Mass Effect Universe

ФРПГ "Создатель" - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Создатель"
ФРПГ "Создатель"
Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-05-12 в 23:22 # 1





ФРПГ "Создатель"

В ролях:

Raven
- Данниэль Рипер -

Doctor
- Викториус -

Vulture
- Антон Джин -



Мастер игры:

Raven




В эту игру может вступить 1 игрок.

Обсуждение игры: http://masseffect-universe.com/forum/45-621-24254-16-1305228243


Raven
0 0%
Offline
46
2011-05-14 в 15:57 # 2
Отряд наемников прощался выстрелами и не цензурной бранью с быстро отбывшим кораблем, который точно за ними вернется. Через пол часа матов и выстрелов все наконец успокоились.
И кто здесь командует? - Спросил наемник-турианец держащий в руках винтовку. После слов турианца повисла гробовая тишина.
- Я. - Сказал человек который вступил в отряд последним. - Меня зову Данниэль. И если хотите выбраться, то лучше слушайте меня, или можете сразу застрелиться. Корабля можете не ждать. - Данниэль повернулся и жестом скомандовал двигаться, после чего, пошёл сам, а за ним и весь отряд, состоящий из пятнадцати подозрительных персон. Трое турианцев, пятеро людей, один кроган, двое батарианцев, трое саларианцев и одна азари.
- Ну и компания... - Сказал Данниэль, глянув через плечо на весь отряд, и с усмешкой двинулся дальше.
Vulture
38 0%
Offline
1205
2011-05-14 в 22:09 # 3
- Земляне как всегда рвутся вперед! Если бы не протеанские руины... - Услышал Антон последнюю фразу, произнесенную слегка худощавым, даже для своей расы, саларианцем.
Поравнявшись с гуманоидом, он слегка толкнул его локтем.
- Вы можете оставить свои мысли при себе? Почему все, что вы, что другие гуманоиды так и наровят оскорбить нас? - Спросил он с нажимом, и сокрушенно покачав головой, и оставив саларианца наедине с его мыслями, решил догнать направляющего.
- Что ты думаешь о наших попутчиках, дружище? Меня зовут Антон, кстати! Я командовал взводом на Лете в скоплении Эты Хокинга. Именно командовал. После нападения на нашу базу батарианцев, от моего взвода осталось лишь отделение, собранное из выживших. Да, что тут происходит, кстати? Меня направили сюда так ничего толком не объяснив. - Спросил он их вновь обретенного командира, шагая рядом, и держа штурмовую винтовку наготове.
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Doctor
23 40%
Offline
970
2011-05-15 в 0:49 # 4
-Вы нашли его?
-Он в мастерской. Не отвечает. Почему?
-Важное сообщение. Доставить лично.
Все освещение в отсеке было выключено. Горела одинокая лампа за столом. Рядом сидел Виктор и заводил древний патефон.
-Прише
-Тссс...-Виктор сделал жест своим ИИ, чтоб те замолчали и плавно запустил пластинку. С характерным шипением стала прокатываться запись:"СЦЕНА ИЗ ФАУСТА. БЕРЕГ МОРЯ. ФАУСТ И МЕФИСТОФЕЛЬ".

Запись закончилась. Виктор убрал иглу и остановил пластинку.
- "Fastidium est quies — скука
Отдохновение души. Вся тварь разумная скучает." - Повторил он.
- Что с вами?
- Пустое... что у вас?
- Сигнал от нашей шпионской сети. Что-то неладное творится.
- Шпионская сеть... мы оставили ее когда покидали...дом. Столько лет скитаний. Мы возвращаемся в нашу галактику. Домой! - Он вскочил включил освещение. - Домой! Разверните корабль! Полный вперед!
Сферы вернулись на мостик прокладывать курс, Виктор остался в мастерской.
- Возьмем пару мелочей с собой. Опять играть роль... Они должны разбираться сами... Пока могут...

- Вы куда меня высадили?! Ничего! Лес да поле! И куда идти прикажете? А... Оставайтесь на орбите. Маскировку не выключать. Найдите любую информацию.

Vulture
38 0%
Offline
1205
2011-06-01 в 20:52 # 5
- Так, здесь вообще хоть кто-нибудь, хоть что-нибудь знает? - Обратился Антон к остальным. - Давайте, не нужно играть в хорошего и плохого вояку! Если есть хоть какие-нибудь соображения, не сочтите за труд, поделитесь! Ей богу, лучше всем нам будет!
Действительно, ситуация настолько запутана, цели и задачи не указаны, помощи, видимо, ждать неоткуда и не от кого. А информация, хоть малая ее доля, может оказаться ключом к разгадке того, во что подразделение волей или неволей оказалось втянуто.
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Helen
127 0%
Offline
3060
2011-08-24 в 20:35 # 6
Ролевая игра закрыта.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Создатель"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe