Mass Effect Universe

Мафия - Страница 5 - Форум

Страница 5 из 5«12345
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Мафия (Почувствуй себя гангстером)
Мафия
Mandragora
38 0%
405
2016-02-03 в 22:51 # 1

Окунись в атмосферу старых боевичков. Стань коварным мафиози - плети интриги, убивай невинных, или же попытайся разоблачить зло в своём городе, сохранив себе жизнь.

Игра проходит каждую неделю в скайпе (будет создана специальная конференция) по воскресеньям. Время оговаривается отдельно. Число игроков от 6 до 20. Желаете участвовать - пишите сюда или мне в лс. Отличное времяпровождение гарантируем!

Главные цели игры:
- Мафия должна убить всех мирных жителей, не разоблачившись.
- Мирные жители должны как можно быстрее найти мафиози, ведь, счёт идёт по головам.

Первая игра показала удивительные результаты, за что огромное спасибо игрокам, принявших участие в ней. И, поэтому мы решили попутешествовать по Галактике. И нашей первой остановкой стала...

Нашим крепышам надоело убивать на авось! Теперь они хотят это делать изящно, поэтому создали Кроганскую мафию. Не спешите недооценивать их! К своим бесстрашию и жестокости они прибавили творческий подход с толикой кровавого изящества.

В честь ивента созданы эксклюзивные карточки

Fox666
219 0%
4199
2017-01-23 в 6:33 # 81
Цитата Шериф ()
И как? Было? Я вчера так хорошо гульнул, что про мафию забыл

Не было. Ты ничего не пропустил.

Добавлю-ка объяву в ВК :)
Mandragora
38 0%
405
2017-01-30 в 23:24 # 82
Ещё раз говорю "СПАСИБО!" всем тем, кто участвовал в Мафии в Новом 2017-ом году))

Было трудно после долгого перерыва, тупили скайп, я) Но с вашей поддержкой игра состоялась и прошла на очень позитивных нотах)

На сей ноте, я хочу объявить о новом этапе игры в эти выходные, надеюсь, на вас)

P.S. Пьянки с мертвецами - это что-то... Новая фишка прошедшей игры)
Роса
135 0%
2560
2017-01-30 в 23:50 # 83
Да, игра прошла бодро и весело)) Вторая колода шикарна)))

Mandragora, готова в выходные продолжить :)
ЛитРПГ "Обречённый"

ФРПГ "Закера. Районная больница"
ReaperSlayer
23 0%
2251
2017-01-30 в 23:55 # 84
Я тоже присоединюсь! если жареная курица опять не помешает.
I know it's too late, it may be true. You think that nothing we can do, but I feel we'll wash this Mark of Cain away someday!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Spectrale
45 0%
547
2017-01-31 в 0:55 # 85
Было весело побухать с Вегой на том свете, ничего не скажешь. crazy
ФРПГ "Отряд Серого Посредника" - Веном Дрейк (Кастул Вирнус), турианец.
ФРПГ "Истязание" - Элис Финд, человек.
ФРПГ "Закера. Районная больница" - Нова Тибион, турианка.
ФРПГ "Выжить или умереть. Восстание машин" - Тарина Раммус, турианка.
ФРПГ "Эхо войны" - Скай Сафер, человек.
yontari
95 0%
910
2017-01-31 в 9:03 # 86
СУЗИ всё время провела вместе с Джокером... blush2
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, усугубляю комплексы.
Эрис Йон’Тари - азари, 393 года. Среднего роста, худощавая. Сиреневый цвет кожи. Серые глаза. Мягкие пухлые губы. Небольшой прямой нос со вздёрнутым кончиком. Тёмное пятнышко на правой щеке.
Ифани Т’Вирн - азари, 227 лет. Кожа голубого цвета, глаза тоже, но более светлого и холодного оттенка. На надбровных дугах, у внешних уголков глаз и на спине вдоль позвоночника рисунок из белых крапин.
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Мафия (Почувствуй себя гангстером)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe