Mass Effect Universe

M.E.U. Night Club - Страница 79 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
M.E.U. Night Club
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-10-10 в 23:38 # 1


Здесь можно отдохнуть, расслабиться и найти приятную компанию для общения...




Старые клубы:
№1.

№2
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-12-11 в 21:50 # 1561
кто хочет халявы от THQ, т.е. бесплатную копию игры Метро 2033 смело валите сюда, а там дальше по инструкции http://vk.com/epic_games?w=wall-22439778_34848%2Fall
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2012-12-12 в 0:28 # 1562
Страшилка
В одной школе была учительница. На уроке, когда она смеялась, она закрывала рот. И однажды один мальчик спросил ее, почему она закрывает рот. Она ему сказала:
- Останься после уроков, я тебе скажу.

Он остался после уроков. Она открыла рот, а у нее лошадиные зубы. Учительница впилась зубами в спину мальчика. А потом сделалась маленькой и влезла в рану на спине у мальчика. После школы мальчик пришел домой. Дома была бабушка, он ей все рассказал. Она ему и говорит:
- Разденься, я тебе рану сделаю побольше.

Когда она все сделала, из раны мальчика выпали зубы, рана сразу зажила. Бабушка взяла зубы и отнесла в милицию.

На следующий день в школу эта учительница пришла без зубов. И ее забрали в милицию.
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
Doctor
23 40%
Offline
970
2012-12-12 в 0:36 # 1563
qwest2059
5 0%
Offline
151
2012-12-12 в 6:39 # 1564
Всех с 12.12.12
vladisakov
17 0%
Offline
145
2012-12-12 в 7:56 # 1565
Steel_Reaper, нет garage band для ipad blum3
qwest2059
5 0%
Offline
151
2012-12-12 в 12:31 # 1566
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2012-12-12 в 14:28 # 1567
qwest2059, сыпр с плесенью фееееее, не понимаю я че в нем элитного
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
qwest2059
5 0%
Offline
151
2012-12-12 в 14:36 # 1568
Kerrgan, другого в нашей деревне не продают)))
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-12-12 в 17:21 # 1569
за две недели ухитрилась сожрать трафик в десять гигов... придется продливать, а то на 30 килобайтах в секунду много не проживешь
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Strannik
31 0%
Offline
659
2012-12-12 в 17:41 # 1570
Quote (Volchitsa-Assassin)
за две недели ухитрилась сожрать трафик в десять гигов... придется продливать, а то на 30 килобайтах в секунду много не проживешь

Вот поэтому мне и не нравится трафики) Безлимитка самое то) В прошлом месяце например я истрратил 105 Гб crazy
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-12-12 в 18:14 # 1571
Quote (Strannik)
от поэтому мне и не нравится трафики) Безлимитка самое то) В прошлом месяце например я истрратил 105 Гб

на 3G модеме от Билайн далеко не улетишь. либо дорого и высокая скорсоть с большим трафиком, либо средняя цена, высокая скоросоть и средний трафик. я если ничего особо не скачиваю, то мне этих 10 гигов хватает на месяц. и поиграть и клипы посмотреть можно. но в этом месяце я скачала много музыки, загрузила вторую Доту, Омегу и оружейные паки. ясное дело на это ушло больше 10 гигов...
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Valezhek
6 0%
Offline
48
2012-12-12 в 18:18 # 1572
Кто с нами?



Добавлено (12.12.2012, 18:18)
---------------------------------------------
Volchitsa-Assassin, бери безлимитку. У меня тоже модем, но уже не 3G. Был 3G модем МТС давным-давно, дичайший ужас и кучей геморроя и идиотскими надстройками самого запуска интернета. Сейчас плачу 555 руб в месяц, модем "Домолинк", 5 мб. Но увы, исходит 1 мб, ибо живу я кроме того что в пятой точке мира, так еще и в пятой точке мира есть еще одна пятая точка (Окраина города) и живу я как раз там.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-12-12 в 18:39 # 1573
Valezhek, я жительница частного дома, частного сектора в сравнительно некрупном городе (или как там можно сказать про Томск?). сей факт усложняет подключение хорошего интернета. хотя безлимитка на 3G модеме тоже вариант
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Anderson
53 0%
Offline
3986
2012-12-12 в 18:51 # 1574
Quote (Volchitsa-Assassin)
за две недели ухитрилась сожрать трафик в десять гигов... придется продливать, а то на 30 килобайтах в секунду много не проживешь

У меня за месяц 130 гб в среднем набегает crazy К слову, тоже живу в частном доме, но не в Томске, а в забытой глуши Подмосковья. Широкополосного интернета ждали лет 5, наверно. Провайдер из соседнего поселка все никак не мог (или не хотел) провести к нам кабель.
qwest2059
5 0%
Offline
151
2012-12-12 в 18:52 # 1575
Volchitsa-Assassin, привет Томску из пгт Ижморского !
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-12-12 в 19:02 # 1576
qwest2059, привет земляк))

Quote (Anderson)
У меня за месяц 130 гб в среднем набегает crazy К слову, тоже живу в частном доме, но не в Томске, а в забытой глуши Подмосковья. Широкополосного интернета ждали лет 5, наверно. Провайдер из соседнего поселка все никак не мог (или не хотел) провести к нам кабель.

я не раз обращалась в провайдерам на их сайтах - говорят что не могут. а до офиса идти малость муторно, ибо в прошлый раз меня едва не развели на деньги, обещая подключить как юридической лицо.
а ответы про работу с частными лицами звучат прямо как советник турианцев с МЕ - "Ах да, хороший интернет в частный дом. Мы отвергли эту теорию"
И это при том что мне говорят что в частные дома некоторые их них делают эти хваленые провайдеры. фиг поймешь кого слушать
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Valezhek
6 0%
Offline
48
2012-12-12 в 19:23 # 1577
Volchitsa-Assassin

У меня друг в Томске, точнее рядом с ним, у него еще хуже. И у него вполне хороший инет. Я живу в Брянской области, у меня не такая уж и большая квартира (Ну как небольшая, средняя, жить можно), и сей факт усложняет даже доставку нормального железа для ПК в город. Все время приходится брать на заказ и дополнительно платить.
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2012-12-12 в 20:11 # 1578
Anderson, в какой Подмосковной глуши ты конкретно живешь? а то глушь-то она большая
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
Skald
13 0%
Offline
143
2012-12-12 в 20:24 # 1579
Quote (Anderson)
в забытой глуши Подмосковья

Та же история. Такое ощущение, что интернет заканчивается на третьем кольце.
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2012-12-12 в 23:45 # 1580
Asari_Justicar, у нас года 2-3 назад хороший интернет появился - т.к. приехал крупный провайдер и все существующие быстро поменяли тарифы
Страшилка:
На советско-польской границе произошла эта история. Есть там в самом центре темной дубравы старый замок, который был заброшен в стародавние времена и совсем был бы забыт людьми, если бы рядом не проходила граница, а значит, и пограничная тропа.

На заставе знали расположение комнат в замке, но не каждый раз осматривали их, а лишь когда что-то вызывало тревогу.

Однажды в наряд мимо замка пошёл один солдат, служивший недавно, но хорошо знающий те места. Звали его Юрой. Он, собственно, и рассказал эту историю. Кроме него, в наряде были сержант Березов и солдат Гвоздин.

Шли они около замка и увидели, что в верхнем окошке на втором этаже мелькнул свет и что-то заискрилось. (Это была самая маленькая комната на втором этаже в углу.) Сержант приказал Юре остаться внизу, а сам с Гвоздиным отправился на обследование замка.

- Если услышишь что-то подозрительное, свяжись с заставой и сообщи обо всем,- сказал он перед уходом.

Стоит Юра, прислушивается: вот прошли дверь, топают по лестнице, по коридору, скрип открываемой тяжёлой двери в комнату... автоматная очередь, страшный крик и глухое падение тел одного за другим.

Юра опешил, но спустя несколько мгновений пришел в себя и бросился к ближайшему потайному телефону, чтобы сообщить на заставу о происшествии. Через несколько минут застава, поднятая в ружье, была у замка, и все побежали наверх, на выручку.

Когда открыли дверь одной из комнатушек, предстала страшная картина: в нескольких шагах от двери лежал лицом вниз сержант Березов, а у дверей с автоматом на предохранителе - солдат Гвоздин, но глаза у сержанта были широко открыты. Когда врач заглянул в них, он дико закричал и упал без признаков жизни. Оказалось, что на сетчатке глаз сержанта отпечаталось то страшное видение, которое он видел перед смертью. Постепенно оно растворилось и ушло.

Когда врача откачали, сознание вернулось к нему, но он ничего не помнил. Он совершенно всё забыл, и его заново пришлось учить всему как маленького: словам, умению завязывать ботинки, есть и пить. Потом он снова стал ходить в школу при погранзаставе. Во все классы.

А этот замок обнесли колючей проволокой, и больше туда никто не заходил. Иногда в этой комнате в углу что-то тихонько светится и искрит: Ученые хотят туда попасть, но пограничники никого в эту секретную зону не пропускают.
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe