Mass Effect Universe

Тали’Зора Нар Райя - Страница 4 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Персонажи » Тали’Зора Нар Райя
Тали’Зора Нар Райя
Mass Effect Universe
7
2010-05-23 в 2:51 # 1


Кодекс: Тали Зора Нар Райя | Tali'Zorah nar Rayya
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-06-19 в 10:20 # 61
Quote (DocOck)
Однако Тали начиная со второй части как-то приноровилась шлем скидывать, что ей мешает в сотый раз скинуть его где-нибудь на нормандии и зафотать себя для утех Шепарда?

Если для утех, то нужно не шлем скидывать ;)

По поводу схожести кварианцев с людьми: вас сходство дреллов и азари с людьми не смущает? Существование ещё хотя бы одной гуманоидной расы, нуждающейся в воде и дышащей азотно-кислородной атмосферой так маловероятно, что всерьёз воспринимать биологию в сеттинге МЕ не стоит - это сказка.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-06-19 в 10:23 # 62
Quote (Taes_Ekon)
всерьёз воспринимать биологию в сеттинге МЕ не стоит - это сказка.

Никто этого и не делает, всё таки это игра. Но если она создана так, что там тьмачеловекоподобных рас, то давайте играть по правилам создателей и исходить из того, что всё же почти все похожи на людей.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-06-19 в 10:48 # 63
Quote (DocOck)
если она создана так, что там тьмачеловекоподобных рас, то давайте играть по правилам создателей и исходить из того, что всё же почти все похожи на людей.

Вот об этом я и говорю. Не имеет смысла возмущаться, что кварианцы "слишком похожи" после того, как без возражений проглотили уйму рас различной степени схожести :)

Quote (Nivix)
подлые Биовары отступают от своих же кодексов

Ммм не заметил. Где это?
Если это о том, что Тали неохотно расстаётся со скафандром, то это может быть, во-первых, от смущения (слабо раздеться до трусов на людной улице? Кварианцы ведь почти не расстаются со скафандрами), во-вторых, от аллергической реакции (по опыту игры кварианцем могу сказать, что воспринимается такое действие резко негативно - это как человеку нагишом выбежать на снег).
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Nivix
5 0%
Offline
195
2012-06-19 в 12:40 # 64
Нет, ну другие же не НАСТОЛЬКО схожи! Причём другие расы нам дали как факт, вот азари такие, а турианци такие. В отношение с кварианцами и с Тали в отдельности, нам дали только расплывчатое представление. Люди, которые хоть мало-мальски имеют фантазию, нафантазировали её себе по-своему. Поэтому Тали особенная среди остальных сопартийцев, у каждого она своя и то, что Биовары показали её ТАКОЙ, меня не радут.

Меня бы устроило, например:


подлые Биовары отступают от своих же кодексов относятся к этому:

Quote
Однако Тали начиная со второй части как-то приноровилась шлем скидывать, что ей мешает в сотый раз скинуть его где-нибудь на нормандии и зафотать себя для утех Шепарда?
Нет Шепарда без Вакариана. Нет Масс Эффекта без Шепарда.
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-06-19 в 12:41 # 65
Quote (Taes_Ekon)
Тали неохотно расстаётся со скафандром

Даже не со всем скафандром, а с его частью. Со шлемом, а в частности с лицевой маской.
MuffiN
7 0%
Offline
608
2012-07-24 в 23:20 # 66
Quote (Nivix)
Меня бы устроило, например

Я видел на другом сайте (не скажу какой, ибо будет похоже на рекламу) множество новых шикарных образов, которые мне реально нравятся. Парочку из них потом могу выложить, если захотите.
P.S. Но мы же её любим не только из-за этого. Ещё и за прекрасный характер. give_heart
Отсутствие смысла гораздо приятнее, чем его наличие.
Helen
127 0%
Offline
3060
2012-09-08 в 18:54 # 67
Обновлена статья:

  • Тали Зора Нар Райя | Tali'Zorah nar Rayya

    Добавлены статьи:

  • Лиз Срока | Liz Sroka (голос Тали'Зоры)

  • Хаммаса Кохистани | Hammasa Kohistani (внешность Тали'Зоры)
  • Volchitsa-Assassin
    51 0%
    Offline
    1083
    2013-01-17 в 8:59 # 68
    меня тут недавно осенило - роман с Гаррусом в МЕ2 называют фан-сервисом для фанаток, в то время как на счет Тали таких высказываний нигде нет, хотя его тоже вполне можно назвать фан-сервисом.

    вероятная причина - она присутствовала в первой части и из-за своего появления во второй части стала романсательным персонажем

    ИМХО - полюбить человека\азари проще из-за их похожести на тебя. Кварианку, прячущую лицо под шлемом или турианца, с чьей расой воевал твой народ, без настоящих проверок на прочность (что дает нам МЕ2) сложнее, тем самым делая роман с этими персонажами самыми логично правильными.
    Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
    Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
    Metal_Naklz
    98 0%
    Offline
    2518
    2013-01-17 в 9:12 # 69
    Цитата (Volchitsa-Assassin)
    тем самым делая роман с этими персонажами самыми логично правильными.

    Тали хоть и загадочная и прекрасная душой, но назвать логично правильным ее отношения с Шепом нельзя. К сожалению, это просто ксенофилия. Так же как и фемШеп с Гаррусом.
    Логичнее и правильнее было бы то, что Шеп/фемШеп поддерживал(а) роман с человеческим партнером.
    В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2013-01-17 в 9:13 # 70
    Цитата (Volchitsa-Assassin)
    турианца, с чьей расой воевал твой народ

    Турианца сложнее заромансить из-за войны, дааа mosking
    Вспоминается диалог Гарруса и Джокера:
    - Что самое сложное в уходе за турианцем, которому в лицо попала ракета?
    - Понять, с какой стороны она попала.

    Ну и шутка про "уродливых шипастых чудовищ", имеющая под собой кое-какие основания.
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    Metal_Naklz
    98 0%
    Offline
    2518
    2013-01-17 в 12:07 # 71
    Taes_Ekon, не оффтопь, это все же тема о Тали, а не о турианцах crazy
    В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
    Volchitsa-Assassin
    51 0%
    Offline
    1083
    2013-01-17 в 14:41 # 72
    так значит никто не считает роман с Тали фан-сервисом, но гонят на Гарруса? фендом, я тебя ненавижу...
    Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
    Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
    Metal_Naklz
    98 0%
    Offline
    2518
    2013-01-17 в 14:55 # 73
    Цитата (Volchitsa-Assassin)
    с Тали фан-сервисом

    Просто это не требует доказательств, этот фан сервис анонимный и нас много и мы это знаем, нам просто лень его организовывать. crazy
    А девушки более организованны, поэтому раздули фан сервис Гарруса, а все просто crazy
    В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2013-01-17 в 14:55 # 74
    Цитата (Volchitsa-Assassin)
    так значит никто не считает роман с Тали фан-сервисом

    Ты определись, кого не любишь - лиарофанов или талифанов))
    И я ничего не говорил про фансервис. На мой взгляд, возможность ксенофильских романов вполне естественна для МЕ.
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    Volchitsa-Assassin
    51 0%
    Offline
    1083
    2013-01-17 в 15:18 # 75
    Цитата (Taes_Ekon)
    Ты определись, кого не любишь - лиарофанов или талифанов))

    талифаны по сравнению с лиарофанами (что между прочим и болтали о том что роман с Гаррусом в МЕ2 - фан-сервис) более адекватные

    Цитата (Metal_Naklz)
    А девушки более организованны, поэтому раздули фан сервис Гарруса, а все просто

    Тейн куда фан-сервиснее Гарруса, а гонят на турианца. ясень пень, его фанатки, что не согласны с этим утверждением, его защищают

    Цитата (Taes_Ekon)
    На мой взгляд, возможность ксенофильских романов вполне естественна для МЕ

    и первой это породила Лиара...
    Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
    Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
    Metal_Naklz
    98 0%
    Offline
    2518
    2013-01-17 в 15:21 # 76
    Наро-од, хватить оффтопить
    В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
    Volchitsa-Assassin
    51 0%
    Offline
    1083
    2013-01-17 в 15:29 # 77
    Metal_Naklz, лады

    по теме - для меня Тали хорошая подруга для фемШеп. и боевая и просто подруга с которой интересно беседовать о всяком женском))
    Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
    Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
    Ijorik
    5 0%
    Offline
    15
    2013-01-17 в 15:43 # 78
    Мне лично Тали очень нпавится ,романсил с ней в 2МЕ(но там она мне больше онравиллась чем в третьей части0,но после выхода серого посредника вернулся к Лиаре.
    Archangel_Vakarian
    5 0%
    Offline
    149
    2013-01-17 в 21:16 # 79
    Чем меня и привлекает Тали, так только умением обращаться с техникой и пользой в расследовании предательства Сарена. Не мой типаж, и все тут.
    Цитата (Volchitsa-Assassin)
    талифаны по сравнению с лиарофанами (что между прочим и болтали о том что роман с Гаррусом в МЕ2 - фан-сервис) более адекватные

    И это в чем же лиарофаны неадекватные талифанов? Обоснуй.
    Лиарофан-кун.
    "Все, что не убивает, делает сильнее".
    Moonlight_Kiss
    12 0%
    Offline
    195
    2013-01-19 в 15:35 # 80
    Volchitsa-Assassin, если талифаны адекватнее, то я Элкор.
    "Операция "Левая пятка"
    Цель: на уровне сложности "Платина" зафигачить 100 гетов левой пяткой любым персонажем.
    Награда: лучи поноса добра и наборчЕГ.
    Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Персонажи » Тали’Зора Нар Райя
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe