Mass Effect Universe

XxXenophilia (18+) - Страница 10 - Форум

Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » XxXenophilia (18+) (Клуб Анонимных Ксенофилов)
XxXenophilia (18+)
С представителем какой расы вы смогли бы и/или хотели заняться сексом?
1. Азари [ 732 ] [64.27%]
2. Турианцы [ 271 ] [23.79%]
3. Кварианцы [ 450 ] [39.51%]
4. Батарианцы [ 21 ] [1.84%]
5. Саларианцы [ 30 ] [2.63%]
6. Дреллы [ 108 ] [9.48%]
7. Кроганы [ 40 ] [3.51%]
8. Ханары [ 30 ] [2.63%]
9. Элкоры [ 9 ] [0.79%]
10. Волусы [ 10 ] [0.88%]
Всего ответов: 1139
Helen
127 0%
Offline
3060
2010-08-20 в 3:09 # 1


Добро пожаловать в XxXenophilia - клуб анонимных ксенофилов!

Беседы о романтических и сексуальных отношениях с представителями инопланетных рас Вселенной Mass Effect

Расскажи о своих предпочтениях и вступай в ряды ксенофилов! spiteful

44 ксенофила





Кодекс: Романы в Mass Effect: Andromeda
Наша группа Вконтакте: vk.com/XxXenophilia


Видеоигра Mass Effect имеет возрастной рейтинг "до 18 лет" согласно Pan European Game Information. Обсуждение игры Mass Effect лицами младше 18 лет в контексте данной темы категорически запрещено! Администрация будет блокировать аккаунты пользователей при нарушении запрета.
Helen
127 0%
Offline
3060
2011-04-14 в 22:50 # 181
Цитата Taes_Ekon ()
Пока МЕУ не загрузит твои фото на сайт, мы не будем выполнять твои требования Сколько можно, уже которую неделю админы отклоняют запросы!

Азари оличаются от человека только гребнем на голове и синими оттенками кожи. Чтобы иметь полное представление об анатомии азари, тебе достаточно видеть мою аватарку. Все остальное ты можешь рассмотреть на примере обычной девушки ))
Цитата Кощей ()
Почему же флуд? Вариант любви физической дарителя фенов к асари, с переходом в платоническую. Можно конечно расписать физическую любовь во всех подробностях, но зачем мочить репутацию застенчивого дарителя фенов? Тем более, если он нацелился стать у асари предметом культуры и антиквариата?

На лаааадно, сделаем из тебя мумию, если так хочешь... )
Цитата Cyborg ()
Впрочем превзойти Хелен на аватаре они не смогут

спасибо blush2
Цитата Cyborg ()
А мне кажется что кварианки всех уделают по красоте

Разработчикам игры нужно очень сильно постараться. Прототип Миранды, актриса Ивон Страховски очень-очень красивая. В игре же Миранда ну совсем не красотка)) Я не знаю от чего это зависит. Может быть технологии не позволяют переносить в 3D живых людей?
Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-04-14 в 23:50 # 182
Quote (Helen)
Я не знаю от чего это зависит. Может быть технологии не позволяют переносить в 3D живых людей?

Это зависит от ограничений игрового движка. Реалистичных моделей в играх не будет ближайшие лет сто, так как делать их сложно и долго, а соответственно не выгодно. crazy
Helen
127 0%
Offline
3060
2011-04-15 в 0:19 # 183
довольствуйтесь реальными девушками )
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2011-04-15 в 0:29 # 184
Quote (Erich)
То что они уже не одно поколение живут в скафандрах не могло пройти бес следа для их организма

Лысенко умер, а дело его живёт?) Фенотип не влияет на генотип, кто против - пусть идёт в… нет, не туда, а всего лишь в седьмой класс, где начинают проходить генетику.

Вот то, что они носят скафандр практически с рождения, может повлиять - но вряд ли так катастрофично, как считают адепты Лысенко.

Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2011-04-15 в 0:37 # 185
Quote (Taes_Ekon)
Вот то, что они носят скафандр практически с рождения

поправка. Они получают свой скафандр не с рождения) а перед тем как их отправляют в паломничество
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Helen
127 0%
Offline
3060
2011-04-15 в 0:51 # 186
сухая тонкая кожа, мозоли, потертости, сыпь, нарушения слизистой оболочки глаз, проблемы с зубами, волосами, необратимые последствия детских болезней - таков образ реальной кварианки... ))
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2011-04-15 в 1:14 # 187
Quote (Shelest92)
Они получают свой скафандр не с рождения) а перед тем как их отправляют в паломничество

Я потому и указал "практически", что изначально кварианцы живут в "пузырях". И скафандры, вроде, им выдаются до паломничества. Перед паломничеством их могут менять, усиливая, равно как тренируют и экипируют самого кварианца для выживания.

Quote (Helen)
таков образ реальной кварианки

Ой ли? У цивилизации, которая создала целую расу искусственных существ, которая уже три сотни лет живёт в космосе, на космических кораблях? Наверняка материалы и конструкция скафандра позволяют избежать как умеренной аллергии, так и банальных мозолей.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
RUмата
3 0%
Offline
362
2011-04-15 в 1:21 # 188
Taes_Ekon, как думаешь, в МЕ3 покажут реальный облик кварианцов?
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2011-04-15 в 1:35 # 189
Quote (RUмата)
в МЕ3 покажут реальный облик кварианцов?

Маловероятно :( Эта раса создана, чтобы быть загадкой.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Erich
7 0%
Offline
277
2011-04-15 в 7:28 # 190
Taes_Ekon, Послушать тебя, камрад, так кварианцы супер расса с внешностью Анджелины Джоли crazy

Вот сколько лет уже шатаюсь по таким форумам и никак не могу понять, ну почему же любители кварианцев так хотят притянуть их образ к эталону красоты?

Я конечно по професси не биолог, а инженер, но и со своими скромными знаниями в биологии могу с точностью сказать, что существо запертое в изолированном месте (сосуде, скафандре, консервной банке) явно будет с физическими отклонениями.

Кстати при чем тут Лысенко? На сколько мне известно он занимался аграрными делами и пытался скрестить хрен знает что с фиг знает чем, чтобы получить конфетку. Ничего подобного в своих постах я не заметил. Может, по-твоему процессы, проходящие с картошкой на полях и в скафандре кварианцев очень схожи... но я бы так заявлять не стал.

У каждого придурка свои радости... (С)
Кощей
11 0%
Offline
185
2011-04-15 в 10:39 # 191
А может у них (кварианцев) внутренняя часть скафандров с климат-контролем, микромассажем и спец-увлажнителями - т.е. с тем, что делают
человеки для омоложения и уходом за поверхностью тела? crazy ( типа скафандров людей в "Часе быка")
А пропорции и телосложения у них как и у человеков, все на месте, ни одного изъяна)
Помирил пылесос с бульдозером
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2011-04-15 в 12:08 # 192
Quote (Erich)
Послушать тебя, камрад, так кварианцы супер расса с внешностью Анджелины Джоли

Не передёргивай. Я просто сказал, что на их наследственность не влияет ношение скафандров, я не утверждал, что они красавцы.
Erich, прежде чем критиковать чужие сообщения, потрудись их хотя бы прочитать.
И так, тебе для общей эрудиции: Лысенко утверждал, что если коровам отпиливать рога, то рано или поздно у них начнут рождаться безрогие телята. Почему в таком случае до сих пор рождаются девственницы, он объяснить не сумел.

P.S. Перечитал. Кажется, пора менять кварианца с аватарки на крогана mosking

Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Vulture
38 0%
Offline
1209
2011-04-15 в 12:28 # 193
Quote (Кощей)
А может у них (кварианцев) внутренняя часть скафандров с климат-контролем, микромассажем и спец-увлажнителями - т.е. с тем, что делают
человеки для омоложения и уходом за поверхностью тела? crazy ( типа скафандров людей в "Часе быка")
А пропорции и телосложения у них как и у человеков, все на месте, ни одного изъяна)

Ну, насчет массажа, ты прав! Если желание кого-то у них пересилить станет невозможно, то вперод, товаищи! Механизм нервной стимуляции (или как там он называется), вам в руки вместо флага! Шутка, конечно, но тем не менее! good2

- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Кощей
11 0%
Offline
185
2011-04-15 в 16:41 # 194
Дааа, тут неудобство конечно crazy
Ну ни че, судя по дизайну костюмов кварианцев (особенно кварианок) чувство красоты у них схожо с человеками,
тута вполне естественно и стремление быть красивше. Так почему бы технически продвинутым инопланетянам не снабдить скафандры соответствующими девайсами? Снимит кварианка свое ведро, а под ним ухоженное и милое личико.
Помирил пылесос с бульдозером
Cyborg
6 0%
Offline
402
2011-04-15 в 18:43 # 195
Quote (Helen)
Прототип Миранды, актриса Ивон Страховски очень-очень красивая.

give_rose
Quote (Helen)
В игре же Миранда ну совсем не красотка))

В игре тоже норм =)
Erich
7 0%
Offline
277
2011-04-15 в 19:37 # 196

Quote (Кощей)
А пропорции и телосложения у них как и у человеков, все на месте, ни одного изъяна)

У них не совсем человеческие пропорции. Ноги и руки длиннее чем у людей. Ну и естественно пальцы. Они у них тоже не маленькие crazy

Начеловеческое строение похож, пожалуй только торс. Что там под маской - одни создатели знают. dirol

Добавлено (15.04.2011, 19:37)
---------------------------------------------
Вот интересно... на голове у азари щупальца... а ниже получается тоже что ли? Эдакий доктор Зойберг? crazy

У каждого придурка свои радости... (С)
Кощей
11 0%
Offline
185
2011-04-15 в 19:46 # 197
Quote (Erich)
У них не совсем человеческие пропорции. Ноги и руки длиннее чем у людей. Ну и естественно пальцы. Они у них тоже не маленькие

Пальци с коленками таки да, а все остальное почти незаметно read
Точнее выражаясь, их непохожести поданы так, что воспринимаются (мной) не уродством, а некой экзотикой.
Помирил пылесос с бульдозером
Morgan
41 0%
Offline
1610
2011-04-15 в 20:35 # 198
Quote (Erich)
Вот интересно... на голове у азари щупальца... а ниже получается тоже что ли? Эдакий доктор Зойберг?

Интересная мысль, вспомнилась ночь с Лиарой перед Илосом, думаю, что ниже все-таки щупалец быть не должно, да и костюмы у нее всегда такие облегающие, что если бы там что-то было, это бросилось бы в глаза, так как щупальца не спрячешь dirol
А вообще, я была бы не прочь обнять вечность с азари и щупальца (складки кожи) у них на голове, а может и ниже меня не пугают crazy
Erich
7 0%
Offline
277
2011-04-15 в 20:58 # 199
Quote (Morgan)
А вообще, я была бы не прочь обнять вечность с азари и щупальца (складки кожи) у них на голове, а может и ниже меня не пугают

Оу... однако откровенно :)

Quote (Morgan)
Интересная мысль, вспомнилась ночь с Лиарой перед Илосом, думаю, что ниже все-таки щупалец быть не должно, да и костюмы у нее всегда такие облегающие, что если бы там что-то было, это бросилось бы в глаза, так как щупальца не спрячешь

Ну щупальца могут куда-то и убираться... Ну или набухать от возбуждения crazy Хмм.. наверное было бы не плохо... дополнительная стимуляция blum3

У каждого придурка свои радости... (С)
Morgan
41 0%
Offline
1610
2011-04-15 в 21:14 # 200
Quote (Erich)
Оу... однако откровенно

Угу, нравятся мне азари blum3
Quote (Erich)
Ну щупальца могут куда-то и убираться... Ну или набухать от возбуждения Хмм.. наверное было бы не плохо... дополнительная стимуляция

Как представила crazy Азари стимуляция не нужна, для них физический контакт вообще не обязателен, со слов Лиары: подлинная связь -это связь разумов :)
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » XxXenophilia (18+) (Клуб Анонимных Ксенофилов)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe