Mass Effect Universe

Обсуждение ФРПГ "The Third Energy" - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "The Third Energy"
Обсуждение ФРПГ "The Third Energy"
Элия
19 0%
Offline
733
2011-02-24 в 17:10 # 21
TROPER, никто никому не запрещает высказывать в обсуждениях свое мнение, даже если человек не учавствует в ветке. Тем более у вас тут косяк на косяке. Надо тщательнее все продумывать, а не делать тяп-ляп, потом в итоге написать пару постов и благоверно забить на главу до "лучших времен", которые видимо никогда не наступят.
Kirpi4i, я конечно понимаю ваши благие намерения, но не накидывайтесь вы так на них)) Спокойнее
Kirpi4i
3 0%
Offline
144
2011-02-24 в 17:15 # 22
Quote (Элия)
Kirpi4i, я конечно понимаю ваши благие намерения, но не накидывайтесь вы так на них)) Спокойнее

Увы, кое-кто их не понимает... По поводу "спокойнее", ну нипалучаецца *растерянно клацает клешнями*, просто я никак не могу понять, зачем начинать умничать, если нехватает подпитки знаниями?!

Город твой - двуликий зверь
Для тебя он днем откроет дверь
А вот в полночь он объявит тебе
Ты враг!
Враг парней, что ищут драк
Им плевать, кто трус, а кто смельчак
Город прячет в недрах стаи волков
Но есть мы!
TROPER
8 20%
Offline
1292
2011-02-24 в 17:18 # 23
Quote (Элия)
TROPER, никто никому не запрещает высказывать в обсуждениях свое мнение, даже если человек не учавствует в ветке. Тем более у вас тут косяк на косяке. Надо тщательнее все продумывать, а не делать тяп-ляп, потом в итоге написать пару постов и благоверно забить на главу до "лучших времен", которые видимо никогда не наступят. Kirpi4i, я конечно понимаю ваши благие намерения, но не накидывайтесь вы так на них)) Спокойнее

Здесь идет процесс заполнения косяков травой. У кректреча есть энциклопедия с динозаврами. У меня сценарий который я ретуширую прежде чем начинать. Но тут приходит якобы умный человек (که تنها پانزده). И считает что без его советов тут не обойтись. Парень! если ты смог ввести сайт вики без ошибок, то это не означает что надо всем пихать советы и критиковать все и вся.

Добавлено (24.02.2011, 17:18)
---------------------------------------------

Quote (TROPER)
Увы, кое-кто их не понимает... По поводу "спокойнее", ну нипалучаецца *растерянно клацает клешнями*, просто я никак не могу понять, зачем начинать умничать, если нехватает подпитки знаниями?!

Умничать я не начинаю! Я лишь хочу что бы ты прекратил меня критиковать и лезть туда где тебе не рады! И еще (قرار داده و خود را در پنجه الاغ!)
Kirpi4i
3 0%
Offline
144
2011-02-24 в 17:22 # 24
Я рад, что вы тоже безошибочно нашли переводчик, надеюсь ввели текст туда тоже правильно, с вашей то грамматикой...
Quote (TROPER)
всем пихать советы и критиковать все и вся

Пруффлинк на "все и вся", я агрюсь только на очень вкусных гонглов, груман, однако!
И да, по поводу угроз на языке какой-то из стран ближнего востока, посмотрите на мою аву, подпись и задумайтесь, мне не от фонаря?
Город твой - двуликий зверь
Для тебя он днем откроет дверь
А вот в полночь он объявит тебе
Ты враг!
Враг парней, что ищут драк
Им плевать, кто трус, а кто смельчак
Город прячет в недрах стаи волков
Но есть мы!
Элия
19 0%
Offline
733
2011-02-24 в 17:39 # 25
Так, все ребят. Прекращаем флуд. В вашем случае - срач.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2011-02-24 в 17:40 # 26
Quote (Kirpi4i)
Пруффлинк на "все и вся", я агрюсь только на очень вкусных гонглов, груман, однако! И да, по поводу угроз на языке какой-то из стран ближнего востока, посмотрите на мою аву, подпись и задумайтесь, мне не от фонаря?

Мне так все ровно на кого ты агришся. Или какая у тебя ава. Мне совсем все ровно. Мне просто бесит что ты хочешь тут всех чему то научить и очень яро всем навязываешь свое мнение. Знаешь такую пословицу. "сколько людей столько и мнений"? Так вот! Я не намерен выслушивать их всех. И в особенности тебя. Если хочешь посветить умом давай валяй! Тока ты больше мешаешь чем помогаешь.
Kirpi4i
3 0%
Offline
144
2011-02-24 в 17:46 # 27
Quote (TROPER)
"сколько людей столько и мнений"

Понимаете... личное мнение не имеет никакого значения по отношению к устоявшемуся, научнодоказанному факту. Я ничего не говорю про ваше личное мнение, ибо вы открыто противоречите фактам, обсуждать мнение - не моя компетенция, но указать на ошибку интерпретации я имею полное право. И пора бы уже пререстать спорить от себя, когда вы начинаете так спорить, то перестаете бороться за истину. Пожалуй мне вам больше сказать нечего.
Город твой - двуликий зверь
Для тебя он днем откроет дверь
А вот в полночь он объявит тебе
Ты враг!
Враг парней, что ищут драк
Им плевать, кто трус, а кто смельчак
Город прячет в недрах стаи волков
Но есть мы!
TROPER
8 20%
Offline
1292
2011-02-24 в 17:48 # 28
Quote (Kirpi4i)
Понимаете... личное мнение не имеет никакого значения по отношению к устоявшемуся, научнодоказанному факту. Я ничего не говорю про ваше личное мнение, ибо вы открыто противоречите фактам, обсуждать мнение - не моя компетенция, но указать на ошибку интерпретации я имею полное право. И пора бы уже пререстать спорить от себя, когда вы начинаете так спорить, то перестаете бороться за истину. Пожалуй мне вам больше сказать нечего.

Я и сам знаю свои ошибки! И указывать мне на них не надо! Флуд окончен! Элия, Спасибо но надо было сразу)))
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "The Third Energy"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe