• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Азари » Мужчины азари: да или нет? (Была ли война полов на Тессии?)
Мужчины азари: да или нет?
Вы допускаете существование азари мужского пола?
1.Азари мужского пола существовали в прошлом, но вымерли в процессе эволюции[ 30 ][22.39%]
2.Азари мужского пола существовали в прошлом, но вымерли от кальмарного гриппа[ 6 ][4.48%]
3.Азари мужского пола живут на Тессии по сей день[ 10 ][7.46%]
4.Азари мужского пола не существует! Это бред![ 88 ][65.67%]
Всего ответов: 134
Helen
127 0%
Offline
3060
2013-01-23 в 1:04 # 1


Вы допускаете существование азари мужского пола?
Воин1
1 0%
Offline
35
2014-09-02 в 1:03 # 21
Цитата Морихэл ()
На данном этапе их существования мужчины им даром не нужны, причём давно и прочно. Они вполне способны к размножению без них. Так что в глубоко спрятанных порабощённых мужчин-азари я не

Нет, мужчины им все таки нужны. Если бы были совсем не нужны - они бы не искали себе мужчин среди других рас.

А про глубоко спрятанных порабощенных - это просто шутка. А то на форуме что-то тихо, никого нет, скучно...
Helen
127 0%
Offline
3060
2014-09-02 в 4:29 # 22
Воин1, азари не ищут мужчин среди других рас. Пол сексуального парнера для них не имеет значения.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2014-09-02 в 17:55 # 23
Цитата Я-туман ()
А может протеане перебили всех азарийских самцов?

Может самцы не поддавались дрессировке и/или были слишком агрессивны? Вспоминается цитата:"Адам был экспериментом Господа, а Еву он создал такой какой она и должна была быть."
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2014-09-02 в 18:25 # 24
А может ардат-якши это и есть азари-мужчины? crazy Мы же не знаем что у них там под платьем. Может какая-нибудь лишняя тентакля. crazy Не зря же Моринт говорила, что ардат-якши это будущее расы азари. Они не умеют делать слияние, но зато хорошо работают лазурной тентаклей. crazy
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2014-09-02 в 18:43 # 25
Iskander, а это вариант!!! crazy crazy Только я бы все равно не захотел с такой...с таким сталкиваться)))
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Воин1
1 0%
Offline
35
2014-09-02 в 18:54 # 26
Цитата Helen ()
Воин1, азари не ищут мужчин среди других рас. Пол сексуального парнера для них не имеет значения.


Не надо за всех азари говорить. Многие из них заводят семьи именно с мужчинами других видов. Все таки так понадежнее)

Хотя за свою длинную жизнь они могут иметь по нескольку семей с представителями недолговечных видов.
Морихэл
29 0%
Offline
401
2014-09-02 в 19:51 # 27
Цитата Воин1 ()
Многие из них заводят семьи именно с мужчинами других видов. Все таки так понадежнее)

Пол партнёра не имеет для азари никакого значения в принципе. Для них завести семью с женщиной и завести семью с мужчиной - абсолютно равные варианты.
Воин1
1 0%
Offline
35
2014-09-02 в 20:21 # 28
Цитата Морихэл ()
Пол партнёра не имеет для азари никакого значения в принципе. Для них завести семью с женщиной и завести семью с мужчиной - абсолютно равные варианты.


Равные варианты в теории для размножения или получения удовольствия. Но на практике, при совместной жизни - это совсем разные варианты. Ведь отношения не ограничиваются только сексом.
Морихэл
29 0%
Offline
401
2014-09-02 в 21:12 # 29
Не ограничиваются. Но в чём разница для азари, желающей завести семью? в мире Масс Эффекта, как мы знаем, полное равноправие.
А для азари все эти заморочки с полами вообще не близки.
Воин1
1 0%
Offline
35
2014-09-02 в 21:33 # 30
Цитата Морихэл ()
Не ограничиваются. Но в чём разница для азари, желающей завести семью? в мире Масс Эффекта, как мы знаем, полное равноправие.
А для азари все эти заморочки с полами вообще не близки.


Вот как тут объяснить? Дело не в заморочках. И даже не в физиологии. А в разной психологии мужчин и женщин, а также восприятии.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2014-09-02 в 21:53 # 31
Именно, мужчина и женщина схожи в той же степени в какой и разнятся. Просто азари тоже бывают разные в некоторых присутвует скажем так "мужское" начало, а в некоторых "женское". Так что пол партнера имеет значение для каждой отдельной азари, но не для всего вида.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Воин1
1 0%
Offline
35
2014-09-02 в 22:08 # 32
Цитата Я-туман ()
Именно, мужчина и женщина схожи в той же степени в какой и разнятся. Просто азари тоже бывают разные в некоторых присутвует скажем так "мужское" начало, а в некоторых "женское". Так что пол партнера имеет значение для каждой отдельной азари, но не для всего вида.


Вот это наиболее точное объяснение.
Морихэл
29 0%
Offline
401
2014-09-02 в 23:02 # 33
Ни одна азари не обладает "мужественностью" или "женственностью" в человеческом понимании, они не мыслят подобными категориями - у однополой расы никогда не будет той же психологии, что и у двуполой. Какие бы для азари факторы не были важны при выборе партнёра, это никогда не будет мужественность или женственность, только субъективный набор критериев (очень разных), исходя из которых каждая конкретная азари выбирает себе спутника. "мужское" и "женское" начало - это сугубо человеческая фишка.
Как для азари нет принципиальной разницы, с кем быть: с турианцем, элкором, или человеком, также для них нет разницы, быть с мужчиной или с женщиной.
Воин1
1 0%
Offline
35
2014-09-03 в 1:59 # 34
Цитата Морихэл ()
Ни одна азари не обладает "мужественностью" или "женственностью" в человеческом понимании, они не мыслят подобными категориями - у однополой расы никогда не будет той же психологии, что и у двуполой.

Вы что, изучали психологию азари в Серрайском универе, жили среди них или общались с ними? Зачем говорить за всех азари - у каждой азари свои интересы и предпочтения, может многие вообще ведут одинокий образ жизни, а то если учесть что они могут рожать азари как от своих, так и от представителей других видов, то за такое время они бы расплодились больше чем кроганы и заселили бы всю галактику.
Морихэл
29 0%
Offline
401
2014-09-03 в 12:26 # 35
Цитата Воин1 ()
Вы что, изучали психологию азари в Серрайском универе, жили среди них или общались с ними?

нет, я просто пытаюсь их понять.
Цитата Воин1 ()
Зачем говорить за всех азари - у каждой азари свои интересы и предпочтения

Именно.
Я ещё раз поясню, что я имею в виду. Люди - двуполая раса, и в нашем массовом сознании есть шаблон - два набора качеств, которыми в идеале должны обладать мужчина и женщина, и то, что партнёр, обладающий "мужественностью" должен искать себе партнёра, обладающего женственностью. (Насколько шаблон соответствует действительности рассуждать не будем).
Азари же - однополая раса, и у них этого шаблона нет. Они не в курсе, что, например, храбрость и решительность - это мужское качество, а мягкость и домовитость - женское, и уж тем более не знают, что должны искать партнёра исходя из этого. У каждой азари свои критерии выбора, и отнюдь не всегда они будут хоть сколько-то согласовываться с человеческими стереотипами.

Цитата
многие вообще ведут одинокий образ жизни, а то если учесть что они могут рожать азари как от своих, так и от представителей других видов, то за такое время они бы расплодились больше чем кроганы и заселили бы всю галактику.

Однако не следует забывать о стадиях жизни азари. Они не размножаются, будучи девами, а как раз на этот период приходится наибольшая активность и сильнейшие риски. До стадии матроны доживают отнюдь не все.
SaschaRIDDICK
9 0%
Offline
64
2014-10-01 в 17:28 # 36
Цитата Морихэл ()
На данном этапе их существования мужчины им даром не нужны, причём давно и прочно. Они вполне способны к размножению без них. Так что в глубоко спрятанных порабощённых мужчин-азари я не верю.)


Полностью согласен с вами Морихэл в женском обществе азари , мужики азари не нужны .
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2014-10-01 в 17:43 # 37
А почему никто не допускает варианта азари-трансов? :)
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
DV
172 0%
Offline
3142
2014-10-01 в 18:20 # 38
Цитата V0R0N92 ()
варианта азари-трансов?
rofl
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Морихэл
29 0%
Offline
401
2014-10-01 в 22:19 # 39
Цитата
варианта азари-трансов?

вариант смешной, но маловероятный. Сами азари даже не считают себя женщинами, зачем кому-то из них считать себя мужчинами?))))
Хотя, в качестве гимнастики для ума... Азари, вынужденная жить в глубоко патриархальном обществе (интересно, где она такое нашла в мире МЕ?) и избравшая мужской образ, дабы вести ту жизнь, которую она желает.)))
SunWolf
50 0%
Offline
803
2014-10-02 в 6:26 # 40
Если бы я увидел бы мужика-азари, я бы ржал час наверное)
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Азари » Мужчины азари: да или нет? (Была ли война полов на Тессии?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
News Market Social