Mass Effect Universe

Техника или биотика - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Фан-зона Mass Effect » Опросы Mass Effect » Техника или биотика (Что лучше биотика или техника)
Техника или биотика
Что вам больше нравится.Выбираем:
1.Техника[ 34 ][35.79%]
2.Биотика[ 43 ][45.26%]
3.Сила[ 18 ][18.95%]
Всего ответов: 95
TLZ791
0 0%
Offline
2
2016-03-30 в 22:49 # 41
Только техника! Инженеры даже ближе к настоящим воинам, чем упомянутые выше солдаты.

Лиши солдата его оружия и он будет совершенно беззащитным. Воин - это не просто пушка, но хитрый ум является самим по себе смертоносным оружием. Воин в идеальности знает свои инструменты.

Эффект массы работает по неизвестному и крайне неэкологичному принципу, который и спровоцировал появление расы Жнецов чтобы решить эту проблему. Эффект массы похож на магию из фэнтези-игр, в руках магов, которые подобны пещерным людям с ядерным оружием, и его последствия также катастрофичны.
Лоэнгрин
7 0%
Offline
60
2016-04-07 в 1:52 # 42
Биотика. Будущее в мире МассЭффект однозначно за ней. На её фоне, техника выглядит как примитивный плуг или палка-капалка, рядом с высокотехнологичными комбайнами, например.
Морихэл
29 0%
Offline
401
2016-04-07 в 2:22 # 43
В варианте "Сила" имелась с виду та Сила, о которой я думаю? crazy
Лоэнгрин
7 0%
Offline
60
2016-04-07 в 8:00 # 44
Цитата
В варианте "Сила" имелась с виду та Сила, о которой я думаю? crazy


Подозреваю, что речь идёт о банальной физической силе, вроде удара прикладом или кулаком. А если бы о той самой, то и я бы, наверное, выбрал её) Но вообще, биотика как раз её альтернатива в МЕ.
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-04-07 в 16:05 # 45
Что-то старая добрая грубая сила не очень ценится :( Зато биотиков много. Хотелось бы мне быть биотиком - в случае, если что-то чинишь, но ты не техник, и тебя это сильно бесит, да еще и руки не из того места, можно нанести больше урона объекту раздражения crazy
Мракобесие и джаз.
Огонёк
3 0%
Offline
50
2016-04-20 в 19:17 # 46
Моя Шепард чаще всего Адепт, поэтому биотика)
I have a shotgun
Sanchast
2 0%
Offline
6
2017-03-08 в 21:51 # 47
Вега, ты где, тут все опять за старое...
Sambian
11 0%
Offline
720
2021-06-11 в 21:45 # 48
Цитата Лоэнгрин ()
Биотика. Будущее в мире МассЭффект однозначно за ней. На её фоне, техника выглядит как примитивный плуг или палка-капалка, рядом с высокотехнологичными комбайнами, например.

Это не так! stop Вы сравниваете зелёное с горячим. :) Это не сравнение палки-копалки с комбайном, а сравнение биотехнологий в сельском хозяйстве с сельскохозяйственной техникой. Что лучше? Да всё лучше и всё нужно для повышения производительности сельского хозяйства. Каковы же преимущества и недостатки техники и биотики.
Техника:
1.Возможность воздействовать на электронику.
2.Возможность быстрее восстанавливать способность. Эта скорость ограничивается только прогрессом технических усовершенствований.
3. Энергитические запасы. Емкость запасов энергии для техники можно постоянно увеличивать усовершенствуя технику.
Недостаток только один - технике свойственно ломаться.

Биотика:
1. Она всегда с тобой. Не нужно что-то надевать и настраивать.
2. Возможность физически воздействовать как на живое, так и на неживое, в т.ч. синтетиков.
Недостатки. Ограничение мощности биотического поля. Как ни крути, но энергия берётся из самого организма и есть предел скорости восстановления - биологические процессы не так быстры, как процессы зарядки батарей.
Кстати о запасах энергии у биотиков. Энергия в организме производится окисление белков, жиров и углеводов - это научный факт и против Закона сохранеия не попрёшь! Исходя из этого, биотики должны быть более "весомыми", чем показано в игре. Миранда и Самара ещё куда не шло, но Джек совсем уж худенькая. Пухленькими они должны быть, пухленькими. yes4 Ну и кушать больше всех, наравне с такими качками, как Вега.
З.Ы. Ну а я выбрал бы всё-таки биотику и именно за то, что она всегда со мной и не ломается.
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Z1RG
4 0%
Offline
66
2022-03-27 в 14:56 # 49
Цитата Sambian ()
Биотика:
1. Она всегда с тобой. Не нужно что-то надевать и настраивать.


А как же импланты? Если не ошибаюсь биотики очень зависят от них, особенно расы без врожденных биотических способностей, как азари например.
Sambian
11 0%
Offline
720
2022-03-27 в 18:45 # 50
Цитата Z1RG ()
А как же импланты? Если не ошибаюсь биотики очень зависят от них, особенно расы без врожденных биотических способностей, как азари например.

Во-первых в опросе ничего не было о расах. Во-вторых, насчёт азари вы ошибаетесь - они, как и кроганы, врождённые биотики. В третьих, импланты не нужно что-то надевать и настраивать. Они вживляются в организм и "всегда с тобой".
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Z1RG
4 0%
Offline
66
2022-03-27 в 20:01 # 51
Цитата Sambian ()
Во-вторых, насчёт азари вы ошибаетесь - они, как и кроганы, врождённые биотики.


Извиняюсь, я просто некорректно написал (подметил азари как имеющих врожденную биотику).

Цитата Sambian ()
В третьих, импланты не нужно что-то надевать и настраивать. Они вживляются в организм и "всегда с тобой".


Ну тут я, в принципе, согласен. Однако всё равно голосовал за технику).
Sambian
11 0%
Offline
720
2022-03-27 в 20:10 # 52
Цитата Z1RG ()
Ну тут я, в принципе, согласен. Однако всё равно голосовал за технику)

Естественно, каждому нравится своё.
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Khan_Zorah
1 0%
Offline
4
2023-05-08 в 13:52 # 53
Как по мне лучше техника
Sambian
11 0%
Offline
720
2023-05-08 в 21:49 # 54
Цитата Khan_Zorah ()
Как по мне лучше техника

В играх МЭ, или в фантастической реальности. Я имею в виду, если бы в жизни была такая возможность выбрать. Ну и почему именно техника?
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Форум » Фан-зона Mass Effect » Опросы Mass Effect » Техника или биотика (Что лучше биотика или техника)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe