Mass Effect Universe

ФРПГ "Вселенная": обсуждение - Страница 11 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » ФРПГ "Вселенная": обсуждение
ФРПГ "Вселенная": обсуждение
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-11-29 в 12:28 # 201
TROPER, какая на.. любовь? Ты чего её везде находишь))) это похоть турианская))) Снятие напряжения перед важными заданиями - это их конёк! Чем важнее задание - тем горячее. Это у людей с первого дня не особо принято, а у туриков то всё тип-топ.
И потом, сказано же в характере Киды. Гулящая))) Поразвлечься с НЕвеллами не прочь и т.д. spiteful
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Турианец
5 0%
Offline
555
2010-11-29 в 16:58 # 202
Это ты на что намекаешь mosking ) ?
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-11-29 в 17:10 # 203
Турианец, я не намекаю, я прямым текстом говорю. Или ты не мне?
Ладно. И... прошло 2 часа.
Выползай из медитации и ползи на схо... на инструктаж.
А Кустик, видать будет сортир чистить... за неявку...
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Турианец
5 0%
Offline
555
2010-11-29 в 18:53 # 204
Quote (НАРАДА)
Выползай из медитации и ползи на схо... на инструктаж.

Я уже давно в рубке, играю в мини-игры на терминале )))
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-11-30 в 9:39 # 205
Quote (Турианец)
Я уже давно в рубке, играю в мини-игры на терминале )))

Звездец у мну бойцы... Так ты в только в рубку зашёл, что ты там делаешь не понятно. Инструктаж в кают-компании.
Напиши уж, раз Кора заплутала где-то.... потом инструктаж, и начало истории Тропа. Вот теперь он тебя подгонит...)
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Турианец
5 0%
Offline
555
2010-11-30 в 16:12 # 206
хОКЕЙ ), Скоро пост в ЛС отошлю ).
TROPER
8 20%
Offline
1292
2010-12-04 в 21:18 # 207
Реал вас подгонять надо! Я уфтал((((
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-12-04 в 21:30 # 208
Quote (TROPER)
Я уфтал((((

Пха-ха-ха))) шикарная картинка)
Ты пиши пока введение, длинное с чувством с толком с расстановкой и логикой, как ты там оказался, с подельниками, чем занимаешься, местность, (перелесок недалеко) поле\пустыня, основная колония в 8-10 километрах.
В общем - чистосердечное признание. Сегодня вступишь после моего поста.
И всё такое, или ты уже?
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
TROPER
8 20%
Offline
1292
2010-12-04 в 21:36 # 209
Quote (НАРАДА)
И всё такое, или ты уже?

В принципе с самого начала ветки у меня четкая линия, жизнь на форпосту, проблемы с Фостером и Левисом итд
НАРАДА, надеюсь ты помнишь как выглядит форпост и окружающие его строения, табы крыша не поехала.
в лс скину описание (а может и картинки) персонажей (своих) :) :)
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-12-05 в 16:58 # 210
Мне тут в личку написал новый потенциальный игрок с вопросом куда можно вступить и всё такое... Я окинул взглядом нашу ФРПГ и вот какой расклад получился:

1. Глава "Война Первого Контакта". Ветка активна, огромный респект НАРАДе, Я-туману, Турианцу и Троперу. Жаль, Кустик ушла.
2. Глава "Во власти Цербера" - с ней ничего не ясно. Изначальная задумка скорее всего была в том, чтобы сделать романтическую историю между девушкой и дреллом. Это здорово. Можно было бы вообще оставить эту главу им двоим, пусть развлекаются)) Но более чем за месяц Immeria и darkgluk написали всего 10 сообщений...
3. Глава "Рахнийские войны" - тоже 10 сообщений за месяц. При том, что играли только Crectrach и RUмата, а SnG так и не вошёл в игру. Задумка в целом была отличная: два крогана и кельтский воин... Могло бы получиться очень неплохо, учитывая как хорошо эти игроки играли в предыдущих ветках ФРПГ.

В итоге получается, что я не могу советовать новому игроку вступить в одну из действующих глав, поскольку они фактически недействующие. В настоящий момент активны только три главы: "Небесный Архипелаг", "Здравствуй, папа!" и "Война Первого Контакта". И только в этих главах я уверен на 99%, что они будут хоть как-то продолжаться.

По этой причине я посоветовал новому игроку подумать над сюжетом абсолютно новой главы в ФРПГ "Вселенная" и создать под этот сюжет своего персонажа. И я хочу предупредить всех наших игроков, что если такая глава возникнет, то те, кто не проявлял активность в предыдущих играх/главах/ветках не будут в неё приниматься. Уж извините.))) В "Эпохе Машин" несколько глав прервались и закончились ничем. Когда появилась "Вселенная", все перебежали туда, но история повторилась. В итоге мы имеем множество недоведенных до конца глав, кучу неотыгранных персонажей. Теперь будет жесткий фейсконтроль при приёме заявок. dirol

Интересный факт. Пока единственными персонажами, которые нормально покинули игру являются Финч и Легран. Да-да, вот эта парочка. :) Финч заранее предупредиил, что с началом учебного года будут проблемы с выходом в интернет, но тем не менее исправно доиграл "Тессию" и очень красиво ушёл. Леграна "ушли" из главы сами игроки. Но парадокс в том, что TROPER до сих пор предан сайту и активно принимает участие в игре, а вот те, кто против него ополчились в игру уже не играют. crazy

П.С. Не исключаю возможности приёма новых игроков (совсем новых) в наши действующие активные главы. То есть, в "Небесный Архипелаг", "Здравствуй, папа!" и "Война Первого Контакта". Во всех этих главах теоретически есть места для "свежей крови". Даже в ВПК, где 4 игрока, так как Кустик пропала.

TROPER
8 20%
Offline
1292
2010-12-05 в 17:45 # 211
Quote (Iskander)
тем не менее исправно доиграл "Тессию" и очень красиво ушёл. Леграна "ушли" из главы сами игроки. Но парадокс в том, что TROPER до сих пор предан сайту и активно принимает участие в игре, а вот те, кто против него ополчились в игру уже не играют.

Тока не думайте что это я их убил rofl :rofl: rofl

Кстати, кустик не ушла, у нее работа (или практика) вскоре может вернется. возможно в новый год , неделю..мы её увидим

НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-12-06 в 11:11 # 212
Quote (Iskander)
Леграна "ушли" из главы сами игроки.

Как же я хохотала... чёрт, все сослуживцы лежали, не зная глубины фразы "ушли" из главы.... rofl

Да, скоромы покинем моего "бедного папу" и примем любого НЕЧЕЛОВЕКА любого пола или без пола ваще.
Нам нужна свежая кровь для экшена в ожидании конца бесконечной лоялити "чертовых людей" и Архипелага)))

Новый игрок мне писала, и всё зависит от того, куда она хочет вливаться и насколько сильно, живо и долго планирует играть.
Если размять кости и мозг - во Вселенную, если по полной и долго (на пол годика минимум) - в Эпоху.

Добавлено (06.12.2010, 11:11)
---------------------------------------------
Аа, я смотрю новичок определилась)
Заявка на новую кровь открыта, тем не менее. Может даже на эпизодическую новую кровь.... желательно синюю... diablo мечты-мечты)

[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Турианец
5 0%
Offline
555
2010-12-06 в 12:10 # 213
Quote (НАРАДА)
Да, скоромы покинем моего "бедного папу" и примем любого НЕЧЕЛОВЕКА любого пола или без пола ваще.

О, наконецто мой Ариас введется ) ( конечно же если вы согласитесь ))) ).
TROPER
8 20%
Offline
1292
2010-12-06 в 18:29 # 214
Quote (НАРАДА)
Да, скоромы покинем моего "бедного папу" и примем любого НЕЧЕЛОВЕКА любого пола или без пола ваще. Нам нужна свежая кровь для экшена в ожидании конца бесконечной лоялити "чертовых людей" и Архипелага)))

ооо нее завязывайте с этой фигней. еще одну охоту на суккуба или здравствуй папа и этот бред уже не остановить!
И кстати! Может уже кто напишет пост в впк??

Helen
127 0%
Offline
3060
2010-12-06 в 20:38 # 215
Quote (TROPER)
ооо нее завязывайте с этой фигней. еще одну охоту на суккуба или здравствуй папа и этот бред уже не остановить!

А зачем тогда читаешь? ))
TROPER
8 20%
Offline
1292
2010-12-06 в 20:59 # 216
Quote (Helen)
А зачем тогда читаешь? ))

Ну мистер искандер сказал что бы я читал и набирал опыта... А что еще делать? Но вскоре главы потеряли жанр приключений и перешли на любовные бредни похожие на индийский фильм, бесконечные и однообразные, нелогичные и скучные. Итог один! Надо прогнать любовь и начать убийства и распятия! Кстати если товарищи из здравствуй папа еще и свадьбу сделают то это будет массовый психоз!
livi
17 0%
Offline
346
2010-12-06 в 21:12 # 217
Когда начинаем? :)
Helen
127 0%
Offline
3060
2010-12-06 в 21:17 # 218
Quote (TROPER)
Ну мистер искандер сказал что бы я читал и набирал опыта...

Верно! В главе Амонис и Дайна много поучительного. first_move mosking Я сама с удовольствием почитываю... )))
Quote (TROPER)
Надо прогнать любовь и начать убийства и распятия!

Люди отыгрывают то, что им нравится. ;)

Добавлено (06.12.2010, 21:17)
---------------------------------------------

Quote (livi)
Когда начинаем?

Сегодня ;)

У Искандера-Хилла сломалась операционная система, поэтому главу создам я, через некоторое время... )) У вас есть идеи по названию главы?

livi
17 0%
Offline
346
2010-12-06 в 21:32 # 219
Главу можно назвать "Коллекция" или "Утрем нос Предвестнику!". mosking Еще варианты: "Побег с базы коллекционеров", "Побег", "В плену", "Черная дыра", "Из центра галактики", "Особенные".
TROPER
8 20%
Offline
1292
2010-12-06 в 21:43 # 220
Helen, Ты с нами?!

Добавлено (06.12.2010, 21:43)
---------------------------------------------
Helen,

Quote (Helen)
Верно! В главе Амонис и Дайна много поучительного.

пфффффф где там поучительное??? Они убивают целуются . Амонис папенькина дочка и убийца что несовместимо! Реализма нету увы((( тока мечты %)
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » ФРПГ "Вселенная": обсуждение
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe