Mass Effect Universe

Таэс'Экон нар Райа - Форум

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Персонажи ФРПГ » Таэс'Экон нар Райа (Паломник)
Таэс'Экон нар Райа
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-08-13 в 1:34 # 1
Таэс'Экон нар Райа
Кварианец, пол мужской. В Паломничестве.

Игрок: Taes_Ekon






Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-08-13 в 14:51 # 2
Таэс укрепил свой костюм бронированными пластинам, обзавёлся штурмовой винтовкой и крупнокалиберным пистолетом: без этого с беспокойным экипажем БиКаБи никак. Но по-прежнему предпочитает действовать с помощью интеллекта, привлекая технические навыки и биотику.
Таэс часто проявляет способности эмпата - именно эти способности и определили его странное направление образования.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-08-13 в 15:29 # 3
Кстати, картинку надо бы поменять. А то создаётся впечатление, что этот кварианец обслуживает клиентов в покоях Спутницы.) Может НАРАДА нарисует его в привычном виде?)))
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-08-13 в 17:11 # 4
Могу взять картинку обычного кварианца и поменять цвета. Конечно, не спортивно, но на безрыбье... =)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-08-13 в 19:07 # 5
Не-не ребят) обождите! Нарисую конечно))) один из любимейших персов всё таки!!!

Мудрый, обаятельный, и по квариански гордый!
С интереснейшими постами)))
Жаль, очень жаль расставатся... надеюсь, это только на время...

[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-08-13 в 20:30 # 6
Спасибо! ^_^
Правда, мне непонятно:
Quote (НАРАДА)
и по квариански гордый

Гордый по-квариански - это как?)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
immeria
10 0%
Offline
1049
2010-08-13 в 23:04 # 7
ЙА ТОЖЕ НАРИСУЮ!111
правда я не знаю какого цвета у него костюм, и какой у него платок)))

а вообще персонаж хороший, мне нравится, только можно было пооригинальнее придумать с кораблем рождения) вот у моей одной Квиб Квиб xD

Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-08-13 в 23:07 # 8
Цвета - на аватарке =) Изначально у кварианца с этого арта был синий платок и фиолетовое забрало.

Мне просто понравилось название этого корабля. Выбирал между Райа и Тонбай.

Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
immeria
10 0%
Offline
1049
2010-08-14 в 13:51 # 9
Taes_Ekon, я не хочу тебя обижать, но у меня Кэл'Ригар выходит xDDD
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-08-14 в 14:32 # 10
Эхх... Может, Таэсу теперь начать хромать, чтобы образу соответствовать?)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
immeria
10 0%
Offline
1049
2010-08-14 в 14:38 # 11
Taes_Ekon, я умру от твоей нящносте. rofl
Manara
28 0%
Offline
736
2010-08-14 в 16:23 # 12
Таэс лично для меня, всегда был чем-то незыблемым, неизменным. Надежный боевой товарищ, на которого всегда можно положится. В то же время он скрытен, спокоен как удав, и не ищет на пятую точку лишних приключений. +5 парагона :)
Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
Patriarch
38 0%
Offline
422
2010-08-14 в 18:21 # 13
Теперь Таэс будет в нашей главе? мне он всегда нравился когда читал первую ветку, хотя я до сих пор не пойму как действует его эмпатия. у нас уже есть страж, читающий мысли. Если появится Таэс, который ощущает настроение или типа того, то Финч будет держаться от этой компании на расстоянии на всякий случай, а то мало ли! crazy
Смех смехом, а пыжак кверху мехом!
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-08-15 в 0:18 # 14
Quote (Manara)
В то же время он скрытен, спокоен как удав, и не ищет на пятую точку лишних приключений.

Спасибо, это превосходный комплимент :) А первая фраза вообще тронула.

Quote (Patriarch)
я до сих пор не пойму как действует его эмпатия.

Чувствуешь боль - у него возникает слабое ощущение этой же боли. Радость, страх, гнев, похоть - всё передаётся, от всех. С учётом того, что там будет Сел и Финч, отыгрыш станет очень сложным... но это же и интересно :)

Quote (Patriarch)
Если появится Таэс, который ощущает настроение или типа того, то Финч будет держаться от этой компании на расстоянии на всякий случай, а то мало ли!

Можешь не бояться - Амонис только под конец четвёртой совместной главы узнала об этой особенности ;)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-08-15 в 0:26 # 15
Quote (Taes_Ekon)
Амонис только под конец четвёртой совместной главы узнала об этой особенности

И то, потому, что кварианец, сам проболтался, и она сложила факты и подозрения)

Бедный Таэс.... в такой гуще эмоций, он будет падать в обморок вместе с Финчем rofl

[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
immeria
10 0%
Offline
1049
2010-08-15 в 0:29 # 16
Taes_Ekon, рядом с 97-ой тебе была бы благодать! когда рядом никого нет она думает о механических единорогах с крыльями, которые летят и какают радугой и все под песню Erasure - Always I Wanna Be With You rofl rofl rofl rofl rofl rofl
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-08-15 в 0:38 # 17
Quote (НАРАДА)
Бедный Таэс.... в такой гуще эмоций, он будет падать в обморок вместе с Финчем

Если уж выдержал на Тучанке, то и тут справится ;)

Quote (immeria)
Taes_Ekon, рядом с 97-ой тебе была бы благодать! когда рядом никого нет она думает о механических единорогах с крыльями, которые летят и какают радугой и все под песню Erasure - Always I Wanna Be With You

Кажется, это было равноценно постоянным дозам слабого наркотика... Новая раса - растарианец)))
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
immeria
10 0%
Offline
1049
2010-08-15 в 0:43 # 18
Taes_Ekon, еще один инопланетянин, с которым я ОБЯЗАНА свести 97-ю xDD
но Амонис первая blush2
Patriarch
38 0%
Offline
422
2010-08-15 в 0:43 # 19
Quote (Taes_Ekon)
Можешь не бояться - Амонис только под конец четвёртой совместной главы узнала об этой особенности

О, ну не ровняй Финча с какой-то турианкой! Он сразу просечет фишку! Как только увидит Таэса, сразу узнает, что тот эмпат! прям с ходу))))

Quote (НАРАДА)
Бедный Таэс.... в такой гуще эмоций, он будет падать в обморок вместе с Финчем

ога, у нас ведь две азари и Ксиморимус)))
Смех смехом, а пыжак кверху мехом!
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-08-15 в 0:51 # 20
Quote (Taes_Ekon)
Новая раса - растарианец)))

УБИТА
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Персонажи ФРПГ » Таэс'Экон нар Райа (Паломник)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe