Дробовик гетов или Апостол + дезинтегрирующие, бронебойные или стреловидные боеприпасы, бронебойный модуль и усилители урона
Пистолет Аколит или Дуга + зажигательные, замораживающие или дезинтегрирующие боеприпасы, модули на усиление биотики и урон

tenseix
2 0%
Offline
8
2014-10-21 в 6:32 # 27
Цитата Helen ()
--- Снайперскую винтовку выбирают только примитивы со слабым иммунитетом (или если тебе захотелось попить чайку во время боя)

А как же "Армалийское снайперское подразделение"?
Цитата Helen ()
--- Наши лучшие друзья - волусы

Мелкие пакостники со своим восстановлением щита, которым могут отключить все умения и заклинить оружие в самый неподходящий момент.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2014-10-21 в 17:02 # 28
Цитата Helen ()
--- Биотика - наше главное оружие

Ага, биотика. crazy

V0R0N92
54 0%
Offline
945
2014-10-21 в 17:15 # 29
rofl rofl rofl
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Guyver38
13 0%
Offline
113
2014-12-04 в 8:40 # 30
Цитата Helen ()
Если азари желает победить легко:
Дробовик Риагар + зажигательные, бронебойные или стреловидные боеприпасы, бронебойный модуль

Если азари желает победить красиво:
Дробовик гетов или Апостол + дезинтегрирующие, бронебойные или стреловидные боеприпасы, бронебойный модуль и усилители урона
Пистолет Аколит или Дуга + зажигательные, замораживающие или дезинтегрирующие боеприпасы, модули на усиление биотики и урон

странный билд без бв.
я предпочитаю 66653.
деформацию качаем на урон от бв, обнажение и пробивание
канал тьмы - урон, замедление, пробивание
маскировку - урон(или длительность), перезарядка(нужна если выполняем задания по взлому точек), урон от умений
пассивку на урон от умений
фитнес на 3.
активно используем умения из под маскировки, так, например на золоте канал тьмы из под инвиза спокойно убивает баньшу.
оружие можно брать любое(спасибо инвизу) и не бояться за откат, т.к. если сбросить инвиз выстрелом или умением в течение 3 секунд после его включения, то откат будет равен 3 секундам. я обычно охотнице даю в руки адас. его плюсы: отшатывает всю мелочь и сносит щиты, которые наши способности очень не любят. для оружия берём деформирующие или фазовые патроны, но никак не зажигалки или дезы. они нам будут перебивать взрывы. ну и снаряжение на урон от умений.
если живучести покажется мало, то можно пассивку качать на 3 или не качать вовсе. а жертвовать способностями не советую. как здесь уже писали - биотика - наше главное оружие.
Azura
59 0%
Offline
900
2014-12-04 в 8:53 # 31
Helen, а как быть неисправимым любителям снайперских винтовок?
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Helen
127 0%
Offline
3060
2014-12-04 в 17:02 # 32
Цитата tenseix ()
А как же "Армалийское снайперское подразделение"?

Наверное они используют винтовки Made in Thessia

Цитата Guyver38 ()
для оружия берём деформирующие

Про деформирующие я забыла... да, для Аколита лучше их. Все остальное дело вкуса. особенно Адас... как по мне странный выбор для охотницы

Цитата Azura ()
Helen, а как быть неисправимым любителям снайперских винтовок?

Сидеть в укрытии и не высовывать синий нос )
Guyver38
13 0%
Offline
113
2014-12-05 в 5:35 # 33
Цитата Helen ()
Адас... как по мне странный выбор для охотницы

ну оружие, как я и писал, можно взять вообще любое. просто мне нравится именно с адасом. шатать врагов дорогого стоит по моему. пробовал давать снайперку, но урона то охотница не выдаёт, у неё даже маскировка заточена под умения, соответственно нам не нужно наносить аццкий урон оружием, а достаточно не подпустить их к себе. особенно в соло или когда приходится дотягивать в одного.
а вообще каждый играет так, как ему больше нравится и каждая раскачка и билд имеет место быть
с уважением.
tenseix
2 0%
Offline
8
2014-12-06 в 21:22 # 34
Цитата Helen ()
Наверное они используют винтовки Made in Thessia

ага, они там все поголовно с "вдовами" и "черными вдовами" Made in Thessia :))
Цитата Guyver38 ()
у неё даже маскировка заточена под умения, соответственно нам не нужно наносить аццкий урон оружием

Да не заточена. Маскировка дает малое время отката умений даже при использовании очень тяжолого оружия. Что плохого что в перерыве между каналами и деформациями аццки не жахать из чего-нибудь тяжелого? :)
Единственное что времени на очередь нет, в основном одиночные выстрелы... и не в коем случае не трогать врагов руками :D
Guyver38
13 0%
Offline
113
2014-12-08 в 7:54 # 35
Цитата tenseix ()
Да не заточена.

посмотрите на последнюю эволюцию маскировки 6b, там ясно видно,что заточена. и на каленсе видно, что даже 4b не даёт прироста к урону от оружия, но влияет на урон от умений. без 4б, c 4б
конечно, насчёт 4b я сомневаюсь, скорее всего там ошибка, но 6b как бы намекает.
tenseix
2 0%
Offline
8
2014-12-10 в 4:35 # 36
Guyver38, прошу прощения думал о одном написал другое. Да не заточена под урон оружием.
Куринт
6 0%
Offline
31
2016-03-05 в 20:03 # 37
А мне нравится юстицар Азари вообще кла blum3 сс!!!!
Мы странники
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Азари » Азари в Мультиплеере (Обсуждение азари из мультиплеера Mass Effect 3)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
News Market Social