Mass Effect Universe

Цвет инопланетной крови - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Интересные темы » Цвет инопланетной крови
Цвет инопланетной крови
Cybersteamen
3 0%
Offline
86
2011-11-22 в 10:16 # 21
Я-туман, Ну ты сравнил...
Хелавис
84 0%
Offline
774
2012-01-18 в 20:05 # 22
Ну, разные этнические группы у людей, и разные виды существ с далеких друг от друга планет- это разные вещи=) Мне вот, например, непонятно, какого цвета кровь волусов и ворка...-_-
Быть может, позже, ну а ,быть может, никогда.
Я ваш народ не признаю единым.
На что надеялись тогда вы, господа,
Когда свой мертвый род провозгласили сильным? (с) Хелавис
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2012-01-23 в 20:35 # 23
Так, у кроганов оранжевая я видела и даже рисовала где то в теме кроганы виси турики, на основе скринов с ме1 с компа который снорел год назад, а теперь я на приставках. Но сильно присмотрюсь играя, и точно скажу что увижу, уж поверьте турианскому слову.
У батарианцев она темная, болотная, это точно вот только что проходя прибытие ещё раз рассмотрела.
У азари, туриков и людей, все знают.
У саларианцев она зеленовато-травянистая, это мы хорошо видим поднимаясь на башни при вербовке Тейна.
У кварианцев кровь почему-то как у людей.... И ей всё измазано там где мы впервые боремся с имиром, в ролике это тоже видно.
У гетов белая с серебристым отливом жидкость.
У ворча что-то тёмное течёт, не красное, не синее... Будто непонятно серокоричневое.

Cybersteamen, Правильно заметил Я-туман. И многие расы обладают внутренним делением на расы, как грамотно сказать-то... Как и люди.

А какая кровь у дреллов?
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
J-7500
15 20%
Offline
393
2012-01-23 в 21:12 # 24
НАРАДА, Жёлтая или синяя вроде.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2012-01-23 в 21:38 # 25
J-7500, Хы, вот сейчас пойду в МЕ, возьма тейна и буду его вперёд пускать, кровожадно наблюдая, потому что уверена, что кровь у него не синяя. Но надо проверить)
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Даня
0 0%
Offline
12
2012-06-29 в 10:43 # 26
Помоему у ханаров кровь как "желе". Фиолетогого или сиренегого цвета
Demon7
10 0%
Offline
219
2012-06-29 в 13:45 # 27
Ханары это медузы, а значит в них много воды. Соответственно кровь у них розоватая и полупрозрачная.
Legiosha
0 0%
Offline
13
2012-07-22 в 11:14 # 28
Cyborg, у турианцев зеленая кровь

Добавлено (22.07.2012, 11:14)
---------------------------------------------
Блиииииииииииииииин удалите мой
комент

Хорошея концовка в Mass effect 3!? Не... Не слышал.
Paragоn
5 0%
Offline
48
2012-07-27 в 13:27 # 29
У Кварианцев она красная, и у Протеанов тоже.
Demon7
10 0%
Offline
219
2012-07-27 в 13:41 # 30
Quote (Paragоn)
У Кварианцев она красная, и у Протеанов тоже.

А каким макаром ты узнал цвет крови протеан? Они ж вымерли, а то что растекается под погибшими при малой боеготовности у всех одинаковая - даже EDI истекает красной кровью.
J-7500
15 20%
Offline
393
2012-07-27 в 15:11 # 31
У протеан кровь как у коллекционеров-желтоватая. Ваш Кэп :D
DragonAsis
9 80%
Offline
196
2012-09-20 в 18:44 # 32
в 3м Ме поленились красить кровь в разные цвета.
И так цвет крови можно определять по 1- языку 2- лужам 3-окрасам шкуры.
У кварианцев как и у туриков должна быть синеголубая(но почему-то кварианцы глючат и пускают красную частенько) т.к. они могут питатся пищей друг друга,а это говорит о том,что их кровь идентично состоит на медной основе,а не железе как наша. Так же как я и раньше говорила, скорее всего, турианцы и кварианцы из-за иных белков спокойно переваривают тяжелые металлы(и то,что на радиацию турики чихают, подтверждает это...свинца с цинком небось в тканях навалом) п.с. у гарруса синий язык.

Туда же и Азари, но их кровь синяя-фиолетовая из-за того,что они МОЛЮСКИ. В Мевикипедии официально сказано,что их нервная система схожа с этими животными. А моллюски на нашей планете,действительно обладают синей-голубой-фиолетовой кровью на основе меди. То что Азари сиськи сэволили...ну что поделать,как людей с батарианцами приманивать еще?

У ханаров нет крови,они медузы. Если их поковырять ничего потечь не должно..максимум розоватая прозрачная жидкость.(Учите биологию блиать!)

Саларианцы - зеленокровые. Это видно во втором Ме. Насколько помню, зеленая кровь бывает у животных и даже людей при большем излишке серы в организме. Правда у нас это редкость, а вот у салариан планета вполне может быть более сероводородной за счет болотистой местности. Так что зеленая кровь обьяснима.

Батарианцы - Как вроде темнобардовая с коричневатым особо не разглядывала в общем-то у людей она тоже не яркокрасная, венозную видели хоть раз? Вот,вот.

Кроганы -оранжевая, и льют ее хорошо и глаза с языком намекают.

На счет крови протеан и коллекторов. - Они высшие...эммм насекомые. У насекомых несовсем кровь ,а Гемоли́мфа цвет ее лавируется от прозрачного, до темнокрасного, зависит от вида насекомого. Так что янтарные оттенки вполне допустимы. На счет окраса кожи Явика - он вполне может быть покрыт не кожей,а хитиновыми микрочашуйками. А те не особо будут показывать оттенок вен. Да и не факт,что там вены есть...может у них сосуды недалеко от насекомых ушли.

Все остальное невидели.

Кстати - У дреллов предполагаю темнокрасную почти черную кровь, глаза тонко намекают на это отсувствием белка,да и у рептилий кровь темнее всегда была.
Paragоn
5 0%
Offline
48
2012-09-21 в 21:26 # 33
Demon7, Будем считать это моим ложным предположением.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2012-09-21 в 23:33 # 34
Quote (DragonAsis)
И так цвет крови можно определять по 1- языку 2- лужам 3-окрасам шкуры.
У кварианцев как и у туриков должна быть синеголубая(но почему-то кварианцы глючат и пускают красную частенько) т.к. они могут питатся пищей друг друга,а это говорит о том,что их кровь идентично состоит на медной основе,а не железе как наша. Так же как я и раньше говорила, скорее всего, турианцы и кварианцы из-за иных белков спокойно переваривают тяжелые металлы(и то,что на радиацию турики чихают, подтверждает это...свинца с цинком небось в тканях навалом) п.с. у гарруса синий язык.

Туда же и Азари, но их кровь синяя-фиолетовая из-за того,что они МОЛЮСКИ. В Мевикипедии официально сказано,что их нервная система схожа с этими животными. А моллюски на нашей планете,действительно обладают синей-голубой-фиолетовой кровью на основе меди. То что Азари сиськи сэволили...ну что поделать,как людей с батарианцами приманивать еще?

У ханаров нет крови,они медузы. Если их поковырять ничего потечь не должно..максимум розоватая прозрачная жидкость.(Учите биологию блиать!)

Саларианцы - зеленокровые. Это видно во втором Ме. Насколько помню, зеленая кровь бывает у животных и даже людей при большем излишке серы в организме. Правда у нас это редкость, а вот у салариан планета вполне может быть более сероводородной за счет болотистой местности. Так что зеленая кровь обьяснима.

Батарианцы - Как вроде темнобардовая с коричневатым особо не разглядывала в общем-то у людей она тоже не яркокрасная, венозную видели хоть раз? Вот,вот.

Кроганы -оранжевая, и льют ее хорошо и глаза с языком намекают.

На счет крови протеан и коллекторов. - Они высшие...эммм насекомые. У насекомых несовсем кровь ,а Гемоли́мфа цвет ее лавируется от прозрачного, до темнокрасного, зависит от вида насекомого. Так что янтарные оттенки вполне допустимы. На счет окраса кожи Явика - он вполне может быть покрыт не кожей,а хитиновыми микрочашуйками. А те не особо будут показывать оттенок вен. Да и не факт,что там вены есть...может у них сосуды недалеко от насекомых ушли.

Все остальное невидели.

Кстати - У дреллов предполагаю темнокрасную почти черную кровь, глаза тонко намекают на это отсувствием белка,да и у рептилий кровь темнее всегда была.

спасибо теперь в этой теме уже не помечтаешь! :(
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
DragonAsis
9 80%
Offline
196
2012-09-24 в 5:35 # 35
Крузенштерн, Биологию в школе учить нужно было))
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2012-09-24 в 10:35 # 36
Quote (DragonAsis)
Крузенштерн, Биологию в школе учить нужно было))

я её щас и учу.
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
DragonAsis
9 80%
Offline
196
2012-09-26 в 3:34 # 37
Крузенштерн, Студент биофака? Не завидую. Я биологию учу чисто для себя и обоснования не обосновываемого. А-то магией физиологию дракона объяснять....пффффее
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2012-09-26 в 8:20 # 38
DragonAsis, я школьник
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
DragonAsis
9 80%
Offline
196
2012-09-26 в 9:26 # 39
Крузенштерн, Ну черт тебя знает. Всеее теперь ты не просто раздражаюзий вахофапер,но еще и малолетний вахофапер >DD
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2012-09-26 в 13:42 # 40
DragonAsis, ты ещё в галереи мою внешность посмотри
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Интересные темы » Цвет инопланетной крови
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe