Mass Effect Universe

ФРПГ "Война первого контакта" - Страница 8 - Форум

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Война первого контакта"
ФРПГ "Война первого контакта"
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-10-26 в 23:20 # 1


ФРПГ "Война первого контакта"

В ролях:

TROPER
Беренгар

KustikL
Корэт Айвак

НАРАДА
Киррида Прайм

Я-туман
Шеррат Авитус

Турианец
Арквин Вуолдо

Мастер игры:

НАРАДА



Doctor
23 40%
Offline
970
2012-04-15 в 19:46 # 141
Джон полз по лазу за Гордоном. Уже был виден его конец, как вдруг что то схватило его за ногу и потащило во тьму, Гордон пытался ему помочь, но ему это не удалось. Джона потащило по лазу, и он ударился головой.
Тьма.
Пульт пищал.
-Выключите будильник… Ох, моя голова… Заткнись ты…-Он пытался найти будильник по звуку.-Это не будильник … Пульт… –Он достал пульт и его монитор высветил во тьме жука.-Ааа!-Жук рыкнул в ответ и двинулся к нему, явно намереваясь перекусить.-Фу! Назад! Отвали!-Джон взглянул на монитор. Сигнал от маяка был прямо перед ним.-Так это ты!-Он швырнул в него пульт. Жук рыкнул от удара, а затем сожрал пульт.-Хватит жрать мое оборудование!-Джон поднялся и включил фонарь.-Все сожрал, теперь и меня хочешь? Хрен тебе!-Он побежал прочь.
Жук его догонял, но вдруг сзади стало тихо. Джон остановился и посмотрел назад. Что то мелькнуло в боковом ходе.
-Где же ты?-Вдруг сдади послышался шорох и знакомый рык. Джон помчался не разбирая дороги. -Играешь, сволочь!-Жук снова обошел его. Он выскочил из бокового прохода, вцепился в левую руку и повалил Джона.
-Ааа!- Джон пытался вырваться, но бесполезно. Вдруг раздался выстрел, за ним еще один. Они спугнули жука и он скрылся в тоннелях. Стрелявшим оказался Гордон. Он помог Джону подняться.
Но жук и не думал оставлять их впокое.
-Осторожней с рукой!-Джон скорчился от боли. Туннель, по которому они бежали от жука, оказался тупиковым. Он оканчивался небольшой пещерой.
-Черт! Нужно возвращаться!
-Не выйдет...-За ними по туннелю бежал жук.
-Мне не хорошо...-Джон сполз по стене.
В пещеру ворвался жук и в куче фонаря, пьяной походкой, врезался в стену, дернул пару раз лапами и замер.
-Притворяется... Сволочь...-Джон сидел вытянув ноги и облокотившись на стену. Левая рука была вся в крови.
Гордон аккуратно подошел и ткнул жука мачете.
-Что это с ним?
-Как то... он... Натурально притворяется... Видимо переварил... Модуль слежения... И... Отравился...-Джон сполз на бок и отключился.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Война первого контакта"
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe