Если так хочется покатать в этот говняч, то копи и покупай А то привыкла ко всяким фритуплеюшкам)))
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Помнится, знакомый свои логины/пароли от MMORPG просто так всем раздаривал. Чтобы слезть с них.
Alice, может плохо ищешь?
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда Наш мир убогий и в нём нет ни капли души Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда Наш мир убогий и в нём нет ни капли души Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
В Орландо появился плакат, обвиняющий кандидата в президенты США Дональда Трампа в неумении играть в Overwatch. На нем в карикатурной форме изображен Трамп, сидящий за компьютером и громко ругающийся на монитор. Надпись на плакате гласит: «Дональд Трамп мейнит (постоянно играет за) Хандзо, но жалуется на товарищей по команде».
Ссылка на плакате предлагает посетить сайт, где рассказ о плохих скиллах кандидата продолжается в более развернутой форме. Баннер сайта гласит: «Трамп всегда проигрывает, но никогда в этом не виноват». Кстати, это далеко не единственная карикатура на Трампа в стиле Overwatch.
От себя могу добавить - "хороший" человек и, вдобавок, ракообразный
Я адрес найти не могу. Написано, что это где-то у UCF, что от меня где-то минут 15
Добавлено (2016-10-18, 14:43) --------------------------------------------- Применив все свои знания, полученные в академии ФБР, я так и не нашел, где плакат. И панорамы изучил, пытаясь найти стенды такого типа, и в мета-дате фотографий копался - просто ноль Видимо, придется, выделить свободное время на то, чтобы просто поехать и крутиться вокруг кампуса UCF, а он размером ни много ни мало с мой город (Winter Park)
Нашел Весь твиттер перекопал, пока не нашел фотку этого билборда, где было видно, что он прямо около фастфуда Checker's. Снова полез в панорамы и нашел такой билборд у этого фастфуда на далеком Colonial, мне туда не 15 минут ехать и не так уж это и близко к UCF
Будет, когда доеду дотуда Я пока только место определил, чтобы не кататься туда-сюда, так как я страшный лентяй, тут дорогой бензин, и машина моя его жрет как бегемот
Наткнулся на демку Star Wars 1313. Эта игра так и не увидела свет, по маркетинговым причинам, но тем не менее даёт некоторые поводы для раздумий - о графике, анимации, кат-сценах и общем дизайне. Она выглядит как кино, практически не уступая новым эпизодам Star Wars. Замечу, что Star Wars 1313 - игра 4-летней давности на движке Unreal 3 - на том самом, на котором разрабатывался МЕ2 и МЕ3.
Murzo, не только по маркетинговым, но и по идеологическим причинам. Лукас решил, что разрабатываемая игра теперь должна быть про Бобу Фетта, и её начали переделывать. Уже потом марку купил Дисней и разработка приостановилась по причине неопределённости в судьбах тех или иных персонажей. Согласно слухам. А концепция у игры очень даже привлекательная, этой вселенной не хватает современных дорогих игр. Правда, насчёт подчёркиваемой особенности, что светового меча нет в инвентаре, я против. Такой же движок используется и в Force Unleashed?