Mass Effect Universe

Какие сериалы смотрите? - Страница 6 - Форум

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Какие сериалы смотрите? (Отписываемся о любимых сериалах.)
Какие сериалы смотрите?
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-02-13 в 17:38 # 101
Цитата DV ()
мне вот нравится образ "Мать исповедница"

Кэлен? О, я в неё влюблён give_rose

Просто это мои самые-самые любимые книги. Собрал все) Долго за ними охотился, часть купил в Томске, часть в Алмате.. Конечно, читал и в электронном варианте, но уж очень хотелось собрать весь роман - на полочке, из настоящих, бумажных книг..)

И сериал получился очень даже ничего. С книгами не сравнить, но снят довольно неплохо. Жаль, что только 2 сезона сняли..

Цитата DV ()
ссыль, плиз)

Держи ;)
https://yadi.sk/d/xU86TlXgeezQb
DV
172 0%
Offline
3142
2015-02-13 в 18:07 # 102
Vladimir_N7, спасибо :)
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Azura
59 0%
Offline
900
2015-04-09 в 13:53 # 103
Была недавно у племянницы. Она смотрела сериал "Чародей" и "Чародей. Страна великого Дракона". Я не заметила, как прилипла. Прямо в детство окунулась.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2015-04-09 в 16:01 # 104

Если б не этот сайт, не знаю как бы я помнил на какой серии остановился в каждом из 30 сериалов, что смотрю сейчас crazy
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Demon7
10 0%
Offline
219
2015-04-24 в 20:29 # 105
Сейчас смотрю:
Вечность - неплохой детектив с элементами мистики (которых все меньше, но сериал не становится менее интересным)
Агенты ЩИТ - любителям марвелл, да и просто приятный сериал (мои личные рекомендации, качественная вещь)
12 обезьян - то ли ремейк, то ли сериал по мотивам фильма 1995 года вообще, хз что. Есть динамичность, завязка, но последние серии уже начинают пробуксовывать по логике
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-04-24 в 21:24 # 106
Цитата Azura ()
Была недавно у племянницы. Она смотрела сериал "Чародей" и "Чародей. Страна великого Дракона". Я не заметила, как прилипла. Прямо в детство окунулась.

Да-да! Сериал классный. Конечно спец-эффекты не такие навороченные, как в современной кино-индустрии, но в детстве смотрелось офигенно :)
Цитата Demon7 ()
Чет засмотрелся сериалом "Континиуум". Интересный сюжет с неплохой завязкой и резкими поворотами. Рекомендую любителям детективов . Пока вышло три сезона

Классный сериал. Мне очень понравился. 4-сезон будет последний если не ошибаюсь и будет состоять из 6 серий.
Можно еще посмотреть новый сериал "12 обезьян". По старому фильму с Брюсом Уиллисом и Брэдом Питом. Тоже про путешествия во времени. Очень понравился
Цитата DV ()
Легенда об Искателе

Цитата Vladimir_N7 ()
Цитата DV ()
мне вот нравится образ "Мать исповедница"
Кэлен? О, я в неё влюблён

Цитата Vladimir_N7 ()
И сериал получился очень даже ничего. С книгами не сравнить, но снят довольно неплохо. Жаль, что только 2 сезона сняли..

О да! Актрису подобрали очень шикарную. Такой и должна быть исповедница. Я исповедовлся бы её в чем угодно и без всяких магических прикосновений crazy
Цитата Shelest ()
Библиотекари

Нормальный такой сериальчик. Добрый юмор, минимум жестокости. Для детей и тех, кто верит в сказку :)
Цитата Shelest ()
Агенты Щита

Отличный сериал!

Еще советую посмотреть следующие сериалы, если появится свободное время и вы еще их не смотрели:

Светлячок
Звездные Врата(посмотрите первые пару сезонов ЗВ-1, а потом если не затянет - ЗВ:Атлантида и ЗВ:Вселенная, главное чтобы в курсе событий)
Элементарно
Вечность
В поле зрения
Сорвиголова(недавно вышел первый сезон, это марвеловский сериал, но самый жестокий из всех которые у них есть на данный момент)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Demon7
10 0%
Offline
219
2015-04-24 в 21:49 # 107
Цитата aleksiann ()
Звездные Врата(посмотрите первые пару сезонов ЗВ-1, а потом если не затянет - ЗВ:Атлантида и ЗВ:Вселенная, главное чтобы в курсе событий)

Атлантида мне понравилась больше чем оригинал ЗВ. Тут два критерия - начинал с атлантиды, еще шесть лет назад, поэтому оригинал пошел со скрипом. Плохое качество первых сезонов оригинала (не подумайте что графоман), хотя после пятого смотрел с интересом
В Атлантиде враги вышли на редкость харизматичными
Locke
15 0%
Offline
428
2015-04-24 в 22:33 # 108
Потихоньку смотрю battlestar galactica (2003) Мне импонирует местный конфликт, от всего что связано с антагонистами кровь стынет, уж очень они жуткие....
Цитата aleksiann ()
Еще советую посмотреть следующие сериалы, если появится свободное время и вы еще их не смотрели:

Светлячок

+!
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-04-25 в 1:03 # 109
Цитата Demon7 ()
Атлантида мне понравилась больше чем оригинал ЗВ.

Мне тоже. И "Вселенная" очень зацепила. Им бы довести до ума некоторые моменты в сюжете, добавить больше драйва и не пришлось бы закрывать после двух сезонов
Цитата Demon7 ()
Тут два критерия - начинал с атлантиды, еще шесть лет назад, поэтому оригинал пошел со скрипом. Плохое качество первых сезонов оригинала (не подумайте что графоман), хотя после пятого смотрел с интересом
В Атлантиде враги вышли на редкость харизматичными

ЗВ-1 начал основательно смотреть тоже где-то с 5-го сезона. Графика старовата - да, но и наскучило как-то, после первого сезона перескачил на 5-ый и не помню, что в них происходило. С "Атлантидой" и "Вселенной" наоборот смотрел с упоением и ждал новых серий. Рад, что "Атлантида" прошла 5 сезонов и жалею, что "Вселенной" повезло меньше.
Цитата Marmont ()
Потихоньку смотрю battlestar galactica (2003) Мне импонирует местный конфликт, от всего что связано с антагонистами кровь стынет, уж очень они жуткие....

Начал смотреть, вроде понравилось, но потом отвлекся на что-то другое и всё никак не вернусь. Хотя все хвалят. Может когда побольше времени будет :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
DocOck
16 0%
Offline
653
2015-08-27 в 22:19 # 110
Теория большого взрыва, Готэм, Игра престолов, Сорвиголова, Агенты щит, Стрела, Флэш, Ходячие мертвецы... Видимо слишком много сериалов я смотрю blush2
1vitek2409
1 20%
Offline
2
2015-10-07 в 15:05 # 111
УРААААА вчера наконец то досмотрел черные паруса.

Добавлено (07.10.2015, 15:05)
---------------------------------------------
момент понравился когда они в конце второго сезона на последней серии в конце) город на острове Барбадос разнесли)

DocOck
16 0%
Offline
653
2015-10-08 в 1:08 # 112
Цитата 1vitek2409 ()
момент понравился когда они в конце второго сезона на последней серии в конце) город на острове Барбадос разнесли)

я конечно не смотрел даже этот сериал, слышал пару раз... но блин, чувак, это ж спойлер :(
1vitek2409
1 20%
Offline
2
2015-10-08 в 9:53 # 113
ну не то что прям уж и сильно разнесли), но потрепали нормально
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-10-08 в 13:20 # 114
Цитата DocOck ()
Видимо слишком много сериалов я смотрю

Это разве много? Кхм... кхм...

Во все тяжкие (два раза crazy )
Готэм (вообще, Бэтмен - мой любимый супергерой с детства, поэтому не было вопроса смотреть сериал или нет. Гордон и Пингвин - зачётные. Фиш Муни - поразительная женщина. В общем понравилось всё и все)
Настоящий детектив (отличный сериал, хоть и кажется нудноватым в начале)
Ганнибал (исключительно 1-й и 2-й сезоны... 3-й не прошёл проверку зрительскими симпатиями)
Звездный крейсер "Галактика" (даже "Кровь и Хром" смотрела crazy )
Шерлок (но от "Элементарно" мне плохеет)
Игра Престолов (куда ж без неё?)
Викинги (плохо знать чем всё закончится... но надеюсь в сериале это не покажут)
Американская история ужасов (ох... как долго я к ней примерялась... в запасе еще 4-й сезон, и 5-й уже начался ;) )
Секреты на кухне (легкий короткий сериал... Брэдли Куппер в главной роли)
Грань (отличная замена "Секретным материалам"... которые я так и не решаюсь посмотреть от начала и до конца)
Шепот (затянул, захватил и... кончился :( )
Крик (было занимательно весь сериал гадать кто же убийца)
На грани / The Brink (увидела в списке актеров Джека Блэка и подумала "А почему бы и да!" и не разочаровалась)
Обмани меня (жаль, что нет продолжения :( )
Доктор Хаус (за неимением продолжения "Шерлока")
Кости и Касл (отличный фон... с юмором, правда последние два сезона так себе)
Под куполом (Эх... хорошее было начало... Но последний сезон всё убил)
Фарго (занятный, но желательно не пропускать ни кадра)
Кухня (единственный российский сериал, который можно посмотреть и... забыть. Что я и сделала после первых 3-х сезонов)

И то что я пыталась смотреть, но дальше пары серий не срослось по причине "не понравилось":
Элементарно (элементарно - УГ)
Стрела (нудно)
Чёрные Паруса (не удивил)
Области тьмы (зачем было трогать фильм? ну, зачем?!)
Агенты Щ.И.Т. (хватает марвеловских полнометражек)
За пределами (нудно.... даже не смотря на Хелли Берри в главной роли)
Штамм (слишком много никчемного пафоса)
Гримм (аналогично со "Штаммом")
Доминион (... опять пафос)
Визитеры (надеюсь, я не единственный человек на планете, которому этот сериал ну никак не приглянулся)

Всё, что я вспомнила... кажется crazy
Ну и в листе ожидания "Люцифер". Надеюсь, "демон-социопат в отставке" не разучится шутить после пилотной серии mosking
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
DocOck
16 0%
Offline
653
2015-10-08 в 13:47 # 115
Fox666, кстати тоже жду "Люцифера" и между прочим то что я писал была не полная подборка, побоялся выглядеть сериальным задротом, уж больно много их. Но ты показала что я такой не один, так что ждём "Люцифера" и окончание "Константина" ))
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-10-08 в 14:40 # 116
Цитата DocOck ()
так что ждём "Люцифера"

К сожалению остальные серии "Люцифера" мы не увидим до 2016 года :С Показали пилот, подразнили...
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-10-08 в 19:37 # 117
Посмотрел Тёмная материя, после него посмотрел Киллджойс. Последний послабее будет.
В процессе просматривания находятся:
Штамм(2 сезон, три серии и уже задолбалось)
Рухнувшие небеса(Последний сезон, три серии и уже задолбалось)
Доминион(2 сезон скачал, но еще не начал смотреть и не знаю начну ли)
Непокорная земля(3 сезон, пару серий и задолбал)
Для того, чтобы разбавить пафос, изредка смотрю сопливые Красавица и чудовище(3 сезон, тоже пару серий посмотрел и всё)
Чёрный список (3 сезон качаю, жду, буду смотреть 100%)
Агенты Щ.И.Т. (3 сезон смотрю)
Готэм (2 сезон качаю и буду смотреть)
Континуум (качаю и 100% буду смотреть)
А вообще чего-то на аниме потянуло. Раньше пару аниме-сериальчиков смотрел. Теперь вернулся, а там их дофигища развелось. Много интересного посмотрел.
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Zeleniy
24 0%
Offline
455
2015-10-08 в 20:44 # 118
Цитата aleksiann ()
Готэм (3 сезон качаю и буду смотреть)

2 сезон то только вышел
Здесь должна быть подпись, но её не будет
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-10-09 в 0:27 # 119
Цитата Зелёный_Страж ()
2 сезон то только вышел

Точняк! Опечатка у меня! Исправил. crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-10-09 в 8:14 # 120
Цитата DocOck ()
Но ты показала что я такой не один

mosking
Сериалы - уникальное средство. Вроде как и их смотришь, и в то же время можно заниматься своими делами.
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Какие сериалы смотрите? (Отписываемся о любимых сериалах.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe