Mass Effect Universe

Обсуждение ФРПГ "Коллекция" - Страница 12 - Форум

  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Коллекция"
Обсуждение ФРПГ "Коллекция"
livi
17 0%
Offline
346
2011-04-26 в 21:48 # 221
Я написала свой последний пост в "Коллекцию". Можете считать этот пост общим финалом. Так уж вышло, что я эту игру придумала и я же ее заканчиваю. Ливи'Ортис остается моим любимым персонажем и я прошу не использовать ее образ в своих фанфиках или параллельных фрпг. Только с моего разрешения и согласования. Всем удачи и спасибо игрокам, с которыми мы вместе писали "Коллекцию". :)
Helen
127 0%
Offline
3060
2011-04-26 в 22:59 # 222
livi, жаль, что ты нас покидаешь ( Спасибо за игру! И обязательно возвращайся когда сможешь. :)

ФРПГ "Коллекция" перенесена в архив.

livi

+5 очков Героя за участие ФРПГ "Коллекция" до самого финала (согласно таблице начисления очков репутации)

+20 очков Героя за финальный пост ФРПГ "Коллекция" - приравнено к модерированию ФРПГ, так как ты придумала эту игру и довела ее до конца (согласно таблице начисления очков репутации)

+1 очко героя за хорошую игру и замечательных персонажей (от меня лично)

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Коллекция"
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe