Mass Effect Universe

M.E.U. Night Club - Страница 458 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
M.E.U. Night Club
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-10-10 в 23:38 # 1


Здесь можно отдохнуть, расслабиться и найти приятную компанию для общения...




Старые клубы:
№1.

№2
Vulture
38 0%
Offline
1209
2019-12-15 в 17:25 # 9141
Iskander, а если существующую игру перенести? Это раз. И, вообще, интересны подробности твоей мысли? :)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
kzaitc
72 0%
Offline
756
2019-12-15 в 17:49 # 9142
Iskander, если активные перейдут отсюда на другую площадку, то тут сайт совсем загнется. Он только на оставшихся активных и держится.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Роса
213
Offline
4132
2019-12-15 в 18:32 # 9143
Vulture, а чем не устраивает MEU как место, где можно играть в ФРПГ?)
Iskander
189 0%
Offline
8669
2019-12-15 в 20:01 # 9144
Цитата Vulture ()
Iskander, а если существующую игру перенести?

Vulture, бы не хотел перетягивать игры с MEU на новый сайт. Во-первых, потому, что это некрасиво по отношению к нынешнему составу сайта. Во-вторых, я лично предпочёл бы видеть на новом сайте форумные игры по каким-нибудь другим вселенным. Несколько лет назад я хотел сделать такой сайт как дополнение к MEU, поскольку бесконечно играть в Mass Effect немного надоедает. По крайней мере, мне точно. crazy И сейчас его можно рассматривать тоже как дополнение, а не замену MEU.
Vulture
38 0%
Offline
1209
2019-12-15 в 21:17 # 9145
Iskander, намёк понял. Можно попробовать. ;)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2019-12-16 в 4:03 # 9146
Цитата Iskander ()
crazy

Ох, уж этот смайлик crazy crazy crazy

Цитата Iskander ()
наберётся ли с форума MEU хотя бы 5 заинтересованных людей, готовых поддерживать активность на новом сайте?

Помнится, когда-то я обещала, что пойду с тобой на край интернета помогать тебе, если новый сайт когда-нибудь запузырится. Но я слишком стара для проведения ролевок. Скажем так, остается всё меньше желания творить по чужим вселенным. Но, если серьезно, то:

Цитата Iskander ()
Несколько лет назад я хотел сделать такой сайт как дополнение к MEU, поскольку бесконечно играть в Mass Effect немного надоедает. По крайней мере, мне точно. И сейчас его можно рассматривать тоже как дополнение, а не замену MEU.


Нам просто надо объединить усилия. ME и FRPG - сейчас, в принципе, не трендовые темы. Что, если сколотить команду, работающую на оба проекта? MEU - для МЕ, FRPG - для ролевок по другим играм. У руля теперь только заинтересованные лица. Осталось разработать стратегию.

P.S.
Цитата Vulture ()
Iskander, а если существующую игру перенести?

Vulture, так бы и кинула в тебя что-нибудь тяжелое crazy
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
kzaitc
72 0%
Offline
756
2019-12-16 в 7:15 # 9147
Цитата Fox666 ()
Нам просто надо объединить усилия. ME и FRPG - сейчас, в принципе, не трендовые темы. Что, если сколотить команду, работающую на оба проекта? MEU - для МЕ, FRPG - для ролевок по другим играм. У руля теперь только заинтересованные лица. Осталось разработать стратегию.


Вот это очень здравая мысль и хорошая идея. Я - за.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Роса
213
Offline
4132
2019-12-16 в 10:38 # 9148
Цитата Fox666 ()
Нам просто надо объединить усилия. ME и FRPG - сейчас, в принципе, не трендовые темы. Что, если сколотить команду, работающую на оба проекта? MEU - для МЕ, FRPG - для ролевок по другим играм. У руля теперь только заинтересованные лица. Осталось разработать стратегию.

+1
Iskander
189 0%
Offline
8669
2019-12-16 в 13:28 # 9149
Цитата Fox666 ()
Ох, уж этот смайлик

crazy
Цитата Fox666 ()
Нам просто надо объединить усилия. ME и FRPG - сейчас, в принципе, не трендовые темы. Что, если сколотить команду, работающую на оба проекта? MEU - для МЕ, FRPG - для ролевок по другим играм. У руля теперь только заинтересованные лица. Осталось разработать стратегию.

Если у вас есть какие-то идеи по этому поводу или предложения, пишите в группу. Я там быстрее увижу и отвечу.
Vulture
38 0%
Offline
1209
2019-12-21 в 20:31 # 9150
Цитата Fox666 ()
Vulture, так бы и кинула в тебя что-нибудь тяжелое crazy

За что? Я просто предложил же... oops
Цитата Роса ()
Vulture, а чем не устраивает MEU как место, где можно играть в ФРПГ?)

Всё устраивает, Роса! Прошу прощения, если ввёл тебя в заблуждение! give_rose
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Калугер
20 0%
Offline
94
2019-12-22 в 0:31 # 9151
Iskander, Уже был такой сайт, он был единственной площадкой для ролок, которая вмешала в себе десятки вселенных. Но арсенал возможностей таких форумов урезан, как пример – одиночные сюжетки на МЭЮ, где особо не развернешься. Плюс авторских вселенных в том, что сайт и есть вселенная, его функционал можно расширять как тебе вздумается. Поэтому люди начали создавать тематические, вне той площадки, как хотели бы. В итоге появились разделы с локациями, карты территорий для взаимодействия, свой стиль (А фон всегда влияет на атмосферу), переработать новости под игровые. А общая площадка такого не предоставит.
С тех пор тот первый сайт занимается только ТОПом, не более.
По моему мнению это большой риск потратить время в пустую, никого не хочу обижать, но для меня это все равно, что сделать группу в ВК и наделать тем в "Обсуждения". Я бы не стал свое перетаскивать на такую площадку из-за возможностей. Новости, статьи, локации, больше простора, дизайн, встроенный плеер, оформление – этого не будет. Даже если сделать раздел под конкретную тему, все равно не то.
*Ворует воздух по-еврейски*
*Философствует по-еврейски*
*Пишет анкеты по-еврейски за 10 гривен*
*Плюется кислотой по-еврейски*
*Хохло-фащист еврей с Донбасса*
Vulture
38 0%
Offline
1209
2020-03-20 в 23:16 # 9152
Дамы и господа! У меня случилось несчастье, разбилась кружка с прекрасным рисунком на ней. Кружка разбилась не полностью, её можно склеить. Меня интересует вопрос, если не клеить, то можно ли отсканировать изображение, с целью его поиска в сети, и последующего нанесения на другой бокал?
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Azura
59 0%
Offline
900
2020-03-21 в 6:48 # 9153
Рисунок настолько уникальный, что его по другому не найти?
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
kzaitc
72 0%
Offline
756
2020-03-21 в 10:30 # 9154
Vulture, Сфотай рисунок, мы тебе его в сети быстренько найдем) Если он, конечно, не уникального дизайна сделанный для тебя на заказ.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2020-03-21 в 11:17 # 9155
Калугер, у нас с товарищем в свое время была идея о создании проекта "Алиэнигма", где множества ролок встроены в одну, без урезания функционала и возможностей. В последствии с течением времени этот проект так и остался проектом из-за разногласии между нами и других занятии у нас.
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Vulture
38 0%
Offline
1209
2020-03-24 в 22:21 # 9156
kzaitc, Roger that! Salvage craft is on it`s way! ;)
V0R0N92, ты имеешь ввиду как предпоследние Мстители? Где есть переплетение со Стражами галактики?
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2020-03-26 в 17:54 # 9157
Vulture, нет, я имел ввиду другое. Никак не связанное с Мстителями.
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Vulture
38 0%
Offline
1209
2020-03-29 в 21:07 # 9158
V0R0N92, недостаточно данных. crazy
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Vulture
38 0%
Offline
1209
2020-03-30 в 14:18 # 9159
Наконец-то, нашёл время для телефона, ибо испытания на воздействие одиночных ударов, для флешки не прошли бесследно. Заодно, сфотографировал кружку. kzaitc, я это сделал! Я пробовал искать это изображение, но то ли я неправильно формулировал вопрос, либо лыжи не едут у меня... mosking https://b.radikal.ru/b23/2004/76/541fd7cd8ddc.jpg
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
trem200
21 0%
Offline
307
2020-04-24 в 21:37 # 9160
Всем привет дорогие друзья. Прочитал интервью, Iskander, и был им очень доволен. Интересная особенность, то что сайт теперь полностью под Вашим могучим взором.

Хочу только один вопрос задать. Можете не отвечать на него, а можете ответить. Всё по Вашему желанию. В общем, а как так Вышло, что предыдущий владелец сайта, который его выкупил у Iskander, решил его вернуть. Помню как на форуме, или в телеграме была тема об этом, что он просто использовал сайт как площадку для рекламы, и продавать его, ни как, ни хотел.
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe