Mass Effect Universe

Отряд MEU: "Трах-Ба-бах!" - Страница 3 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Отряд MEU: "Трах-Ба-бах!" (Спецподразделение)
Отряд MEU: "Трах-Ба-бах!"
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-02-07 в 11:32 # 1

Спецподразделение бойцов Союзных Флотов
Играем вместе - ради удовольствия, ради фана, драйва и приятного общения!
Ну и для соревнования тоже)
.






Участники:

офицерский состав:
х 5 Vladimir_N7Vladimir_N7
GedialGedialex
AliceVenomapex
х 2 х 3 N7_RammsTUIN_SR3N7_RammsTUIN_SR3
х 3 aleksiannMEU_aleksiann
х 3 х 3 PaskalPaskal_XIIX

боевой состав:
IlostanaIlostana
lllaxmatistlllaxmatist
zerasinozerasino
NecronNecron448_SR3
Susannabasichell
AndreykaBatariashechka
ШерифTurianec_Ig
х 2 х 3 KaiserKaiser_SR2

рекруты:
РосаDewHeather
ШерифFL_fk_btchs
Bars1226Bars1226
MakadunPMakadunPauglam
ssaaCrasymax2

космопехи запаса:
МеломанReaper_Mel
PocketsizedGloPocketSizedGlo
Ghostikghostik0693
Gordon_FreemanMEU_Gordon_21
OwlSophieLadyHammerlock
REDWIRENebulous504
...






(заглох, судьба банки огурцов неизвестна)














Для вступления в отряд нужно указать origin_id, наличие/отсутствие микрофона и скайпа - и дождаться одобрения).
Нет ограничений по количеству игроков, их классов и предпочитаемых рас.
Время для игры - по предварительной договорённости и по спонтанному желанию).
И мы также будем рады новичкам!


Из истории нашего отряда:
"Сквозь Буран"
"Тяжёлый день"


Девиз:"Чем дальше в лес, тем ближе вылез". crazy




zerasino
3 0%
Offline
9
2015-04-02 в 20:18 # 41
Можно то же с вами поиграть? А то надоело бегать одному.
Origin ID zerasino
skype chernevo6
Играю за разные классы, но предпочитаемые, гет-солдат, турианец-страж, инженер-человек, ворка-страж.
Тут все пидорасы и тупые задроты
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-04-10 в 6:33 # 42
zerasino, добро пожаловать в отряд.)

Добавлено (05.04.2015, 11:25)
---------------------------------------------
Запоздалые скрины с нашими эпичными падениями на прошлой неделе, на "Кондоре", который мы так и не сумели пройти. crazy %)

боль и унижение...


снова боль и унижение...


Илона тащит


электробезумие crazy

Добавлено (10.04.2015, 06:33)
---------------------------------------------
Участник zerasino зачислен в рекруты, и ожидается для выполнения личных заданий и совместных миссий.
Участник Andreyka затерялся в блеске огней Омеги больше месяца назад и его не удалось обнаружить даже в самых злачных заведениях станции. Таким образом, космопех списан в запас.

lllaxmatist
4 0%
Offline
47
2015-05-05 в 11:11 # 43
Народ предлагаю собраться как-нить на платиновый кондор. А то вот это
Цитата Vladimir_N7 ()
Запоздалые скрины с нашими эпичными падениями на прошлой неделе, на "Кондоре", который мы так и не сумели пройти.
не дело.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-05-05 в 11:40 # 44
Народ, я бы вам посоветовал закрепить первое сообщение, чтобы оно было на каждой странице видно. Так внешне красивее выглядит. :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-05-05 в 19:53 # 45
aleksiann, пасибо - уже сделал)

Где там наши корреспонденты с репортажем?.. search
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2015-05-05 в 21:58 # 46
Совместно с Gedial_N7



История его восхождения на корабль окутана тайной, и если вы спросите о нашем капитане в любом уголке галактики, то непременно услышите, как бесподобный Vladimir_N7 в одиночку справился с войском свирепых праймов и легионом беспощадных фантомов. Он мудр и рассудителен, он отличный тактик на поле боя, просчитывающий все наперед, дабы его команда не оказалась в безвыходном положении. Он не только сам выйдет сухим из воды, но и спасет свою команду от смерти. Это человек с настоящей боевой закалкой и нежным сердцем - пока просторы космоса бороздит корабль с таким капитаном, младенцы могут спать спокойно, враги трепетать, а красавицы-азари только мечтать о его мужественном взгляде.



А это наш замечательный боцман Gedial – весельчак, балагур и душа компании. Это не просто один из самых верных товарищей, но и один из самых сильных. Если ваш моральный дух внезапно на нуле, то стоит лишь вспомнить о нашем великом боцмане и его говорливом попугае, и хорошее настроение тут же вернется к вам. Это человек с тысячей интересных историй и сотней придуманных легенд – ведь он сам ходячая легенда и гроза баньши, тварей и котят. Но берегитесь острого языка и тяжелой руки нашего Gedial-a, ведь только лучшие из лучших могут называться его друзьями!



Таинственная, загадочная и такая же опасная как турианский клинок – наша великолепная Alice. Бойтесь безупречную валькирию, покорительницу злобных банши и коллекционеров, лучшую из лучших и просто очаровательную и очень милую девушку! Чтобы встретиться с ней, вам придется долго бродить нашему судну, и будьте уверены, что в самом темном и мрачном месте вы наткнетесь на холодное дуло пистолета Alice, а если отважитесь, то сможете узнать ее получше.



На нашей палубе появляется спокойный, как море в штиль, наш незаменимый (или еще не замененный) хитрый старый лис, постоянно ищущий самый легкий путь из сложившийся ситуации - наш повар Ghostik (так же известный под именем Призрачный мясник). Если вы не знаете, куда пропала туша твари, или что за косточки плавают в вашем супе, то все вопросы к нашему коку – если он вас не огреет черпаком по голове, то точно поведает удивительную историю, а еще и накормит пирогом (или семечками на худой конец). Кроме того, Ghostik – это тот, кто всегда выручит вас в любой финансовой катастрофе, ибо нет лучшего дельца, чем наш талантливый кок!



Любите ли вы театр или кино? Может быть, вы предпочитаете радио? Если да, то вам к нашему интеллектуалу lllaxmatist -у. Вот уж точно передатчик с непрекращающимся потоком не слишком отфильтрованной информации и, конечно, самый безжалостный и умелый джеггернаут современности! Правда немного сломанный, ведь нули и единицы – самое распространенное для него средство передачи информации. С lllaxmatist-ом точно никогда не соскучишься – он потрясающий рассказчик, неповторимый суфлер, обалденный комментатор и просто номер один советчик в стране, а уж его замысловатые ругательства…



Встречайте нашу новенькую участницу корабля. Несравненная, неподражаемая, немного неуклюжая, но всегда вдохновляющая нас на подвиги, Ilostana. Она наша путеводная звезда, ведь мы точно знаем где неприятности и убийства она всегда там, в гуще событий. Поэтому мы и произвели ее в ранг нашей путеводительницы. Ведь именно она ведет нас в гущу событий, наполненных приключениями и благодаря ней мы оказываемся в такой передряге, что каждый раз думаем « Неужели это конец?». Йо-хо-хо, якорь мне в глотку!!!



Тонко чувствующий и нежный цветок нашего отряда – это, конечно, OwlSophie. Вот в ком сила сочетается с природным женским очарованием и обаянием. Устали от постоянной войны, крови и кишок? Заходите в нашу кают-компанию, и, если у вас вдруг завалялась вкусная шоколадка в кармане, то наша прекрасная OwlSophie абсолютно стопроцентно сможет рассказать (а, может, и показать, ибо кто знает, что успела она прихватизировать из бесценных сокровищ искусства до того, как стала великолепным борцом с несправедливостью в целом и с мерзавцами в частности) о лучших художниках далекой Земли.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2015-05-05 в 22:32 # 47
Цитата Ilostana ()
Таинственная, загадочная и такая же опасная как турианский клинок – наша великолепная Alice. Бойтесь безупречную валькирию, покорительницу злобных банши и коллекционеров, лучшую из лучших и просто очаровательную и очень милую девушку! Чтобы встретиться с ней, вам придется долго бродить нашему судну, и будьте уверены, что в самом темном и мрачном месте вы наткнетесь на холодное дуло пистолета Alice, а если отважитесь, то сможете узнать ее получше.

Нихрена себе. crazy Лучшего описания про свою личность я никогда не видела. Черт подери, я даже слезу пустила!
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-05-05 в 22:41 # 48
Цитата Ilostana ()
Таинственная, загадочная и такая же опасная как турианский клинок – наша великолепная Alice. Бойтесь безупречную валькирию, покорительницу злобных банши и коллекционеров, лучшую из лучших и просто очаровательную и очень милую девушку!

На скрине три крогана... Alice, я так понимаю, жёлтенький? crazy "Безупречный Валькир" crazy
Цитата Ilostana ()
Любите ли вы театр или кино? Может быть, вы предпочитаете радио? Если да, то вам к нашему интеллектуалу lllaxmatist -у. Вот уж точно передатчик с непрекращающимся потоком не слишком отфильтрованной информации и, конечно, самый безжалостный и умелый джеггернаут современности!

Эй! Вот всегда думал, что я - "самый безжалостный и умелый джеггернаут современности!", а тут вот правду-матку... cray
Цитата Ilostana ()
На нашей палубе появляется спокойный, как море в штиль, наш незаменимый (или еще не замененный) хитрый старый лис, постоянно ищущий самый легкий путь из сложившийся ситуации - наш повар Ghostik

На втором скрине вашего кока завалили crazy Сказка про колобкаволуса: "Он от баньши ушёл и от Твари ушёл, от Преторианца ушёл, а от Одержимого Солдата не ушёл!" crazy
Цитата Ilostana ()
Тонко чувствующий и нежный цветок нашего отряда – это, конечно, OwlSophie. Вот в ком сила сочетается с природным женским очарованием и обаянием. Устали от постоянной войны, крови и кишок? Заходите в нашу кают-компанию, и, если у вас вдруг завалялась вкусная шоколадка в кармане, то наша прекрасная OwlSophie абсолютно стопроцентно сможет рассказать (а, может, и показать, ибо кто знает, что успела она прихватизировать из бесценных сокровищ искусства до того, как стала великолепным борцом с несправедливостью в целом и с мерзавцами в частности) о лучших художниках далекой Земли.

Я смотрю, что Баньши она понравилась crazy Видимо та прониклась "природным женским очарованием и обаянием" OwlSophie mosking
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-05-06 в 5:34 # 49
Дима, Илона - это просто великолепно!! Огромное спасибо за такой репортаж! thank_you
Вы лучшие корреспонденты галактики! :)
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2015-05-06 в 10:22 # 50
Цитата aleksiann ()
На скрине три крогана... Alice, я так понимаю, жёлтенький?

Нет, я самый большой и грозный кроган, черно-красный со страшнейшим ником Venomapex. crazy
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-05-06 в 10:37 # 51
Цитата Alice ()
Нет, я самый большой и грозный кроган

Альфа-самэц? crazy
Цитата Alice ()
черно-красный со страшнейшим ником Venomapex

Чёрный Venomapex - прям как кличка у рэпера-сутенёра! crazy А как расписали-то: таинственная опасная, прекрасная, безупречная валькирия mosking
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2015-05-06 в 11:20 # 52
Цитата aleksiann ()
А как расписали-то

Сама пр%@*$ла от такого замаха. crazy
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-05-06 в 11:25 # 53
Цитата Alice ()
Сама пр%@*$ла от такого замаха.

Видимо отряд действительно под впечатлением от Вас и вашей игры. Расписывала 100% девушка, а парень фоткал crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
lllaxmatist
4 0%
Offline
47
2015-05-06 в 17:19 # 54
Цитата Ilostana ()
Вот уж точно передатчик с непрекращающимся потоком не слишком отфильтрованной информации

rofl Прям в точку! good2
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-05-06 в 17:54 # 55
Цитата aleksiann ()
Видимо отряд действительно под впечатлением от Вас и вашей игры. Расписывала 100% девушка, а парень фоткал

aleksiann, в точку! Безошибочное чутьё))
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-05-06 в 19:01 # 56
Vladimir_N7, угадай кто писал вот это crazy
Цитата
Встречайте нашу новенькую участницу корабля. Несравненная, неподражаемая, немного неуклюжая, но всегда вдохновляющая нас на подвиги, Ilostana.

Цитата
Она наша путеводная звезда, ведь мы точно знаем где неприятности и убийства она всегда там, в гуще событий. Поэтому мы и произвели ее в ранг нашей путеводительницы. Ведь именно она ведет нас в гущу событий, наполненных приключениями и благодаря ней мы оказываемся в такой передряге, что каждый раз думаем « Неужели это конец?». Йо-хо-хо, якорь мне в глотку!!!

Кстати на скрине Ilostana хорошую идею подала. Нужно как-нибудь поиграть с одержимыми отродьями в "горячую картошку" crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2015-05-06 в 20:46 # 57
Всем спасибо, мы с Димой отличная команда будем радовать вас еще более горячими подробностями и сплетнями))) Надеюсь, мы никого не обидели и не задели , потому что это все юморок-... ну, вы поняли blum3
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-05-06 в 21:02 # 58
Цитата Ilostana ()
Надеюсь, мы никого не обидели и не задели , потому что это все юморок-... ну, вы поняли

Конечно я понял... Не может такого быть, чтобы было два лучших джаггернаута. Я такой один crazy crazy crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
lllaxmatist
4 0%
Offline
47
2015-05-07 в 14:18 # 59
Кхм...кхм....
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2015-05-09 в 15:51 # 60
aleksiann, оставь сомнения, наш Шахматист лучший джаггер))
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Отряд MEU: "Трах-Ба-бах!" (Спецподразделение)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe