Mass Effect Universe

Обсуждение ФРПГ "Цепная Реакция" - Страница 33 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Цепная Реакция"
Обсуждение ФРПГ "Цепная Реакция"
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-05-29 в 1:28 # 1



Во время расследования, был убит агент СБЦ, но не успела остыть кровь, как дело уже попытались замять, что бы не поднимать панику. В том был свой резон, и общественность спокойна и сам приступный мир не вертится на своём стуле от того, что за ними будут следить. Посчитав что у них появился покровитель, который закроет глаза на их контрабанду, группировка продолжила ввоз контрабанды запчастей. В этот момент, пытаясь найти ненужные, неучтённые в каталогах детали, Рэйт выискивает отчёты о "мусорных" складах реквизита без ярлыков...


Начальные требования:
- Персонаж должен принадлежать только к вселенной Mass Effect
- Персонаж может принадлежать к расам: кроганы, турианцы, саларианцы


Мастер игры: ReitNae
Предыдущая глава: http://masseffect-universe.com/forum/48-968-1
Игровая тема: http://masseffect-universe.com/forum/46-1058-1
Набор в игру закончен
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-11-20 в 20:48 # 641
Анкета Мастеру ФРПГ для одобрения
http://masseffect-universe.com/forum/38-258-78375-16-1353424408
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
ReitNae
16 0%
Offline
413
2012-11-21 в 7:43 # 642
Quote (GoldFox)
А не жирно будет? У Шепарда только во второй части появилось нечто подобное. И то он капитан же. Кастомизация это конечно хорошо, но в меру.

У нас частная, собственная, не военная организация. Мы все здесь в одних, равных условиях. Мало того что я хотел вам позволить самостоятельно оформлять свои рабочие места в каютах, так ещё и я готов слушать пожелания по поводу миссий, на которые вы бы хотели полететь. Конечно будет свой особый перечень из всего того что нужно экипажу. Но из этого всегда можно будет выбрать и оставить свои заметки по месту проведения театра боевых действий. Ну или не боевых. В любом случае я всем предоставляю свободу выбора и творчества.

В дальнейшем будут составляться модели центров, которые мы будем исследовать. Вроде Новерии или иной другой планеты. Базы проектировать легче, чем природный ландшафт.
Lexa
3 0%
Offline
379
2012-11-21 в 9:27 # 643
Quote (ReitNae)
Кровать с балдахином, оружейная стойка с мечами, консоль, мониторы, освещение, полки, душевая кабинка и прочие прелести.

Августу по вкусу)) ахахаха
And we won't fight this war alone my friends
Shepard's on his way back home again...
MuffiN
7 0%
Offline
608
2012-11-21 в 13:34 # 644
Quote (Lexa)
Августу по вкусу)) ахахаха

Ага, когда "мечи" прочиталъ, то подумалъ, что мастер переигралъ въ Dragon Age. mosking
Отсутствие смысла гораздо приятнее, чем его наличие.
Lexa
3 0%
Offline
379
2012-11-21 в 15:49 # 645
MuffiN, я не играла, так что не в курсе
And we won't fight this war alone my friends
Shepard's on his way back home again...
GoldFox
7 0%
Offline
843
2012-11-21 в 16:04 # 646
MuffiN, я тоже не играл :(
ReitNae, насчёт миссий это ещё надо подумать будет...
ReitNae
16 0%
Offline
413
2012-11-23 в 15:21 # 647
Так или иначе, мне придётся проводить "брифинг" перед миссиями и будет хорошо если команда будет обладать адекватными данными и наглядными пособиями. Тем более будет атмосферно, если прямо в игровой теме будут возникать таковые вопросы, а в обсуждении - указываться элементы. Так мы сможем более полно составить общую подготовку.

Добавлено (23.11.2012, 15:21)
---------------------------------------------
Я всё ещё жду от вас постов так как на станции Омега нас помимо Арии ждёт ещё один игрок. Советую - поторопиться.

GoldFox
7 0%
Offline
843
2012-11-23 в 16:20 # 648
ReitNae, мы всё ещё ждём пост от Почера
ReitNae
16 0%
Offline
413
2012-11-23 в 16:43 # 649
Он пропускает ход.
Pocher
3 0%
Offline
206
2012-11-23 в 16:45 # 650
Пишите пока вы т.к. мне нужно будет поговорить с Эрис отдельно.
З.ы.: Тупанул, надо было вчера еще написать.
Just like old times...
mrcheater
4 0%
Offline
41
2012-11-24 в 9:58 # 651
Анкета крогана штурмовика
http://masseffect-universe.com/forum/38-258-6#78778
ReitNae
16 0%
Offline
413
2012-11-24 в 15:42 # 652
1) Кроганы столько не живут. В частности из-за пристрастия к военным действиям. + это значит в вас нет заражения генофагом. Это уже отклонение от канона.
2) Одиночка, агрессивный... Да это конечно проявление индивидуализма, но при том что у нас один тесный корабль, многие не захотят вас брать в команду. В итоге вы станете эпизодником если вас добавлять в сюжет.
3) Завышенные параметры, делают из вас просто машину для убийства, из-за чего многим не достанется "веселья".

На этом всё. Или пересмотрите общий тип вас как Крогана, либо ищите другой сюжет.
GoldFox
7 0%
Offline
843
2012-11-24 в 15:47 # 653
Может быть стоит временно закрыть набор пока мы на Омеге? А потом снова открыть когда мы окажемся на какой-нибудь другой цивилизованной планете?
Moon_Light
4 0%
Offline
79
2012-11-24 в 16:31 # 654
Кроганы живут около 1000 лет, как азари, так что с возрастом-то норм, а вот в био... Кроганские восстания были больше полутора тысяч лет назад или около тысячи (по игре), их придушили с помощью генофага, так что несоответствие пошло (Корра что, в криокапсуле заморозили до игровых событий?). Почти все кроганы заражены генофагом, из здоровых только единицы, как например Рекс (в МЕ3 упоминаеться, что он здоров). Да и уберства многовато, биотиков среди кроганов еще меньше, чем среди турианцев, а тут вообще молчу. Ну, я тут зеленый новичок на форуме и не мне говорить об этом, но все таки сказала :)
"Слияние с тенью и уподобление ей - одно из великих умений ассасина."
mrcheater
4 0%
Offline
41
2012-11-24 в 16:35 # 655
Quote (ReitNae)
Кроганы столько не живут

В вики написано что их продолжительность жизни примерно 900 лет,а генофаг влияет только на плодородие.
Quote (ReitNae)
Одиночка, агрессивный...

Я старался лишь немного подправить т.н. кроганский характер.Без агрессии никак,ну а одиночку тогда можно убрать.
Quote (ReitNae)
Завышенные параметры

Это про биотику?Или про рукопашную?Тогда пусть минусом будут как раз перестрелки с дипломатией,так лучше.Я пытался создать штурмовика.
Quote (ReitNae)
либо ищите другой сюжет.

Из свободных только этот.Изначально создавал для Синего Пламени.

Quote (Moon_Light)
Кроганские восстания были больше полутора тысяч лет назад

Тогда получается анахронизм,я везде пытался найти когда именно были это восстание.
GoldFox
7 0%
Offline
843
2012-11-24 в 16:56 # 656
mrcheater, Честно говоря думаю в вашем конкретном случае будет лучше предложить свою кандидатуру в другой свободной фрпг, а такие здесь есть
Quote (mrcheater)
Из свободных только этот.

Есть ещё аномальный отпуск и храм древних - там скорей всего вы и найдёте себе место :) удачи
ReitNae
16 0%
Offline
413
2012-11-24 в 19:32 # 657
mrcheater
Я не против персонажей вообще. Тем более ваш кроган отлично бы дополнил коллектив, разнообразив состав. Проблема в том, что *внезапно посмотрел на пост Moon_Light*
Ну есть такие моменты, в которые кроган не особо вписался. В частности меня очень сильно смущает возраст. *это уже скорее субъективное так как в первых двух частях мы угрохали столько кроганов с такой лёгкостью, что с трудом вериться что они долгожители*

Лучше рассмотрите наш контингент ближе. В частности - принятых персонажей и то что уже случилось. Судя по вашей специализации и возрасту, вы будете пытаться подавить остальных своим боевым опытом, внушая то что именно вы должны быть лидером.
Так же я не вижу в вас мотиваций, чтобы присоединяться к тем, от кого почти все хотят урвать долю. В смысле, Паладинизмом вы не страдаете, так что причин и личных стремлений к нам, в вашем персонаже я не вижу.

У меня есть скайп и мыло, впрочем и ЛС ничего так. Если вы хотите подстроиться пишите - мне. Если нет, я лишь пожелаю вам удачи, так как в "храме древних" требуются уже использующиеся персонажи.
mrcheater
4 0%
Offline
41
2012-11-24 в 20:06 # 658
ReitNae
Кроган как бе недоверчив и уж точно не будет пытаться лезть в лидеры.К тому же я смогу играть антагониста,отдельную ячейку в преступном мире.И еще,не могли бы вы рассказать мне сюжет,а то аж 2 главы а читать их банально не хватает времени.
GoldFox
7 0%
Offline
843
2012-11-24 в 20:21 # 659
Quote (mrcheater)
то аж 2 главы а читать их банально не хватает времени.

Ну раз у вас так мало времени может и не стоило вообще предлагать свою кандидатуру здесь? У вас ведь и на игру тогда времени не должно хватать.
Ваш персонаж изначально создавался для другой фрпг, а вы просто взяли, слегка изменили заявку и думаете можно просто так взять и послать её сюда?
Quote (ReitNae)
как в "храме древних" требуются уже использующиеся персонажи.

единственно верный для вас вариант, кроган там идеально подойдёт, и нет смысла спорить тут
ReitNae
16 0%
Offline
413
2012-11-24 в 21:08 # 660
GoldFox
Я тут решаю, кого принимать, а кого - нет.
mrcheater
Кратко - Мы угнали корабль Турианского флота, который списали со службы, вместе с прототипом ретранслятора протеан, интегрированного дополнительно. Естественно они понятия не имели что он там установлен. Это из-за вмешательства в бюрократический аппарат - Цербера и Серого. Сейчас мы направляемся к Арии, чтобы легализовать своё положение. Мы на слуху у Синих светил и Кровавой стаи, так как именно у них из под носа мы стащили судно.

Добавлено (24.11.2012, 21:08)
---------------------------------------------
Хочу заметить, что о том что в заднице корабля стоит Протеанский ретранслятор - знает только Посредник и Цербер. Больше никто. Так что по поводу обсуждения о том что эта дуровина - протеанская, никто не должен поднимать. Ретранслятор отличить конечно можно но не его технологическую принадлежность.

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Цепная Реакция"
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe