Mass Effect Universe

Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! - Страница 25 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! (Обсуждаем и организуем совместные игры)
Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся!
Как вы относитесь к мультиплееру в ME3?
1. Положительно [ 208 ] [77.32%]
2. Нейтрально [ 49 ] [18.22%]
3. Отрицательно [ 12 ] [4.46%]
Всего ответов: 269
Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-10-11 в 16:24 # 1

В этой теме можно найти компанию для кооперативного прохождения Mass Effect 3


Необходимо указать:
Платформа: PC, Xbox 360 или PlayStation 3
Ник: Origin ID (PC), Gamertag Xbox Live или ник Play Station Network

Список игроков на РС


Список игроков на PlayStation



Мануал по кооперативному режиму: КЛИК! [Руководство по мультиплееру Mass Effect 3, тактика]
semlex
21 0%
Offline
2120
2012-03-28 в 3:11 # 481
Quote (yurec)
Я разведчиком бегаю с одной только "Вдовой"

Аналогично. Не вижу смысла две пушки таскать.
Dimas-Ananas
0 0%
Offline
28
2012-03-28 в 3:23 # 482
По началу бегал с двумя - снайперская винтовка и штурмовая винтовка, потом решил побегать онли со снайперкой, теперь только так и ношусь по картам. Играю всегда за солдата человека (иногда за крогана), остальные классы поднимаю исключительно с помощью контейнеров.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-03-28 в 9:26 # 483
Вдова? Не, не слышала. Хедшоты с дробовика рулят crazy
Попробовала с «апостолом» побегать. Он конечно мощный, но хедшоты с него не поставишь. Разброс больше, чем у старой доброй «катаны».
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Dimas-Ananas
0 0%
Offline
28
2012-03-28 в 12:30 # 484
Хедшоты из дробовика? Если только из Крестоносца (N7), у него максимальная меткость по дефолту.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-03-28 в 12:36 # 485
Quote (Dimas-Ananas)
Хедшоты из дробовика? Если только из Крестоносца

Dimas-Ananas, это ты просто мало играл за штурмовика. Или мало играл с Shelest mosking
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Dimas-Ananas
0 0%
Offline
28
2012-03-28 в 13:09 # 486
Где-то тут подстава... :)
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-03-28 в 13:23 # 487
Dimas-Ananas, на самом деле, при хорошей сноровке, хедшот дробовиком можно поставить даже стражу через щель в щите. Но для этого нужно заставить себя хотя бы секунду постоять спокойно, что редко удаётся.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Dimas-Ananas
0 0%
Offline
28
2012-03-28 в 14:15 # 488
Taes_Ekon, иногда попадаю к забугровым игрокам и замечаю что они частенько бегают за Солдатов или Штурмовиков только с пистолетами, маньяки еще те, а что самое смешное - у них опыт на Серебре с одним пистолетом выходит около 90-100 тысяч.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-03-28 в 14:22 # 489
Quote (Dimas-Ananas)
они частенько бегают за Солдатов или Штурмовиков только с пистолетами

Я бегаю азари-штурмовиком с пистолетом. Ради уменьшения отката.
За солдата - с одной штурмовой или снайперской. Правда, не с пистолетом, да :)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-03-28 в 15:19 # 490
Dimas-Ananas, я из "Катаны" ставлю хедшоты, и да ты со мной не играл...)
Quote (Taes_Ekon)
Я бегаю азари-штурмовиком с пистолетом. Ради уменьшения отката.

Штурмовики с пистолетиками? Это смешно) мне хватает 180% к откату умений с дробовиком.
Quote (Dimas-Ananas)
Taes_Ekon, иногда попадаю к забугровым игрокам и замечаю что они частенько бегают за Солдатов или Штурмовиков только с пистолетами, маньяки еще те, а что самое смешное - у них опыт на Серебре с одним пистолетом выходит около 90-100 тысяч.

Ну это скорей всего из-за того, что большинство убийств (точней почти все) штурмовики совершают с помощью биотики. Я с серебра всегда ухожу с золотой медалькой за убийства биотикой. Кст, дрелл штурмовик - ни о чем crazy
http://www.youtube.com/watch?v....uLh0%3D
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-03-28 в 15:41 # 491
Quote (Shelest)
Штурмовики с пистолетиками? Это смешно)

Нет, смешно - это азари, у которой стазис на КД. К тому же, пистолет позволяет бить на приличное расстояние, не подставляясь самоубийственно (под ту же Баньши, от которых ты так любишь получать фаталити). Из дробовиков на это способен только гетский, но с ним +180% не получить.
И потом - Азари-штурмовики разработчиками заточены под пистолеты - иначе чем объяснить тот факт, что общее улучшение у них снижает вес именно крупнокалиберных пистолетов? Что позволяет брать вполне убойные экземпляры.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Dimas-Ananas
0 0%
Offline
28
2012-03-28 в 15:44 # 492
Quote
http://www.youtube.com/watch?v....uLh0%3D

Я так полагаю это ты с шотганом носишься на видео?

Quote
Ну это скорей всего из-за того, что большинство убийств (точней почти все) штурмовики совершают с помощью биотики. Я с серебра всегда ухожу с золотой медалькой за убийства биотикой.

У меня 80-90 выходит так, рецепт:
Солдат-человек
Вдова
Кнопка #"1" (Адреналин)
Все, пирог готов.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-03-28 в 16:02 # 493
Quote (Dimas-Ananas)
Я так полагаю это ты с шотганом носишься на видео?

Верно. Обрати внимание на её фирменный окрас :)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-03-28 в 16:07 # 494
Quote (Taes_Ekon)
Нет, смешно - это азари, у которой стазис на КД. К тому же, пистолет позволяет бить на приличное расстояние, не подставляясь самоубийственно (под ту же Баньши, от которых ты так любишь получать фаталити). Из дробовиков на это способен только гетский, но с ним +180% не получить. И потом - Азари-штурмовики разработчиками заточены под пистолеты - иначе чем объяснить тот факт, что общее улучшение у них снижает вес именно крупнокалиберных пистолетов? Что позволяет брать вполне убойные экземпляры.

Ну я просто не люблю играть азари-штурмовиками crazy

Quote (Dimas-Ananas)
У меня 80-90 выходит так, рецепт:
Солдат-человек
Вдова
Кнопка #"1" (Адреналин)
Все, пирог готов.

Рывок
Новая
Катана (если добить надо)
Рывок
Новая
и т.д. crazy
После первой Новой обычно все обычные враги умирают сразу (на серебре). На золоте я 2 круга делаю, чтоб убить их.
Quote (Taes_Ekon)
Верно. Обрати внимание на её фирменный окрас

dirol
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-03-28 в 16:10 # 495
Quote (Shelest)
Ну я просто не люблю играть азари-штурмовиками

Тогда спор окончен :)
Вспомни, как нас с тобой (ты была солдатом) геты заперли. Сильно же было :)
Так что, кому что нравится - тот пусть тем и играет. Холивары бессмысленны.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-03-28 в 16:18 # 496
Taes_Ekon, ну тот тащит тем, кем умеет играть
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-03-28 в 16:23 # 497
Quote (Shelest)
ну тот тащит тем, кем умеет играть

Я тогда никем не умею :D
Меня ты с разведчиками уделываешь))
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Dimas-Ananas
0 0%
Offline
28
2012-03-28 в 16:29 # 498
А вот так выглядим мой солдат.
Альянс стаил.
:)

Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-03-28 в 16:38 # 499
Dimas-Ananas, слишком большое изображение (если память мне не изменяет). Делай через превью.

И, кроме того, это не в стиле Альянса. У них даже ключевые цвета другие. Если ты имитировал костюм N7 Шепарда, то нужна другая окраска.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Dimas-Ananas
0 0%
Offline
28
2012-03-28 в 17:18 # 500
Taes_Ekon, изображение добавил в спойлер. Про цвета, трудно судить, т.к. например, в операциях N7 последних на внутреигровых лого тусовались именно персы в такой расцветке.
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! (Обсуждаем и организуем совместные игры)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe