Mass Effect Universe

Обсуждение ФРПГ "Новое Поколение" - Страница 15 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Новое Поколение"
Обсуждение ФРПГ "Новое Поколение"
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-03-26 в 18:13 # 1

ФРПГ "Новое Поколение"



Шепард выбрала уничтожение и героически погибла во имя Галактики. Ретрансляторы при этом остались целы, как и живущие в мире с кварианцами геты и СУЗИ. Сюжет крутится вокруг приемной дочери Гарруса - Джейн Вакариан, названой в честь Спасительницы и возлюбленной приемного отца.

Спустя двадцать пять лет после Войны с Жнецами, Гаррус неожиданно исчезает. Джейн начинает его поиски, в этот ей будут помогать два крогана-близнеца Мор и Дин (названные так в честь Мордина) - сыновья Рекса, кварианец - сын Тали, а также гет и еще двое (человек и дрелл).



Начальные требования:
- Персонаж должен обязательно принадлежать к расе кроганов или кварианцев, или гетов, или людей, или дреллов.
- Персонаж должен соответствовать канонам, установленным мастером игры (читайте сюжет фрпг).


Мастер игры: Volhica-Assassin
Игровая тема: http://masseffect-universe.com/forum/46-884-1
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-06-18 в 13:46 # 281
Quote (Volchitsa-Assassin)
то есть вы предлагаете взять молчунов за шкирку и потащить на Нормандию?

Хоть штабелями кладите. Благо, на Нормандии есть капсулы стазиса.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Dominus
15 0%
Offline
373
2012-06-18 в 14:22 # 282
Извиняюсь за простой, но меня сейчас на ролеплей как-то совсем не тянет. К тому же я до сих пор не придумал вменяемой причины ввалиться на "Нормандию" и отправиться в приключения. Просто так этот персонаж не станет все бросать и бежать на поиски, хоть и легендарного, но совершенно незнакомого турианца, при этом рискуя своей задницей. Тут нужна достаточно веская причина.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-06-18 в 14:25 # 283
Dominus, может ему надоело висеть над Тучанкой и он воспользуется шансом покинуть ее? Заодно побывает на Нормандии, где работал Мордин
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Dominus
15 0%
Offline
373
2012-06-18 в 14:30 # 284
Ему конечно было бы интересно, но для того чтобы все бросить и ринуться на встречу приключениям личного интереса маловато. А вот научный интерес уже может быть. Но тогда возникает вопрос, что такого уникального есть на Нормандии, к чему можно проявить научный интерес?
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-06-18 в 14:44 # 285
возможность изучить данные Цербера и извлечь из них что-то полезное. или более точно определить местоположение их баз - Джейн лишь приблизительно наметила их
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Nivix
5 0%
Offline
195
2012-06-18 в 15:03 # 286
Я поражаюсь, как вы составляли анкету, что никак не связали персонажа с сюжетом. Допустим, саларианец знает Гарруса, встречались они в прошлом. Ну вот он узнал на Тучанке историю про его пропажу и вспомнил его и решил помочь найти хорошего турианца, который когда-то спас/помог Маэлису Джаррано. Незнаю, причин, чтобы полететь можно придумать достаточно.
Нет Шепарда без Вакариана. Нет Масс Эффекта без Шепарда.
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-06-18 в 20:24 # 287
Quote (Dominus)
на ролеплей как-то совсем не тянет.

А зачем тогда ты решил ввязаться в ФРПГ?
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-06-19 в 7:45 # 288
хотела написать вчера, но связь обрывалась

а что если мы заберем саларианца потом, когда у него появятся более веские причины присоединиться к нашим поискам? например Цербер, точнее его остатки, серьезно навредили СНС и наш бравый ученый берется за расследование. а так как наша команда будет посещать заброшенные базы, которые окажутся не заброшенными, и узнать информацию о этой организации и Жнецах, ему будет удобнее путешествовать с нами

или, можно придумать нового врага, тайно действующего против СНС, Спектров, Черной Стажи и других элитных подразделений

как вам такие мысли?
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Nivix
5 0%
Offline
195
2012-06-19 в 8:38 # 289
Можно я съем саларианца, можно!? Тогда у него появится веская причина отправится на Нормандию! spiteful

Лично я на данный момент не представляю, как мой персонаж будет со всем этим соприкасаться, поэтому, если нашего амфиби-образного друга такой расклад устроит, то ладно.
Нет Шепарда без Вакариана. Нет Масс Эффекта без Шепарда.
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.
Dominus
15 0%
Offline
373
2012-06-19 в 12:24 # 290
Quote (Nivix)
Можно я съем саларианца, можно!?

Ешь, ешь меня полностью! Тогда мне не придется думать над мотивацией и распинаться тут перед вами.

Volchitsa-Assassin, только не совсем понятно с какой стати Церберу вдруг понадобилось вставлять палки в колеса СНС. Но насчет чего-то извне согласен. Думаю как раз использовать системы слежения, которые мы обороняли. Не просто же так их ставили, в конце концов. И лучше чтобы этот враг, тайно действовал не против СНС непосредственно, а против кроганов. Против СНС нет причин действовать (пока), а кроганы возрождающаяся раса, которая становится все сильнее и постепенно занимает свое место в галактическом сообществе. Не всем это может понравится. Даже тем же остаткам "Цербера".
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-06-19 в 12:45 # 291
Quote (Dominus)
Но насчет чего-то извне согласен. Думаю как раз использовать системы слежения, которые мы обороняли. Не просто же так их ставили, в конце концов. И лучше чтобы этот враг, тайно действовал не против СНС непосредственно, а против кроганов. Против СНС нет причин действовать (пока), а кроганы возрождающаяся раса, которая становится все сильнее и постепенно занимает свое место в галактическом сообществе. Не всем это может понравится. Даже тем же остаткам "Цербера".

значит будет у нас новый враг, что сотрудничает с остатками Цербера и стремиться помешать подъему и восстановлению родных планет пострадавших в войне со Жнецами рас. действует при этом исподтишка
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Алекс_Слэн
6 0%
Offline
246
2012-06-27 в 19:32 # 292
- Садись в челнок и следи за желудком, -
Накатил девятый вал, я весь кубрик заблевал))

Добавлено (27.06.2012, 19:32)
---------------------------------------------
- Так помоги ему СУЗИ. Но постарайся не напугать.
(СУЗИ) - капитан, я попыталась оповестить его по общекорабельной сязи...
(вакериан нетерпеливо) - Ну, и?
(сузи, растеряно) - Кажется он блюет...
(Вакериан, обреченно) - Да он что, издевается? СУЗИ, я же просила помягче!
(Джокер из-за спины капитана) - А может он таким способом территорию метит.
(Грид, с интонацией лектора налекции) - Насколько мне известна кроганская физиология, территорию они метят не так а......

(Вакериан, на гране срыва) - ДА НУ ВАС ВСЕХ НАФИГ!

Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-06-27 в 21:48 # 293
rofl
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Nivix
5 0%
Offline
195
2012-06-29 в 7:28 # 294
Отлично придумано :)
Нет Шепарда без Вакариана. Нет Масс Эффекта без Шепарда.
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-07-01 в 21:50 # 295
KazuMikura, забавно rofl

так, где наши остальные члены команды? хотите чтобы на вас навешали обязанности с которыми вы не справитесь?
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-07-04 в 9:13 # 296
я тут, готов и жду вас на Омеге

Добавлено (04.07.2012, 09:13)
---------------------------------------------
Я извиняюсь за маленький пост, но нужно как-то поддержать нашу игру

В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Nivix
5 0%
Offline
195
2012-07-04 в 9:49 # 297
Нормандия большой корабль. Если все члены экипажа не доберутся до зала совещаний за неделю, то, полагаю, можно продолжать без них.
Нет Шепарда без Вакариана. Нет Масс Эффекта без Шепарда.
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-07-04 в 23:59 # 298
Quote (Nivix)
Если все члены экипажа не доберутся до зала совещаний за неделю, то, полагаю, можно продолжать без них.

потом они узнают силу турианского наряда вне очереди diablo

игрок за Кира, как он сам говорил освободится 7 числа. хм, куда игрок за Отто делся?
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-07-05 в 13:50 # 299
И так, предлагаю ввести НПС персонажа под именем: Майк Вандемайер. Он будет работником на Нормандии (додумывается каким). Цель ввода: немного описать жизнь экипажа Нормандии, потом непосредственное взаимодействие с Мором (то же додумывается). И так, Volchitsa-Assassin, разрешаешь ввод? Пост пока не пишу до ожидания ответа
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-07-05 в 13:52 # 300
Metal_Naklz, если за сегодня-завтра не появится новый пост от остальной команды - то можешь писать
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Новое Поколение"
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe