Mass Effect Universe

Какой фильм недавно смотрели? - Страница 5 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Какой фильм недавно смотрели?
Какой фильм недавно смотрели?
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-10-04 в 21:00 # 81
Quote (Кощей)
Посмотрел "Хищники", повелся на продолжение фильма "Хищник" (один из любимых боевиков детства)) без участия Alien-нов. Конкретно порадовала первая минута фильма), и игра Олега Тактарова (на втором плане), где я первый раз за всю историю голливудских боевиков увидел вменяемую роль русского морпеха, правда с экзотическим для русской армии оружием (шестиствольным пулеметом))

Я тоже вчера смотрел. Сюжет в принципе предсказеумый, за исключением пары моментов. Но посмотреть фильм стоит. Это наверное один из тех примеров, о которых я говорил semlex'у. То, что жанр боевиков не умер, а трансфомировался. Сейчас не в моде накаченные мужики, вооруженные до зубов.
Venom68SN
7 0%
Offline
267
2010-10-04 в 21:48 # 82
Да, хищники вполне нормальный фильм. И то что русский там оказался не последним козлом, а парнем, который очень не любит бросать своих, очень порадовало. И порадовали различные племена хищников. Надеюсь увидеть продолжение. В общем не зря ждал почти два месяца, чтобы посмотреть его в 1020p.
semlex
21 0%
Offline
2120
2010-10-05 в 10:44 # 83
Quote (Iskander)
То, что жанр боевиков не умер, а трансфомировался.

Подобная трансформация равносильна смерти... mosking

"Хищники" не плохой фильм, но в сравнении с первой, и может быть даже отчасти со второй частью, как то не очень. Пересматривать лично меня не тянет.

Кощей
11 0%
Offline
185
2010-10-05 в 15:05 # 84
Здесь я согласен.
В первом "Хищнике", сам Хищник подавался не как "СУПЕРВИЛКА НА РУКЕ" или "ПЛАЗМЕННАЯ ПУШКА на плече", а как чуждый человеку разум, с чуждыми для нас поведением, мировозрением, да и зрением тоже. Главные герои там спецназовцы - в д.с. люди, повидавшие почти все, и столкнувшиеся с этим чуждым разумом.
В последующих частях, Хищник стал превращаться в героя комиксов, в этакого футуристичного варвара. Пропала главная его фишка - чужеродность. Скоро креативные режиссеры будут их делить на "хороших и плохих".
Кстати, некоторые считают, что смерть - это тоже трансформация crazy
Помирил пылесос с бульдозером
immeria
10 0%
Offline
1049
2010-10-07 в 14:41 # 85
посмотрела Рикки. про ребенка с крыльями, который позже улетел. французкий. поняла что французов вообще не понимаю :(
Fog
7 0%
Offline
152
2010-10-11 в 14:18 # 86
Пересмотрел еще раз: "Новые центурионы" - фильм интересный, впрочем как и книга.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2010-10-11 в 16:52 # 87
Пересмотрел фильм "Сквозь горизонт"( Сквозь горизонт / Event Horizon ) Смесь Ме и дума.
год 1997
страна США, Великобритания
слоган «Infinite Space - Infinite Terror»
жанр ужасы, фантастика, триллер, детектив
2047 год. Спасательный космический корабль послан к границе Солнечной системы с целью выяснить, что произошло с экипажем первого звездолета, созданного для путешествий со сверхсветовой скоростью и бесследно исчезнувшего при первом же полете. Внезапно появившийся из ниоткуда, он был обнаружен возле далекой планеты Нептун.
Выходит так что корабль побывал в измерении хаоса (Ад) Он обретает свою злую душу.
darkgluk
3 0%
Offline
626
2010-10-11 в 18:37 # 88
посмотрел
Мёртвый космос: Бесславный конец
как предыстория для игры очень даже неплохо)))
кстати это мульт)))
Venom68SN
7 0%
Offline
267
2010-10-11 в 19:14 # 89
Quote (TROPER)
Пересмотрел фильм "Сквозь горизонт"

Начитался похвальных рецензий на этот фильм и решил посмотреть. Не впечатлило, ожидал гораздо большего.
Quote (darkgluk)
Мёртвый космос: Бесславный конец

долго думал что это такое, потом дошло что это Dead Space rofl , для "приквела" довольно неплохо.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2010-10-11 в 21:05 # 90
Quote (SnG)
Начитался похвальных рецензий на этот фильм и решил посмотреть. Не впечатлило, ожидал гораздо большего.

Надо было смотреть не читая сценария)))
semlex
21 0%
Offline
2120
2010-10-12 в 16:49 # 91
Quote (darkgluk)
Мёртвый космос: Бесславный конец
как предыстория для игры очень даже неплохо)))

Да, да, весьма не плохо, сейчас вроде второй мультик делают.... Что-что, а маркетингом франчайза ЕА успешно умеет занимается...

Quote (TROPER)
Сквозь горизонт / Event Horizon

О, надо глянуть... :) Люблю жанр...
Anderson
53 0%
Offline
3986
2010-10-12 в 23:35 # 92
Посмотрел первый сезон Gode Geass: Lelouch of the Rebellion.
Одно из лучшах аниме, что я видел. Отличные персонажи, музыка, рисовка, сюжет - все просто великолепно. Надеюсь, второй сезон не разочарует.
KustikL
6 0%
Offline
252
2010-10-12 в 23:37 # 93
Anderson, ооо нет и тут Лелуш rofl
я от кламповцев дааавно уже отвернулась =))
MartianBuddy
1 0%
Offline
47
2010-10-12 в 23:38 # 94
Anderson, не разочарует, думаю :) Сам в HD-формате оба посмотрел, очень даже неплохо.
Anderson
53 0%
Offline
3986
2010-10-23 в 14:32 # 95
Quote (KustikL)
ооо нет и тут Лелуш

Я только сейчас начал понимать, что Лелушем и Ши Цу весь инет забит) Везде отсылкы вижу - даже Вконтаке реклама какой-то новой дешевой ММО с изображением C.C. crazy

Quote (MartianBuddy)
Anderson, не разочарует, думаю

Досмотрел до 8й серии - пока все отлично) Конечно, некоторые моменты из 1го сезона не заменить ничем) Например: "Убить всех японцев!" mosking

Добавлено (23.10.2010, 14:32)
---------------------------------------------
Продолжаю свой мини-аниме-фестваль.
Посморел Эльфийскую песнь и Кошачьи прихоти.
Песнь - для тех, кто хочет вогнать себя в дипрессию или испортить настроение. Кавайные девочки с ушками рожками, отрывающие друг-другу ноги, руки и другие конечности - для меня перебор. Хотя...

Прихоти - в целом неплохое аниме с приятным юмором и персонажами, о том, как парню с алергией на кошек прходится выполнять все требования. Жду второй сезон)

Я-туман
115 0%
Offline
1948
2010-10-23 в 15:27 # 96
Сегодня посмотрел "Край", фильм нормальный, интересный от части. И еще один фильмец "Джона Хекс" намного лучше " Соломона Кейна" только коротковат.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-10-23 в 15:44 # 97
Посмотрел "Зеркала 2". Редкостная муть. С первой частью не имеет ничего общего.
semlex
21 0%
Offline
2120
2010-10-23 в 18:27 # 98
Quote (Iskander)
Посмотрел "Зеркала 2". Редкостная муть. С первой частью не имеет ничего общего.

А первая как? Я почему то не видел...

Посмотрел отечественный "Темный мир" и зарубежный "РЭД". Первый - ужасная муть, как и ожидалось, очень не советую тратить на это время, несмотря на 3D и спецэффекты... РЭД - это очень веселый экшен с Брюсом Уилисом, Морганом Фрименом, Джоном Малковичем и Хиллен Миррен... Настолько веселый, насколько же условный и не правдоподобный. Все таки его задача развлекать, а не рассказывать историю... С этим он справляется.

Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-10-23 в 19:35 # 99
Quote (semlex)
А первая как? Я почему то не видел...

Первая часть гораздо интереснее, с мощной концовкой. Стоит посмотреть.
semlex
21 0%
Offline
2120
2010-10-24 в 10:45 # 100
Quote (Iskander)
Первая часть гораздо интереснее, с мощной концовкой.

Теперь в зеркало смотреть не страшно?

За десять минут до конца фильма от страха вырубился винт, понесу сегодня в СЦ...

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Какой фильм недавно смотрели?
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe