Mass Effect Universe

M.E.U. Night Club - Страница 384 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
M.E.U. Night Club
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-10-10 в 23:38 # 1


Здесь можно отдохнуть, расслабиться и найти приятную компанию для общения...




Старые клубы:
№1.

№2
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2017-01-07 в 18:03 # 7661
Цитата Fox666 ()
И кто как проводит последние выходные дни?

Сплю днем и втыкаю в игры crazy
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Azura
59 0%
Offline
900
2017-01-07 в 18:21 # 7662
На лыжах бегаю
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-01-07 в 20:09 # 7663
Они для кого-то не последние spiteful Лично я просто мерзну.
Мракобесие и джаз.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2017-01-07 в 22:04 # 7664
Я лично играю в игрушки)
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Роса
213
Offline
4132
2017-01-07 в 22:19 # 7665
Assasin Creed по-русски - шапка и шарф, между которыми остаётся небольшая прорезь для глаз... crazy
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2017-01-08 в 19:16 # 7666
Цитата Fox666 ()
И кто как проводит последние выходные дни?

в невеселых размышлениях о том какого черта я должна отказываться от того что я люблю и ломать себя ради угождения родителям?

не, конечно папа волнуется что из-за частого сидения в компе я сойду с ума и даже пару раз грозился меня в психушку отправить. по иронии судьбы побывал он там сам и мама. Но блять, мне уже 23 года, неужели это не знак что у меня все норм с психикой, которую родительской заботой как раз мне пару раз потрепали? То оправляли в лагерь, типо тебе надо уметь общаться, когда у меня нихрена не было этих коммуникативных навыков спасибо добрым одноклассникам что делали меня козлом отпущения, а я не умела себя защищать ибо родителям было пофиг на мои проблемы. А то что я люблю что-то необычное и мои вообще отличия от прочих детей типо увлечения играми и тд для них было словно позорным клеймом.
В итоге я замкнутый и нелюдимый человек, которому комфотно в одиночестве и который вопреки родителям и их требованиям продолжает любить игры и играть в них. А также собирать коллекцию трансформеров, коей гордится. Но сейчас... мне просто страшно. Страшно что у меня отнимут все самое дорогое, аргументируя что я типо из этого выросла. Я боюсь человека, который меня вырастил, пользясь тем что благодаря баловству меня в детстве я буду его обожать впредь. А сейчас я выросла, и не такой как он хотел. В то время как моя сестра во всем угодила - и отучилась и работу нашла, и внучку родила.
А я... я просто... я просто неудавшийся проект, который держат рядом из жалости.

Сорян народ, прорвало просто.
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2017-01-08 в 19:25 # 7667
Volchitsa-Assassin, жизненно то как. Прям аж слезу пустила...
Цитата Fox666 ()
И кто как проводит последние выходные дни?

Это скорее буходные. Оторвалась на полжизни вперёд. crazy
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2017-01-08 в 19:27 # 7668
Сочувствую. То же самое. Правда, от главной угрозы моей жизни мне удалось избавиться. Пусть и к вам небеса тоже будут благосклонны.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2017-01-08 в 19:34 # 7669
Цитата Alice ()
жизненно то как. Прям аж слезу пустила...

да я сама щас тихо рыдаю в подушку понимая что не дождусь сочувствия от как называемых самых близких людей.
мама, увы, лишь оправдывает моему папу.
ReaperSlayer, спасибо. пусть небо даст сил пересилить упрямство и зажить с ними в гармонии
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2017-01-08 в 19:41 # 7670
Volchitsa-Assassin, почему не хочешь съехать? Или не можешь?
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2017-01-08 в 19:44 # 7671
Alice, не могу увы. я и так к ним перебралась чтобы мне не мешала сестра с ее шумным ребенком и чтобы дела в частном доме не отвлекали от учебы.
перебралась бы к своему, но увы, я с ним разругалась
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2017-01-08 в 19:48 # 7672
Цитата Volchitsa-Assassin ()
перебралась бы к своему, но увы, я с ним разругалась

Ох-х, дела любовные это такое. Я со своим столько раз ругалась, чуть ли не до расставания, что я уже со счёту сбилась. Нужно разговаривать друг с другом, вот что я поняла. Делиться откровениями, это очень сближает. А так таить в себе обиды и чего ждать, глупо, имхо. Сама так раньше делала и что? Посасывала в сторонке. За своё счастье нужно всеми силами бороться. Жизнь вообще вечная борьба...
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2017-01-08 в 21:09 # 7673
Alice, со своим то я часто общаюсь и ему видно приелись мои периодические жалобы на родню, с которой у меня никак не получается разговаривать.
Пытаешься объяснить что я счастлива как раз за счет нетипичных увлечений - коллекционирование фигурок трансформеров, игры с друзьями, гик увлечения - как об стенку горох. Да я черт побери не такая как все, но нас таких много и мы счастливо живем, хоть нас и осуждают.
Но черт, такое чувство что чем больше я этим увлекаюсь, то меньше они меня любят...
Иногда мне кажется что родители могут разлюбить своего ребенка, если он их чем-то не устраивает.
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2017-01-08 в 22:35 # 7674
Цитата Volchitsa-Assassin ()
ему видно приелись мои периодические жалобы на родню, с которой у меня никак не получается разговаривать.

Это может быть правдой. Мало кому нравится, когда-то человек постоянно ноет. Нас любят только весёлыми и жизнерадостными... увы. Надо меньше жаловаться на жизнь. Особенно своему парню... Я как перестала, сразу чувства у него заново вспыхнули будто. Хотя тяжело улыбаться, когда в душе кошки скребутся. Но надо. Надо быть сильным, иначе тебя просто съедят.
Цитата Volchitsa-Assassin ()
Пытаешься объяснить что я счастлива как раз за счет нетипичных увлечений - коллекционирование фигурок трансформеров, игры с друзьями, гик увлечения - как об стенку горох.

У всех разные понятия счастья. Такое ощущение, что все родители только хотят чтобы ребёнок дофига зарабатывал, целый день пропадал на работе и ещё кучу своих детей заимел. А то, чтоон хочет сам, им обычно всё равно. Они думают, что ты не прав и вообще не знаешь, что такое счастье. Мол, я же дольше прожил, я старше, я больше знаю! Тьфу. Бомбануло аж.

Volchitsa-Assassin, кстати говоря, тоже фан трансформеров. Только киношных. Даже фанф как-то писала. Всё никак до проды не могу руки дотянуть...
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-01-09 в 1:00 # 7675
О, давайте и я свои пять копеек вставлю. У меня этот год прошел просто отвратительно, и это результат моего совершенно идиотского решения еще в 2014-м. Наверное, всю жизнь о нем жалеть буду crazy Потому что за эти 2 года я изменился до неузнаваемости - как характером, так и внешне. Меня лечат передвижения постоянные. Тут с этим проблем нет. Прилетел в Питер, на машине рванул в Москву, потом в Тулу, сегодня уже в Архангельске, на очереди Сочи и Вильнюс, и как-то нет времени думать, что хорошо, потому что от этого настроение портится. Наверное, я прирожденный дальнобойщик. А вот в Америке у меня дофига времени подумать обо всем crazy Иногда просто проваливаюсь в такую апатию, понимая, что все вот вообще не так идет, что тупо ничего не хочется (даже в магазин за продуктами съездить, например). Я в Америку ехал с планом, который развалился, скоро возвращаться в Россию, а что тут делать, я вообще понятия не имею, поэтому страшно как-то. Ну и так, по мелочи много всего. Наслаивается одно на другое, а поговорить не с кем особо. Друзьям мозг стараюсь не выносить, хотя иногда прошибает, с родителями на эти темы не поговорить, потому что отец выслушает и нервничать будет, а мама начинает наезжать, типа ты чо, совсем дурак таким грустным быть, а ну давай быстро веселей. Да, именно это мне и надо crazy Да и в последнее время даже когда прорывает на выговориться, легче не становится, хотя должно по идее. Про девушку молчу. У меня ее нет и такое ощущение, что никогда не будет уже, потому что мне везет как утопленнику. Меня периодически сватать пытаются, но стоит ли рассказывать, как это заканчивается. Никак. Привет-привет, пока-пока. И вообще это раздражает, если честно. Прикольно было на дне рождения друга, туда все с парами пришли, а я пришел с желанием прибухнуть, так пришла еще его бабушка и перед всеми начала узнавать "чего ему (мне) девочку не привели-то познакомиться?". Мало того, что это дико неудобно, так и реакция была, типа "пф", чего я вообще не понял. Так что все, приеду в Питер, поселюсь в однушке и буду тусить с друзьями, у каждого из которых, кстати, я буду свидетелем на свадьбе. Вот. Короче, надоело все, к жизни интереса нет, пойду напьюсь crazy Шутка, не пойду. При бате неудобно, так что ограничусь Наутилусом и сигаретой. Или тремя, я ж могу. Вот песня "во время дождя" у них - вообще жиза. Сколько раз ее слышал, только сегодня в слова вслушался и понял, что едрить-молотить, он будто про меня поет crazy
Мракобесие и джаз.
Azura
59 0%
Offline
900
2017-01-09 в 2:06 # 7676
Volchitsa-Assassin, ну надо как-то жить. Замкнуться и полностью от всех отрешиться не получится. Иногда срабатывает: когда пытаются что-то навязать или запретить, можно не спорить а спросить "кому от этого будет легче". Ну например, станет ли в мире кому-то легче, если ты откажешься от своих увлечений.
С другой стороны, когда родители пытаются вырастить правильного по их мнению человека, результат бывает непредсказуем. И не устраивает обе стороны.
Шериф, нафига о чём-то жалеть? От этого вообще ничего не изменится. Вся наша жизнь это путь от безвозвратного к недостижимому.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-01-09 в 2:43 # 7677
Azura, ага, нервничать тоже незачем. От этого ничего не изменится. И расстраиваться незачем по той же причине. Жалеть не надо, переживать не надо. Вообще ничего не надо. Потому что ничего не изменится.
Мракобесие и джаз.
Azura
59 0%
Offline
900
2017-01-09 в 3:26 # 7678
Шериф, здоровый но не абсолютный пофигизм иногда полезен. Хотя знаю я парня, который исповедует почти полный пофигизм ко всему и к даже к себе.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2017-01-09 в 3:37 # 7679
У них у всех центр удовольствия поражен паразитами. И это неизлечимо.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
ДжонаХилл
6 0%
Offline
12
2017-01-09 в 6:45 # 7680
Цитата Шериф ()
я буду свидетелем на свадьбе

Хах! Я был свидетелем на свадьбе у двух своих друзей. И так же был свидетелем их разводов. Так что оторвись на каждой свадьбе на славу, не заморачиваясь о том, что это свадьба. Это очередной праздник, с очередным застольем, с очередным тамадой, с очередной порцией выпивки, а не упрек тебе в чём-то сугубо личном.
Да, я сам еще ни разу не был женат, на данный момент у меня нет девушки. С родными тоже свои сложности в общении. Правда с родителями не так напряженно (они относятся к моему выбору - и в образовании, и в работе и в личной жизни - и взгляду на жизнь адекватно, за что им спасибо), как со всеми тетями, дядями, бабушками, дедушками и т.д. Конечно, раздражает, что люди, с которыми ты видишься от силы раз в месяц, стараются влезть спросить что-то о моей личной жизни, и не получив положительного ответа, добавляют кислое "А почему?". А ответить что-то вроде "Да по качану! Не хочу. Не судьба. Некогда мне этим заниматься. Не вижу смысла. У высших сил на меня другие планы", нельзя, ибо обидешь, хотя и вопросы такие тоже могут обидеть. Но никто об этом не задумывается. А если они не задумываются, то почему я должен портить нервы по этому поводу? Спросили, ответил "Нет девушки, потому что нет" и всё, забыл.
Моя жизнь круто изменилась, когда я сам себе после универа сказал, что всё, я больше никому ничего не должен, и никто не виноват в моём отношении к себе самому. Какое-то время жил с родителями. Но постепенно, через депрессии, через чувство собственной никчемности научился быть самостоятельным, говорить "нет", понимать что я вывезу сам, а что нет. Черные мысли порой возвращаются, неожиданно, как призраки, или как некоторые люди, которых видеть не хочешь. Но только я сам могу их прогнать. Мой список средств борьбы с депрессией по уменьшению силы значимости: работа, интересные фильмы, книги, любимые занятия, новые знания, общение с друзьями, и, конечно, видеоигры.
Кажется, я расписался. Но не удержался. У вас тут интересная компания :)
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe