Mass Effect Universe - Вселенная Масс Эффект

M.E.U. Night Club - Страница 272 - Форум

Страница 272 из 374«12270271272273274373374»
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
M.E.U. Night Club
yurec
30 0%
1285
2012-10-10 в 23:38 # 1

Здесь можно отдохнуть, расслабиться и найти приятную компанию для общения...

Обсуждение игры Mass Effect и других игр запрещено!

Старые клубы:
№1.

№2
[SPEKTR]
12 40%
379
2015-07-15 в 10:24 # 5421
Роса, Зачем спорить и мериться выпущенным контентом? Я лишь показал, что ваха не менее остальных достойна своего внимания.
Цитата Роса ()
И раскрыт он тоже весьма недурно))

Вики по некоторым фракциям очень удручает.

Я не менее люблю вселенную ЗВ и вселенную МЕ.

Добавлено (15.07.2015, 10:24)
---------------------------------------------

Цитата Крузенштерн ()
А в данный момент времени Ваха скатывается в говно вслед за FB. Так и живём.

FB bad
Роса
119 0%
2236
2015-07-15 в 10:30 # 5422
[SPEKTR], без обид)
Просто мне показалось, что в данном месте есть что с чем сравнить в разных вселенных. И далеко не факт, что Ваха окажется лучше прописана)

Цитата [SPEKTR
;123255] ваха не менее остальных достойна своего внимания.

А с этим я даже и не спорила))
[SPEKTR]
12 40%
379
2015-07-15 в 10:39 # 5423
Цитата Роса ()
Просто мне показалось, что в данном месте есть что с чем сравнить в разных вселенных. И далеко не факт, что Ваха окажется лучше прописана)

Начнём с того, что каждая вселенная по своему уникальная и каждый любит её по своим причинам. А закончим тем, что ты не можешь судить, лучше или не лучше она прописана, пока сама не познакомишься. Литература в помощь.

Цитата Роса ()
А с этим я даже и не спорила))

У тебя паранойя. crazy
Роса
119 0%
2236
2015-07-15 в 10:47 # 5424
[SPEKTR], я знакома со вселенной Вахи и достаточно хорошо, чтобы иметь о ней своё мнение :)
А если каждая вселенная уникальна, то зачем утверждать, что именно вот эта - самая лучшая?)
[SPEKTR]
12 40%
379
2015-07-15 в 10:51 # 5425
Цитата Роса ()
я знакома со вселенной Вахи и достаточно хорошо, чтобы иметь о ней своё мнение

Оно и видно.*сарказм*
Цитата Роса ()
А если каждая вселенная уникальна, то зачем утверждать, что именно вот эта - самая лучшая?)

Кхм...Ну тогда покажи мне пост, в котором я написал, что она "самая лучшая"....Слова, что она широкая о хорошо описана не содержали в себе этого смысла.
Роса
119 0%
2236
2015-07-15 в 10:56 # 5426
Цитата [SPEKTR
;123251]Ваха взяла своё начало очень давно и пока нет, настолько же широкой и отлично описанной вселенной.

Слова "пока нет настолько же широкой" - это называется превосходная степень.

Оффтоп закончен.
[SPEKTR]
12 40%
379
2015-07-15 в 11:02 # 5427
Цитата Роса ()
Слова "пока нет настолько же широкой" - это называется превосходная степень.

Потому что так и есть. Вселенная ЗВ не так хорошо описана, пусть она зародилась раньше и не мало контента и бла бла бла, но и рассчитана она на более широкую публику. Пилить тему эту можно до бесконечности.
Собственно, если ты видишь таковой скрытый смысл в моих словах, видь дальше, мне то что xD
Xolokoct
0 20%
2015-07-15 в 13:21 # 5428
Цитата jolman ()
Ну в массе есть азари(Персонально для aleksiann) и объятья вечности, да и ещё биотика, НЭ, куча рас, ЖРЕЦЫ ЖНЕЦЫ !

В BT есть куча технологий, кланы, сфероиды, бесконечные войны и много чего ещё

В Aquanox уникальный мир и атмосфера и крайне годный графон для 1999 и 2001(Кризис того времени, да ещё с ахеренным сюжетом и оптимизацией)

в Ex machina тоже уникальный мир

Star trek - Пикард фазеры и куча других технологий

Меч и магия - я я просто промолчу. Всё грейт кроме 6 части HOMM

SW - тви'лечки и сила, ну и лайт-сейбры, войны там дерьмо откровенное (BT по факту имеет больше прав называться Star Wars чем сами звёздо-войны)

SG - Джон Шеппард, врата, атрантида, отдельно - судьба, ну и сериалы

DX - мир, не самый но всё же уникальный

MG - за сверх-реалистичную войну. За жёсткие и неудобные темы. За детей войны. За снейка, за немного наивного Отакона. За Мерил. За Наоми. За связную из 1-го MGS (Ни разу не повторила не 1 китайскую пословицу или поговорку, а я сейвов больше 130 делал !)

И ещё дохера чего ещё.
А вот за что ваху любить ?

Ну что ж, давай по порядку...

По поводу идеи бесконечной войны, Ваха лидировала всегда во всех смыслах, но она не была бездумной...

Продуманный мир который разместили в сотнях книг, написанный весьма доступно и красиво профессиональными авторами. Вселенная стала культовой потому, что человечество там не прогрессирует со временем, а вымирает, потому что окружено врагами, а не демократами.

Во вселенной звездных войн мы видим, что многие персонажи переходят из одной стороны силы в другую без каких либо особых проблем...Серьезно, за игру, которую одобрил сам Лукас, Старкиллер переходил на сторону тьмы и света как минимум по два раза...Насколько можно судить - так делали довольно многие и до него, ибо это шаткое равновесие и бла бла бла...Согласен, неплохо...
Что мы видим в Вахе? Перешел на сторону тьмы и порча всегда будет в твоем сердце, шопоты, ужасы, картины гибели вселенной...Как тут можно не сойти с ума? Если сравнивать эти две вселенных, то вселенная Вахи шире и интересней за счет того, что у них нет таких страстей, как в санте барбаре...Либо пан, либо на костер...
В Вахе псайкеры и колдуны...
Чайнсворды, Поверсворды, Поверфисты и для особо упоротых (Angry Marines) Поверчерс...
Ну а касательно твил'течек в СВ - в Вахе Эльдарки и Демонетки... =3
Какие то у тебя хреновые аргументы, не находишь?...

После прочтения фразы о героях..."я я" (с) вообще негодую...Ты написал, что все кроме шестых норм...НУ ДА КОНЕЧНО ТВОЮ МАТЬ...А то, что 4 герои чуть не похоронили всю серию, если бы русские не помогли выпустить пятых героев это не считается, да?...Я уже могу сказать, что если ты не увидел и не вспомнил ЭТОГО, то судить о прочих мирах тебе просто бессмысленно...

В Экс машина тоже есть уникальный мир...Все...Просто все...Ничего лишнего, типа этого хватит...В вахе тоже есть уникальный мир, напомню, что он шире и объемней во всех смыслах...Чем тебе не аргумент?...

Стар Трек вообще на мой взгляд высер, наблюдал я его какое то время и понял, что там сплошная Ваниль, упрощенная для всех, как говорится простота, залог успеха, ни тебе интересного сюжета, ни каких либо стоящих моментов...И любителю технологии в Вахе обращаться к Тау, Эльдар, Некронам и Адептус Механикус...Ога прикинь там тоже есть технологии!!! Согласен заметить тебе это трудно, но ты попробуй...

DX - не самый, но все же уникальный...А чем тебе ваха не понравилась, если у нее аналогов нормальных нет? Не понятно...Собственно намекаю тебе об отсталости твоих суждений, дет сад честное слово...

MG - за сверх реалистичную войну...Ты на войне бывал, чтобы говорить о реалистичности? Или все ограничивается линейкой Call of Duty?... Хидео Каджимо создал отличный проект, он задал новую ветку развития игровой индустрии - Стелс Экшн...Согласен...
Но в Вахе есть Уриель Вентрис на Демоническом паровозике...Немного трусливый герой комиссар Кайн...Постоянно Фейлящийся демон М'кар...Путешественник по Варпу Калдор Драйго...Ну и конечно же Сам Император...

На счет ВТ - я не знаю что это, потому говорить не буду пока...
А в остальном твои доводы и аргументы - это хрень...С твоих слов нужно любить каждую выдуманную вселенную за свою уникальность, но Ваха тебе чем то не угодила и ты не знаешь, за что ее любить...
Тупые аргументы у тебя...

Добавлено (15.07.2015, 13:21)
---------------------------------------------

Цитата Роса ()

Ваха описана лучше, просто за счет оборота выпущенных книг профессиональных авторов...Идея у Джоджа Лукаса одна и он так сказать не может проверить все, что выпущено по ЗВ...Не все, что выпущено по ЗВ им одобрено, а стало быть не канонично...
В Вахе такой проблемы нет, просто потому, что изначально авторством занималась целая студия, а потом - художники...С Каждым выпущенным кодексом (по 6 на каждую расу) прибавляются новые факты и новые моменты истории...Книги выходят до сих пор, у меня одного 77 книг в данный момент и еще 12 где то, которые переведены на русский, остальные на английском (и еще тонна эксклюзивов в виде аудиокниг) и все выходит до сих пор...То есть относительно коротки промежуток времени (менее ста лет) не могут описать 20 книгами...Они выходят до сих пор, и все про одну расу, а не про все расы с разных точек зрения и т д (цикл книг Игра Эндера)...
Комиксы и фанфики тоже выходят очень исправно, но сие дело не канонично...Как и у ЗВ...А книг по ЗВ (целенаправленно искал в магазинах книг) 1-2...Не более...По Вахе всегда (если есть) минимум 5 книг...Ато и по 20 стоит, при завозе...А ЗВ при завозе все так же 1-2...Что как бы намекает и о качестве литературы...
Shelest
108 0%
5782
2015-07-15 в 13:29 # 5429
Хватит тут оффтопить про свою ваху. Тема есть специально. Там говорите про вархамер сколько влезет: http://masseffect-universe.com/forum/21-972-1
Про остальные игры тоже, есть тема:
http://masseffect-universe.com/forum/21-377-1

Еще раз увижу, что флудите тут про игры - забаню shelest_bita
«Do not go gentle into that good night,
Old age should burn and rave at close of day,
Rage, rage against the dying of the light»
Xolokoct
0 20%
2015-07-15 в 13:33 # 5430
Цитата Shelest ()
Хватит тут оффтопить про свою ваху. Тема есть специально. Там говорите про вархамер сколько влезет: http://masseffect-universe.com/forum/21-972-1
Про остальные игры тоже, есть тема:
http://masseffect-universe.com/forum/21-377-1

А мне кажется здесь тема для общения, а не для игры...И советую успокоится, а то ошибки в гневе допускаете...
Здесь никто, я повторюсь НИКТО не обсуждал игры...Обсуждались вселенные, которые были частично выведены в игры...Холивар начал человек, который сравнивал ее с другими вселенными, потому здесь идет обсуждение именно разных вселенных, а не только Вархаммера, просто он стал в центр внимания.
Я внес ясность в Ваше суждение?...
Shelest
108 0%
5782
2015-07-15 в 13:36 # 5431
Цитата Xolokoct ()
А мне кажется здесь тема для общения, а не для игры...И советую успокоится, а то ошибки в гневе допускаете...
Здесь никто, я повторюсь НИКТО не обсуждал игры...Обсуждались вселенные, которые были частично выведены в игры...Холивар начал человек, который сравнивал ее с другими вселенными, потому здесь идет обсуждение именно разных вселенных, а не только Вархаммера, просто он стал в центр внимания.
Я внес ясность в Ваше суждение?...

Я не буду разбираться кто тут прав. Модератор дала ссылки на темы, извольте уйти туда и обсуждать это. Темы все ровно касаются игр.
Xolokoct
0 20%
2015-07-15 в 13:44 # 5432
Цитата Shelest ()
Я не буду разбираться кто тут прав. Модератор дала ссылки на темы, извольте уйти туда и обсуждать это. Темы все ровно касаются игр.

Блин, а игры касаются жизни, игры касаются развития, черт я даже тему про свою собаку могу отнести к играм, если изволите товарищ модератор, вы указали ссылки на обсуждения, благодарю Вас и посещу их на досуге, но мы осуждаем вселенные, от которых произошли игры. Это неизбежно.
Извольте, а если в теме по игре мы будем обсуждать вселенную вы так же нас попросите удалится в другую тему? Да вы так загоняете всех, а не только меня. Так что будьте покойны, все идет по правилам.
И никто ведь не матерится даже, верно?
Nike777
12 0%
99
2015-07-15 в 14:01 # 5433
Сколько же рецензий от "специалистов" накопилось.
Давайте уже новую тему мусолить!
Я вот читал, что ребята из коллаборации LHCb подтвердили обнаружение пентакварка (статистическая значимость: 9 сигм!). Это открытие может показаться бесполезным, но их оно очень обрадовало (вполне понятно, если учитывать историю поиска этих частиц).
P.S. Но это, конечно же, никому не интересно :)
Fox666
197 0%
4021
2015-07-15 в 14:19 # 5434
Цитата Nike777 ()
ребята из коллаборации LHCb подтвердили обнаружение пентакварка (статистическая значимость: 9 сигм!). Это открытие может пока

Что, простите? %)
Shelest
108 0%
5782
2015-07-15 в 14:22 # 5435
Цитата Fox666 ()
Что, простите?

Кажется это относится к адронному коллайдеру crazy
Nike777
12 0%
99
2015-07-15 в 14:29 # 5436
Цитата Fox666 ()
Что, простите?

В общем, я имел в виду, что пора менять курс, т.к. на пути уже виднеются километровые посты.
А это я привёл пример новой темы crazy
Fox666
197 0%
4021
2015-07-15 в 14:31 # 5437
Прочитала про пентакварки. Увлекательно. Но не понятно mosking
Shelest
108 0%
5782
2015-07-15 в 14:33 # 5438
Давайте поговорим о политике crazy
Azura
46 0%
873
2015-07-15 в 14:36 # 5439
Может не надо о политике? dash1 cray
Ничем хорошим это не оканчивается. Хочется хоть тут не встречать диванный стратегов и корифеев международных отношений.
Как птицы в непогоду, вертолеты
Под дождевой прозрачною слезой,
Качают лопастями - нет работы:
Еще один кончается сезон.
Fox666
197 0%
4021
2015-07-15 в 14:37 # 5440
Политика... Даааа! Эта та самая тема, которая не порождает километровых постов из экспертного мнения с диванов, и главное, никаких срачей mosking
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
Страница 272 из 374«12270271272273274373374»
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

ExtraNet
Обсуждение нового раздела сайта
Рейтинг квестов в реальности
Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe