Mass Effect Universe

Обсуждение ФРПГ "Горячий снег" - Форум

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Горячий снег"
Обсуждение ФРПГ "Горячий снег"
Vulture
38 0%
Offline
1205
2019-08-30 в 6:44 # 1


Тема обсуждения ФРПГ "Горячий снег"



Время событий: 2186 год
Осн. территория событий: Галактика "Млечный путь"
Сюжет:
Война! За всю свою долгую историю, Вселенная не раз становилась полем боя, где сталкивались самые разные цивилизации. Кто-то вёл боевые действия ради забавы, другие в надежде захватить как можно больше власти… Всегда были нападающие и защищающиеся. Но, никогда ещё Галактика не была так близка к полному истреблению. 2186 год стал роковым для всей Галактики Млечный путь. Вторжение разумных машин, Жнецов положило начало битве за выживание. В одночасье были уничтожены или взяты в плен тысячи разумных существ, разрушены города, бесчисленное множество семей понесли невосполнимые потери. Несмотря на столь катастрофические потери и превосходство противника во всём, все расы Галактики встали перед выбором, забыть прошлые обиды, либо принять смерть из рук машин.

Конец сентября 2186 года. Галактика Млечный путь. Планета Земля. За несколько часов до вторжения. Один из отрядов N7 получает сообщение о нападении на Хар`Шан. Однако, из-за бюрократических проволочек, и обилия слухов, информация о надвигающейся войне, запаздывает. Смогут ли «Головорезы» из N7 стать той соломинкой, что переломит хребет буйволу, или же все старания командования и командиров пропадут зря, только время знает ответ на этот вопрос…



Рейтинг: 16-18+
Доступные расы: Люди, Турианцы, Дреллы, Саларианцы, Кварианцы, Кроганы, Азари.
Количество игроков: До пяти человек.
Мастер игры: Vulture
Игровая тема: http://masseffect-universe.com/forum/46-1799-1
Fox666
273 0%
Offline
4889
2019-08-30 в 6:48 # 2
Когда в игру будет принято две анкеты, можно будет открыть игровую тему. ГМа прошу дополнить информацию в шапке ;)

P. S. Подарок от меня:
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Vulture
38 0%
Offline
1205
2019-08-31 в 13:24 # 3
- Рад приветствовать Вас, уважаемые пассажиры, на борту нашего самого лучшего во всём пароходстве кораБля, кто там ходит?! Это кто там ходит? Вы, что совсем ослепли, не видите, краска свежая? crazy

Как уже наверное, многие из Вас догадались, грядёт Война. Остаётся меньше суток до начала вторжения на Землю. Я до сих пор под впечатлением от третьей части игры, потому очень хорошо помню, как всё началось. Мы с вами будем путешествовать по всей Галактике, выполняя различные задания Альнса. Однако, мы не будем простыми пешками в чужой игре. Мы N7, а не просто пушечное мясо. Как бы высокопарно это не звучало, но это суровая правда жизни. Есть шпионы, их осведомители, и исполнители. Согласитесь, жизнь шпиона гораздо выше ценится, нежели всех, кто ему подчиняется? Да, со Жнецами такие фокусы, обычно, не проходят, да и никто от нас с вами этого и не требует.
Итак, нашей команде понадобятся - добровольцы, готовые рискнуть жизнью ради Великой миссии по освобождению Галактики. Представьте, что Ваш персонаж, кто-то впервые, кто-то нет, но в ступает в ряды Вооружённых Сил Альянса. Просто ли ради интереса, а что на самом деле могут люди, с их далеко идущими амбициями. А, вдруг, у Вас появилось сочувствие к тем, кто не так давно появился в Совете. Решите сами. Однако, Альянс не примет на службу откровенных маньяков или тех, кого интересуют исключительно кредиты. Последнее, разумеется, будет. Ведь и на что-то жить нужно, правильно? Специализация персонажей - на Ваше усмотрение, равно как и класс. С моей стороны, командиром отряда выступит мой персонаж, Антон Джин, с одним помощником в виде NPC. В игру постараюсь добавить относительно небольшое количество NPC, правда, они будут лишь помогать нам, но, не делать за Нас всю работу. Так же просто неинтересно, не спортивно! Ну, и мешать, разумеется, такие тоже будут. Что ещё? Да, раз уж мы будем одной командой, никуда, без предварительного согласования, не разбредаться, мол, там, нужно на Дагобар сгонять, пять парсеков, туда и обратно... Эндор и Император Палпатин, тоже дождутся своей очереди, давайте не бежать впереди паровоза! Вашу свободу воли я не буду ограничивать, только, всё-таки, прошу придерживаться сюжета. Все глюки, видения, предвидения, это хорошо, однако, осторожнее с этим делом. Не всегда это нужно, знать то, что может произойти в следующее мгновение. По ходу сюжета будут встречаться разные персонажи, локации, в том числе, и неожиданные, всё-таки, война на дворе! Просьба ко всем, развивайте своё воображение (в разумных пределах, разумеется crazy )! НО! Пожалуйста, помните, что Терминаторы, Супермены и прочая, остаются за бортом, все мы подчиняемся законам физики и многим другим, которые не в состоянии изменить. И, если Вы упали с крыши девяностоэтажного здания, то гарантированно разобьётесь насмерть! Я сторонник реализма.

Вроде бы, все требования обосновал. Прошу, не стесняйтесь, спрашивайте, что непонятно! Уточнения, разъяснения, никто от этого ещё не пострадал, поверьте! Лучше всё интересующее выяснить заранее, чем потом разгребать завал недомолвок.

Для ознакомления с моим стилем игры, прошу, на правах рекламы, перейти по ссылке http://masseffect-universe.com/forum/46-675-1 За то чудесное время, которое я вспоминаю до сих пор, огромное спасибо Михалычу! Михалыч, если ты это прочитаешь, спасибо от души! ;)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Jazz_13
1 0%
Offline
4
2019-09-16 в 20:34 # 4
Добрый вечер
Подскажите, есть какие-нибудь ограничения или пожелания к персонажу?
Калугер
20 0%
Offline
94
2019-09-17 в 14:42 # 5
Jazz_13, в шапке доступные расы, а так под описание игры чтобы было.
*Ворует воздух по-еврейски*
*Философствует по-еврейски*
*Пишет анкеты по-еврейски за 10 гривен*
*Плюется кислотой по-еврейски*
*Хохло-фащист еврей с Донбасса*
Jazz_13
1 0%
Offline
4
2019-09-17 в 18:47 # 6
Калугер, Окей, спасибо
Vulture
38 0%
Offline
1205
2019-09-18 в 23:41 # 7
Jazz_13, Калугер всё рассказал, мне более добавить нечего. Главное пожелание, чтобы был этот самый... Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - этот самый, реализьм. :) И тебе проще будет, и всем остальным. Представь себя на месте своего персонажа! Попробуй хотя бы! И, буде тэбе сччастье! Джага-джага! crazy
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2019-09-26 в 11:54 # 8
Открыта игровая тема: http://masseffect-universe.com/forum/46-1799-1
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Vulture
38 0%
Offline
1205
2019-09-29 в 18:35 # 9
Итак, начало положено! Обращаюсь ко всем желающим вступить в игру! Вы нужны Альянсу! ;)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Калугер
20 0%
Offline
94
2019-09-29 в 20:07 # 10
Мы хотели тотальной войны. Еще раз, мы хотели тотальной войны. Вот ее и получили :D
*Ворует воздух по-еврейски*
*Философствует по-еврейски*
*Пишет анкеты по-еврейски за 10 гривен*
*Плюется кислотой по-еврейски*
*Хохло-фащист еврей с Донбасса*
Viktor_colD
6 0%
Offline
38
2019-10-11 в 7:41 # 11
Vulture, Ваше Благородие! К Вам ряд вопросов:
1. Ограничение по оружию - сколько стволов разрешено таскать бойцу?
2. Ограничение по навыкам - сколько доступно "фишек" персу в количественном плане?
3. Тёмное прошлое бойца - возможно ли это в данной проекции единой концепции?
4. Место, где происходит действие на данный момент.
5. Допустимо ли использование оружия с классической системой охлаждения? (пест Стингер)
Мы слишком заняты поиском изъянов друг у друга... Совершенно забывая о том, насколько мы похожи...

Пустоши Адалуса - дело тонкое...
kzaitc
72 0%
Offline
756
2019-10-11 в 16:35 # 12
Viktor_colD, смотри, кто объявился! Наша потеряшка!
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Vulture
38 0%
Offline
1205
2019-10-11 в 22:11 # 13
Viktor_colD, обо всём по порядку.
1. Столько, сколько сможешь унести! mosking Шучу, конечно! Однако, прибарахляться никто не запрещал. Всё зависит от класса. Но, я лично, больше трёх видов никогда не брал. На твоё усмотрение, в общем.
2. См. п.1. Всё зависит от класса.
3. Насколько тёмное? Недостаточно данных!
4. Галактика Млечный путь, планета Земля. Северная Америка. На данный момент.
5. Всё как в третьей части. Со всеми дополнениями.
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Viktor_colD
6 0%
Offline
38
2019-10-13 в 10:39 # 14
Vulture
5. Эх, значит пистолет отца именной не окажется у моего перса в кобуре... Жялко...
1. Просто набор оружия будет в виде - штурмовая винтовка, пистолет.
3. По поводу тёмного прошлого - наемничал, воровал, системы банковские\правительственные взламывал... Короче говоря - веселился.
2. Класс - инж.
Мы слишком заняты поиском изъянов друг у друга... Совершенно забывая о том, насколько мы похожи...

Пустоши Адалуса - дело тонкое...
Vulture
38 0%
Offline
1205
2019-10-13 в 18:42 # 15
1. Как тебе будет угодно! ;)
2. Ничего не имею против. Замки, двери другие системы взламывать, выносить... Самое оно.
3. Наёмник наёмнику рознь, не мне судить. У тебя есть возможность проявить себя в этом амплуа. Главное, чтобы без излишнего садизма, этакий Джанго Фетт! dirol
5. Именной пожалуйста! Ты же помнишь систему модификации оружия в третьей части? Набор улучшений стандартный, не спорю, однако, не все модификации одинаково полезны! :) Лично я на Призрак не ставил оптику, ибо с той скоростью, с какой передвигаются хаски, я просто не успевал прицеливаться. Снайперская винтовка в этом плане получше. Так что, пусть он будет именной, но не выходя за пределы классической схемы.
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Vulture
38 0%
Offline
1205
2019-10-13 в 18:42 # 16
Моя часть будет готова завтра-послезавтра.
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Viktor_colD
6 0%
Offline
38
2019-10-16 в 4:19 # 17
Vulture, тащ комдив! Где состоится Встреча на Эльбе?
У меня есть два варианта:
1. Челнок ловит сигнал о помощи, вы прилетаете, производите эвакуацию,??????, profit.
2. Либо встречаемся где-нибудь в пределах Солнечной системы. К примеру на Титане.
Мы слишком заняты поиском изъянов друг у друга... Совершенно забывая о том, насколько мы похожи...

Пустоши Адалуса - дело тонкое...
Vulture
38 0%
Offline
1205
2019-10-16 в 22:48 # 18
Viktor_colD, в ближайшее время планируется доставка выживших на корабль, находящийся на геостационарной орбите. И уже оттуда будет совершён прыжок из солнечной системы. Сейчас очередь Калугера, затем, твоя. В любом случае, я дам знать. ;)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Viktor_colD
6 0%
Offline
38
2019-10-17 в 4:10 # 19
Vulture, Copy that. I'll seat tight.
Мы слишком заняты поиском изъянов друг у друга... Совершенно забывая о том, насколько мы похожи...

Пустоши Адалуса - дело тонкое...
Vulture
38 0%
Offline
1205
2019-10-29 в 20:24 # 20
Итак. Чтобы не было недоразумений, дублирую здесь. Калугер и я делаем ещё по выстрелу. Затем, очередь Виктора.
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Горячий снег"
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe